КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » река Которосль


река Которосль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Удобно доехать и выехать, везде поездом, на 3 дня самый раз, дотошно не смотрел, поэтому коментируйте - http://canoe-m.narod.ru

Отредактировано Trezvyi (2009-03-31 13:59:40)

0

2

А почему речка подвисла так надолго? Никому не интересно? Я бы очень хотел пойти,но команды нет,зато есть Т-3"4"(зарегистрированный).Сам из Иваново,но до Алекса на машине не проблема (на Нерль и на Шерну так ездил),если честно надоело одному ходить, а кому предложишь у виска крутят, ты, говорят, балной, со своей байдаркой, отстань,а я вчера с Шерны пришел и думаю куда дальше двинуть. По теме: стапелиться лучше на Устье (следующая остановка после Ростова) т.к судя по снимкам из космиса на Вексе сразу предстоят обносы которые убьют кучу времени необходимого для гребли.Заброска, выброска без проблем (ехать ч/з Александров с пересадкой экспрессы из Москвы где нужно не останавливаются) элетрички часто.Проблема с первой стоянкой: до хороших мест придется упираться.Зато там есть перекаты и хорошее течение, так что скучно быть не должно

0

3

А почему речка подвисла так надолго? Никому не интересно? Я бы очень хотел пойти,но команды нет,зато есть Т-3"4"(зарегистрированный).

Приятно познакомиться. На ближайшие плану у нас Осуга, я ещё предложения не рассылал, поэтому поанализирую сегодня и Коростоль. Но мы последнее время предпочитаем забрасываться газелью, так что можешь просто наложить свой маршрут на наш через индивидуальную заброску - выброску, т.е. автономно из Иваново. :).  Соответсвенно, к концу недели в нужной теме обозначится наметившийся маршрут - будет это Коростоль или Осуга или ещё что то, пока не определился ;).

Вопрос - где нибудь свои маршруты в сети описываешь, может фото, хотелось бы посмотреть как ты прошёл Шерну в августе - какой уровень воды? Да, если нигде фотки не выгружаешь - можешь на форум к нам грузить без проблем, найди темку с Шерной и туда заливай прямо с компа - 3-4 штучки хотя бы, очень интересно, желательно с проблемных мест.

0

4

Походы не описываю,брат выкладывает фотки вконтакте (Глеб Шутов), у меня на однокласниках есть немного. Собираюсь чаще имровизировано:интернет.отзывы, карта и вперед,проблема всегда с матросами.Но 6 походов за этот сезон осилил планирую еще три гдето.

0

5

А почему речка подвисла так надолго? Никому не интересно? Я бы очень хотел пойти,но команды нет,зато есть Т-3"4"(зарегистрированный).

Приятно познакомиться. На ближайшие плану у нас Осуга, я ещё предложения не рассылал, поэтому поанализирую сегодня и Коростоль. Но мы последнее время предпочитаем забрасываться газелью, так что можешь просто наложить свой маршрут на наш через индивидуальную заброску - выброску, т.е. автономно из Иваново. :).  Соответсвенно, к концу недели в нужной теме обозначится наметившийся маршрут - будет это Коростоль или Осуга или ещё что то, пока не определился ;).

Вопрос - где нибудь свои маршруты в сети описываешь, может фото, хотелось бы посмотреть как ты прошёл Шерну в августе - какой уровень воды? Да, если нигде фотки не выгружаешь - можешь на форум к нам грузить без проблем, найди темку с Шерной и туда заливай прямо с компа - 3-4 штучки хотя бы, очень интересно, желательно с проблемных мест.

На ближайшие плану у нас Осуга

А это где?

0

6

На ближайшие плану у нас Осуга. А это где?

Это север Тверской области, рядом Торжок. Впадает в рек Тверца по которой мы частенько ходили.

0

7

Добрый День...пишу от Karabasa37,я брат его...он щас в отпуске и возможности выйти в инет нет...я его брат все походы ходим вместе....предложение всё же на эти выхи с пятницы по воскресение сходить на Которосль...одним экипажем уже приелось...вы ребята бывалые...хочеться с вами..вы как может выберитесь? :)

0

8

Ребят...если вы вКонтакте...добавляйтесь :Gleb "Hoochie Coochie Men" Dizelrock

0

9

Добрый День...пишу от Karabasa37,я брат его...он щас в отпуске и возможности выйти в инет нет...я его брат все походы ходим вместе....предложение всё же на эти выхи с пятницы по воскресение сходить на Которосль...одним экипажем уже приелось...вы ребята бывалые...хочеться с вами..вы как может выберитесь? :)

Привет брату ;). Спасибо за предложение, но Которосль пока что осваивать не готовы - у нас народа не хватит щаз так далеко заезжать. Поэтому попрём на Судогду скорее всего, и то пока под вопросом от состава. Соответственно, как определится состав, чтобы забросится на газели, так и пойдём. Это точно не грядущие выходные, скорее к концу месяца.

0

10

Хорошо...понятно...если будете куда собираться пешите...очень хочется большой компашкой съездить!! :)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » река Которосль