КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Не пропусти!


Не пропусти!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Короче, закусь ужо имеется, такая как: грибы, шашлык, котлеты, рыба. Баня, как я понял нам обеспечена, и не одна! Ну естественно после рыбалки, на которой мы все дружно обсудим как развести ЛОХОВ.  :lol:

Одна тока проблемка!!!  Кто будет выгонять самогон на все эти мероприятия?! Ведь мы ещё разбросаны по разным концам света!
А впереди ещё столько дней рождений.  :blink:
Предлагаю назначить ответственных за обеспечение нашей "непьющей" ,зарождающейся ещё, ватаги!!!  B) :
1 Смотрящего за самогонными аппаратами (кстати тут предлагается описать различные виды оных  и их конструкции), и подручыми средствами.
2 Контролёра за качеством этого продукта
3 Главного дегустатора , который должен каждый день быть на рабочем месте!  :lol:
Все места вакантны!!!

0

2

НЕ, я столько не выпью. Предлагаю Врединку. Она говорила, что у неё мясо жесткое, поэтому пусть изнутри помаринуется и быть ей дегустатором. :ph34r:

0

3

;) тогда следует собрать группу специалистов для организации контроля, и так, ху уил би зе фёст?

И я рад слышать вас, вот, правда скоро на платформу уезжаю, так что пропаду, но когда вернусь - возьмусь снова за старое.   ;)

Отредактировано Trezvyi (2005-11-02 01:30:19)

0

4

Пацаны, я рад что снова с вами  :D . Чуть-чуть я не пр@#б весь форум  :P чисто по своей глупости  :rolleyes: . В общем я  тут ненароком выбыл из членов нашего общества, но теперь всё налажено,  а Incogn назначен первым замом админа  B) ! Так что он ужо могёт проставляться за такой быстрый скачёк по служебной лестнице  ;) !

Отредактировано Trezvyi (2005-11-02 01:31:41)

0

5

Млин!
Усем - здоров!
Ай м ил - вери ил! Бекоз ласт дэй - дриньк!
Идея, Колян, неплохая! я Полностью поддерживаю её, а от 6 бакинских я не разорюсь!
Дальнейшие действия?!

Пацаны, я рад что снова с вами  . Чуть-чуть я не пр@#б весь форум  чисто по своей глупости  . В общем я тут ненароком выбыл из членов нашего общества, но теперь всё налажено, а Incogn назначен первым замом админа  ! Так что он ужо могёт проставляться за такой быстрый скачёк по служебной лестнице  !

Какой базар?!
Где и когда встречаемси?!  ;)

Отредактировано Incogn (2005-11-24 18:38:09)

0

6

НЕ, я столько не выпью. Предлагаю Врединку. Она говорила, что у неё мясо жесткое, поэтому пусть изнутри помаринуется и быть ей дегустатором. :ph34r:

Да ты что!!! :o  Ты же знаешь, что женский алкоголизм не излечим. Где вы меня потом ловить будете? :lol:

0

7

Как где ловить, конечно же в гастрономе!!! Где нибудь в очереди, за холодненькой минералкой! :lol:

0

8

Или в возле гастронома, с холодным пивом...  :lol:

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Не пропусти!