КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Статьи и Публикации » Синегорье в коммерческой струе.


Синегорье в коммерческой струе.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня вечером ужиная с женой дома после работы невольно обратил внимание на невзрачный пакетик, лежащий на столе и офигел....
Жена любительница подсолнечных семечек. На столе лежал надорванный пакетик голубого цвета. На пакетике - летающая тарелка и сверху надпись: "Энергия синегорья".... переворачиваю и читаю... Не, это мои мысли на этом форуме пару-тройку лет назад. Охренеть, Колхозаны! В 12 ночи не охота будоражить семью жужжанием сканера... Завтра сканирую и выложу, это нужно видеть....

0

2

вот

0

3

Ну, Андрюха, ты совсем с работой от жизни отстал!))) Об этих семечках знает уже полстраны, ежели не больше и может быть даже страны ближнего забугорья!))) я уже несколько раз встречал подобные фотки на разных ресурсах)

0

4

Вижу впервые )), забавно.

0

5

Ну, Андрюха, ты совсем с работой от жизни отстал!))) Об этих семечках знает уже полстраны, ежели не больше и может быть даже страны ближнего забугорья!))) я уже несколько раз встречал подобные фотки на разных ресурсах)

ну вот бля...  :(  с этой работой ни семечек не грызу, ни синегорье не покоряю... Фотки опять никак по последней поезке по синегорским вершинам выложить некогда... :(

0

6

да..вот с фотками конешно не есть хорошо...давно жду!)

0

7

старо)
года два как приметили - неплохие кстати семки :)

0

8

ну, бля, "пол-страны знает", "старо"..... не издевались бы, а выложили пораньше.... я то откуда знал.... увидел - выложил... умники тудыт-растудыт... :)
нах бля тему удалю, шоб не изгалялись над убогими... ]:->

Отредактировано fetz (2010-10-20 23:38:46)

0

9

да ладно тебе, Андрюх, не бери в голову!) кто то видел, а кто то еще нет, все нормаль! хай будет.

0

10

Да уж... Комерсанты, черти бы их ели, а то что чрезмерное употребление вызывает гастрит в острой форме - умолчали...

0

11

да што тут говорить то, когда за наши же деньги нас травят разной химией и ГМО!!! Семечки после этого просто мелочь(хотя они тоже могут быть трансгенные) (((

0

12

ну, бля, "пол-страны знает", "старо"..... не издевались бы, а выложили пораньше.... я то откуда знал.... увидел - выложил... умники тудыт-растудыт... :)
нах бля тему удалю, шоб не изгалялись над убогими... ]:->

Ни в коем-случае! Я вот тоже, только что увидел, да и то случайно, дай, думаю, пройдусь по материалам сайта. Да и не слышал, чтобы кто-нибудь в Саратове знал об этом, хотя семечки грызут, ну прямо, как... в Саратове(славится он этим).А теперь и сообщение и фотку могу в публикациях использовать, да ещё со ссылкой на сайт. Комплексный подход, понимаете ли...

0

13

Интересная темка на официальном сайте администрации- Ссылка

0

14

Приветствую,  колхозчане! Давнеько я не брал в руки шашки по причине всё той же растреклятой Медведицкой гряды. А взявши их, обомлел! Рекламная картинка на пакетике с семечками сделала столько о себе разговоров на форуме! Успокойтесь, сообщаю, граждане, я уже давно этот феномен расписал на лекциях, в докладах, на других форумах и презентациях. И даже пожалел, когда из разговора с главой администрации с. Новинки и селянами летом ещё прошлого года выяснил, что АО, производившее эту продукцию с весьма удачным, как мне кажется, брендом, перестало существовать (вроде развалилось) . Фото главы вместе с его роднёй у оборудованного родника в с. Новинки во время того разговора я сделал и сохранил. А Жирновский район, тем самым, лишился замечательного образца коммерческого творчества, говорю совсем без иронии, ибо так и считаю.
Но сейчас я не об этом.
А хочу спросить, будет ли колхозчанам интересна моя очередная, самая последняя работа, посвящённая Медведицкой гряде, со страшным названием "Мифология и геоморфология аномальной территории Медведицкая гряда" ? Текст не маленький и, естественно, иллюстрирован массой фотографий. Если народ выразит такое желани, я выложу материал. Не весь сразу, а в три присеста (так я его сформатировал для удобства).

0

15

Ложи,ложи! Мы тут особо информацией то не завалены, ленивые стали, позабросили все..

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Статьи и Публикации » Синегорье в коммерческой струе.