КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Колхоз - дело тонкое » Материалы про наши колхозы!


Материалы про наши колхозы!

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

северная оконечность села Меловатка

0

62

ушедшее прошлое, много домов стоят разбитымы и разворовываются и растаскиваются местным населением на свои нужды

0

63

старый виадук- сделано на совесть, стоит и работает до сих пор

0

64

Привет, друзья!  :200:
Я согласен нужно чтоб каждый жил там где хочет и как хочет и это будет правильно.
Я - за колхоз!!!!!!!!!!  *THUMBS UP*
:7:

0

65

докладываю- на вверенном мне участке произошло ЧП, недавние природные катаклизмы принесли трагический исход-на одном из подворий В-Добринки молнией убило собачку :'( причем прямо на глазах хозяина , который в это время стоял под навесом на крыльце. его самого только чудом не задело- разряд прошел всего в 3-4 метрах от него =-O плюс к тому - погорела аппаратура и проводка в близлежащих домах

0

66

вот посетил я свою вотчину на днях и вот что узрел- поджидая транспорт на обочине вдруг заметил сие чудо селекции- первый раз такой вижу! до чего дошел прогресс!!! :-D

Отредактировано Serzh (2006-08-04 18:06:48)

0

67

вообщем лето клонится к концу а урожай к закромам- серп у колхозничков всегда на готове

0

68

да и сами закрома родины надежно закрыты от всяческих " проклятых расхитителей социалистической собственности" :57:

0

69

а урожай зреет не хилый- посматрите на эту капусту

0

70

а каков перец!

0

71

наливаются краской томаты

0

72

а каковы великаны баклажаны!!!

0

73

бескрайние подсолнуховые поля на фоне деревни

0

74

а вот в таких тихих заводях водится всякая живность

0

75

вот один из представителей этой самой живности- можно сказать БТР мира насекомых!

0

76

но пару слов и о плохом- зарастает все в округе, зарастает, чуть жилье брошено и тут же непролазная трава захламляет все подворье и вокруг. дома рушатся , ни кому на ф.. не нужны, долина реки полностью покрыта какой то вьющейся травой с белымы приятнопахнущими цветами. дебри одним словом!

0

77

глаз радуют тока степь да холмы- здесь как была красота так она тока прибавилась- больше деревьем стало , гуще леса

0

78

облака, холмы , долины- крысота!!

0

79

такая вот предзакатная идилия

0

80

Serzh, если не ошибаюсь, это пруд Щучий? Что рядом с селом. Вроде как фото от плотины по левому берегу в сторону Вишнёвого?

0

81

Да конечно, он самый

0

82

Вот именно на этом мысочке я и отмечал день рыбака месяц назад.  *DRINK*
А кстати.
Уже ни для кого не секрет, что сильно неравнодушен я к местам в окрестностях Верхней Добринки. Так вот. Побывал я в субботу на роднике Верхняя Крыница. Впервые. Набрал флягу водички, пью. И скажу вот что: водички , лучше чем в В.Добринке найти трудно. Вода с В.Крыницы не идёт (ЭНТО МОЁ МНЕНИЕ!!!) ни в какое сравнение с Добринской водичкой.
РИМа приплетать не будем, ему эта вода категорически не понраву пришлась... =-O
Дико извиняюсь, но пруд этот мне жутко нравится, поэтому, не удержался и воткнул фотку - 10 отличий искать бессмысленно...

Отредактировано fetz (2006-08-08 21:28:01)

0

83

...И скажу вот что: водички , лучше чем в В.Добринке найти трудно....

Тута можно и поспорить, достопочтенный Андрей, в Красном Яре - например ;)

0

84

Я ж говорил - на вкус и цвет...
Кстати, многие наши УБРовские катаются за водичкой именно в Красный Яр.
Опять же - одно дело долететь от Ж. до К.Я. , и совсем другое - ебануть до Добринки. Бензину сожжёшь больше, чем воды привезёшь. >:o

0

85

Ню-ню... *TIRED*

0

86

зашел недавно на форум... почитал.
а что тема про колхозы умерла? нет больше материалов?
или не заинтересовало?

0

87

не кому и не когда..практически все живут счас далеко от родных мест,да и вообще как то форум притух, не то что ранее, живинка пропала и не только в теме про колхозы, везде так, редко кто заходит и еще реже что то появляется в темах новенькое. :(

0

88

ну ничего... к весне ближе начнут  :)
немного не в тему, удалите если что, вопрос, а кто тут модератор?
создал тему, мне написали, что после рассмотрения модератором опубликуется... и тишина.
А насчет кохлозов, взря, заходил на сайт Жирновск.ру, там конечно народу поболее трется, но сразу видно, что он не колхозаны! Ну и соответственно аура не та, нет там такого раздолья, все вокруг да около, а как же полевки?  *JOKINGLY*

0

89

да, этот сайт уютнее жирновского, здесь проще и по свойски, по нашему-колхозному!!! а под модераторами так и подписано-модератор или админ. это опять таки что активности мало, посему и не так быстро реагируют.

Отредактировано Serzh (2008-11-09 14:55:21)

0

90

а что тема про колхозы умерла?

Да Серж уже почти ответил. Действительно, что-то со временем совсем туго стало...
дома если появляешься, то больше пытаешься с семьёй побыть или с друзьями по чарке сделать. Как то не до интернета.
Может, на пенсии побольше времени будет?  :-D

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Колхоз - дело тонкое » Материалы про наши колхозы!