КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Статьи и Публикации » Ураков бугор и его тайны


Ураков бугор и его тайны

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вот общался с одним знакомым с Ростова и в  его сообщениях нашел интересную ссылку на камышинские земли. слух об наличии там обширной сети подземелий уже не раз проходил и вот еще одно свидетельство
http://volgokray.narod.ru/nature/urak.html

0

2

http://volgokray.narod.ru/nature/sherbakcave.html  там же рядышком

0

3

Блин, жить бы лет 200, чтоб всё успеть. Времени ни на что не хватает, а так, съездил бы, глянул.. =-O

0

4

да, хреновато мы как то живем-все для тела:поспать, поесть, одеться-сплошная рутина. а для души то мало  остается.. не правильно как то, неправильно... :-/  :(

0

5

http://volgograd-area.narod.ru/best.htm  вот тоже хорошая подборка статей про наши края, читал запоем, много интересного, советую

0

6

Очень интересные ссылки *THUMBS UP* Кое-где уже побывал за свою жизнь.

Скопировал тексты, обработал , отредактировал и распечатал для жены.  Она географом в школе. В Каменный овраг мне уже просто необходимо съездить: стыдно уже , что обошёл его своим вниманием :(
Снег окончательно сойдёт, подсохнет и пора открывать сезон путешествий. Засиделся уже, растолстел. Шевелиться пора!

0

7

а вот в Каменную балку лучше попадать все же в период вотодотока. вот тогда то и можно увидить там настоящие водопады и пороги! Зрелище еще то! Хотя и потом там не мало интересного :)

0

8

че то опять все в кучу, зашел почитать про ураков  :)
вощем по порядку, на всех ссылках я был, места отличные конечно.
вот на чем бы пока хотел остановится, на щербаковской балке. опять не понял, почему в разделе синя гора.
ну ладно. В Щербаковской балке бываю часто, оочень часто. Кто нить знает, где там этот грот поточнее?
И вот еще есть там место интересное - Столбичи. Вот это вааще любовь моя.

Балка Зимой. Уже темнеет. А где же встать на ночлег? Вокруг поколено снега. Сильный ветер.

0

9

так же Осенью.

0

10

речушка по дну балки. (середина)

0

11

она же, но уже в конце, еще немного и Волга.

0

12

а вот и СТОЛБИЧИ. Вниз лучше не смотреть.

0

13

вид на столбичи от низовья балки.  уезжать не хочется.

0

14

по этим склонам мы скатывались вниз на попе с ахренеть какой скоростью.
главное встать на край. дальше щебенка тебя несет рекой и дальше... как карты лягут. вот чисто фото прикол. На этой фотке есть я. Качусь как на лыжах с горы под грохот камней. Рюкзак мой уже давно уехал вперед один.

0

15

СТОЛБ.

0

16

Вот почему Столбичи.

0

17

Эх, очаровательные места!!! Никогда не был , но тянет!!!

0

18

да, область у Вас замечательная, катать не перекатать все достопримечательности.
кстати Щербаковская то совсем от Вас недалеко.

0

19

Фотки зачётные  *THUMBS UP*
Столбичи видел только с теплохода.
Знаю где это, всё не получается доехать. Но посетить это место нужно обязательно!
Будущей весной или летом обязательно съезжу

0

20

эх, а мне уже сколько лет хочется, но сбудется ли когда?... там ведь говорят и пещеры разные есть. и в районе Уракова и  Стеньки разина. тоже однако Судьба... :(

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Статьи и Публикации » Ураков бугор и его тайны