КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » 21 декабря 2012 года


21 декабря 2012 года

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вчера услышал такую тему, интересно ваше мнение.
Якобы, существует 12-ая планета солнечной системы которая движется по какой-то сильно странной эллиптической орбите и один раз в 3500 лет (или вроде того) она приближается к Земле. Следующая итерация ЯКОБЫ наступит в 2012 году 21 декабря, и ЯКОБЫ ее уже видно в телескопы. Планета эта много больше Земли, поэтому если столкнется, то точно будет alles, но может пролетит мимо. Этого тоже мало не покажется потому что магнитное поле повлияет нехерово. Вроде даже полюса могут сместиться. Короче апокалипсис мать его!

Википедия по этому поводу сухо перечислила список дат конца света )
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%...%D0%BE%D0%BA%29

Яндекс говорит, что да, мол майя даже пророчили этот день.

В общем такая вот информация. Понятно, что доказать, равно как и опровергнуть можно будет только в 2012 году, но все же интересно услышать ваши мысли.
Одно радует, что в поход в 2010 мы успеем сходить при любом раскладе )

0

2

Ждать осталось немного!))) Несколько концов мы уже пережили, но... конец концов тоже где то должен быть))) А два серъезных конца на 12 код это не мелко! Вообщем - да здравствуют будущие катаклизьмы!!! Вот уж повеселимся то на последок!!!)))))))))

0

3

Есть ещё и такое мнение - http://www.membrana.ru/articles/global/200...ire=mainsection

Вчера услышал такую тему,

Интересно откуда тема ? Источник ?

0

4

да...зрелище еще то!!!!))) успеть бы перед этим выйти в астрал и полюбоваться таким фейерверком из космоса!)))))))

0

5

да...зрелище еще то!!!!))) успеть бы перед этим выйти в астрал и полюбоваться таким фейерверком из космоса!)))))))

Тут можно и такой вариант:

1. Выйти в острал сейчас
2. Попробывать прожить вперёд несколько жизней.
3.  Приблизица на орбиту Сатурна и посмотреть  :-[

Главное чтобы чакры, за мантру не зашли !  ;)

0

6

Есть ещё и такое мнение - http://www.membrana.ru/articles/global/200...ire=mainsection

Вчера услышал такую тему,

Интересно откуда тема ? Источник ?

Девушка знакомая была во Франции и там все обеспокоены этой темой очень сильно, ну т.е. гуляет легенда по устам и ачкуют французы.

Все это конечно весьма прикольно, но я хотел бы чтобы вы все-таки серьезно отнеслись к данной информации, т.е. "..а что если правда?" и высказали-таки свое мнение. Либо аргументы в пользу несостоятельности этой версии, мол так не может быть потому что...

0

7

Главное чтобы чакры, за мантру не зашли !  ;)

а релаксация медитацией окрепла!!!)))

0

8

По-моему - это чистой воды сказка и спекуляция.
Никаких фактов нет.

Мои мысли такие:
1. Если орбита вытянута так сильно, то объект имеет большую массу.
2. Если столкновение произойдет в ближайщие несколько лет, его вполне
уже можно было бы наблюдать в области пояса астеройдов за Титаном.

Снимки есть?

0

9

http://2012god.ru/nibiru/   вот как раз об этом деле немного)))

Ежели серьезно, то хто его будущее то знает...Концов света мы уже не мало пережили. Может в параллельных мирах где то это и срабатывало, а мы вот пока живы и невредимы. Как говориться -поживем посмотрим. А вообщето принципами выживания сейчас интересуются на многих ресурсах и всяк по своему. Но ежели честно то от глобальной планетарной катастрофы мы пока защититься не можем, кишка тонка))) а что то помельче может и переживем, но думаю скатимся в развитии на несколько порядков.  вот недавно попалась в инете ссылка с видио , что на юпитер грохнулось что то офигенно огромное, но для него это было как укус шавки для слона. так что и мы не застрахованы от подобного, только для нашей планеты это будет пипец козырный, я уж не говорю о сохранности биосферы.)))

Отредактировано Serzh (2009-08-19 16:17:09)

0

10

Нашему дому сильно повезло, что с некторого момента у нас есть спутник - Луна. Глянуть на неё и становица страшно, что енто всё могло достаться нам.  :-X

0

11

читаем http://2012god.ru/nibiru-est-vnutri-100-do...ochka-v-krugax/
Бляяяяяя, парни, вы форум там почитайте: это ж сборище туповатых городских вьюношей-онанистов....  :-! ..... твою мать, с такими мозгами и конец света не нужон: вот он...

Отредактировано fetz (2009-08-21 14:00:28)

0

12

Эх, во люди строчат!!! диву даюсь!!!)))  Тут оказывается столько вариаций концов, что и конца то за ними не видать!!!))))))

0

13

вот и я щас форум ихний чтю и охереваю.... К сожалению, если б это были только детишки с курьими мозгами... чую, там и взрослые трещат.... неужели те, кто сидит за компами (значит, уже умные) настолько неадекватные люди.... реально, тут и падать сверху ничему не нужно, мозгам уже пиздец....

0

14

... твою мать, с такими мозгами и конец света не нужон: вот он...

солидарен , Андрюх! это пиздец козырный!!!!  Задорнову наверное такое и не снитца!!! вот она- НАША РАША!!!!

0

15

Мне вот это понравилось)))

Автор поста - lasurie (4 августа 2009 г. в 12:48)

По России и другим странам прокатилась волна ЧС, дохнут посевы, выгорают леса.
Слушайте Зетов, заготавливайте семена, готовьте запасы, присоединяйтесь в комитеты!
Теперь просыпайтесь, поля гореть будут еще больше, посевы будут уничтожены водой, кора планеты движется !
Главное без паники !!! ДУМАЙТЕ, ГРУППИРУЙТЕСЬ, ГОТОВЬТЕСЬ! Скоро жрать будет нечего…

и такой вот отклик)))

profit (4 августа 2009 г. в 13:54)

как говорится “поживем увидим…” быстрей бы что нибудь произошло, устал работать ))

0

16

как я ржал, как я ржал!!!)))) давно уж так не оттягивался!)))

0

17

вот это перлы!!! рубит правду матку!)))

moro (4 августа 2009 г. в 15:06)

Я не погубну ,меня заберут инопланетяне. Пакую чемоданы. Вот думаю брать зубную щётку и мыло ?

никто не погибнет смерти нет идиоты - есть освобождение!

тебе не нужно все это дерьмо мыло зубные щетки ящик работа твоя поганая машина квартира - все это хлам - забудь и откройся для принципиально нового видения мира!

0

18

во че еще попалось!

http://ni-biru.narod.ru/index.html

0

19

Ребята курят видимо что-то очень сильное. Мозг в нормальном состоянии, такое создать не может...  :-D

0

20

ну ты не совсем прав с куревом..)))  есть же еще грибочки, " колеса", клей, бухло и пр. ))) к тому же люди иной раз и без всего могут впасть в ИСЗ )))

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » 21 декабря 2012 года