КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » Мой друг уехал в...


Мой друг уехал в...

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Вот один мой товарищ частенько стал мотаться в командировки за бугрянку. Первая в этом году была поездка в ОАЭ, а конкретно в Дубаи. Но это как то уж избито и не ново. Теперь он попал на пару недель в Корею. А поскольку я сам не ровно дышу к востоку и азиаткам, он прислал мне небольшой блок фото из Сеула. Вот я и хочу поделиться этим взглядом моего товарища на быт иной цивилизации.Здесь мы видим Сеул с высоты птичьего полета

Отредактировано Serzh (2007-01-28 00:41:21)

0

2

один из районов города так же с высоты

0

3

экскурсия по историческо культурным центрам, одна из пагод

0

4

крупным планом, у ворот

0

5

местная стража

0

6

еще один ракурс на местную архитектуру

0

7

а это видимо ихняя пирамида

0

8

на вечерних улочках города

0

9

похожа на арбат.... по-корейски

0

10

похожа на арбат.... по-корейски

Аха.))
Но я вот не могу находиться в стране где у всех лица непонятно какие.... :-[
Ну всмысле с русскими никакого сходства)) А может это с непривычки...

0

11

а по моему , наоборот по кайфу! чувствуется большая оторванность от родины, ощущения ярче и качественней, будто в ином мире. вот от пишет-мол дожились, английскую речь уже как за родную воспринимаем. вот это я понимаю -забугорье!!!да и разница во времени -8 часов, тоже не мелко!

0

12

Мне вот тоже интересно среди "не русских" лиц таких побывать, да и и прикольно, ты же тоже нестандартная для них. А вообще экхотичные лица бывают очень  даже ничего :-P

0

13

вот, вот! и я, и я того же мнения! мне азиатки нравятся! вот думаю-а не  собрать ли нам  экспедицию на Тибет?;-):-D или на худой конец на плато Путорана:-)

0

14

Серж, я за Тибет. Если ты серьёзно конечно.

0

15

Ну СЕРЖ!!!! Респект за тему ;)
Я за экспедицию, как таковую!!
Можно сначало куданить поближе для разминики;)
А потом и Тебет !
Поддержу тут Игрока и Сержа !!! Я всеми оконечностями за Тибет !!! :)

Давайте ка, снимем шляпу!
Блин весной теперь точно буду выбираться из клетки города.

Кстати, история одна.
Мне один знакомый после путешествия по Китаю, рассказал интересныую историю, про экстремальный сплав по Китайски.
Представеть цепь горных озёр, в долине ледника. Короче одно над другим несколько озёр. Речка м\у ними маленький ручеёк (в реале), вот они значит в конце каждого озера установили плотины с воротами.
Сплав начинается когда кучу народа садят на рафты и впускают лодочки в первое озеро, потом когда все на воде "СЛиВ" - ворота открываются. И так далее .... Смыв по КИтайски :66:

0

16

насчет Тибета это я конечно в шутку ляпнул, но как говорится -в каждой шутке есть доля шутки. раз пошел такой отзыв на эту тему то можно упереться рогом сообща и чего нибудь накопать. один я конечно ничего не сделаю, но вместе и при желании можно сдвинуть эту глыбу с места. а там глядишь и не так страшен Тибет , как его малюют  :-D  предлагаю создать такую темку в тиристическом отделе и всем миром желающих собирать по крупицам инфу-как , что , где и когда. может быть будут какие экспедиции в нужные края,может быть еще какие интересные варианты выпадут. да и нужно досконально разобраться что для этого необходимо и во что это выльется. однако ж и цель должна быть какая то. вообщем давайте думать. а на ближайшее будущее мне бы хотелось побывать на Селигере, на Валдайской возвышенности и чуть подальше - Челябинская область: Аркаим и Таганай. есть желающие в эти направления- милости прошу к нашему шалашу, будем вече держать. :200:

0

17

культурный уклон скитаниям? Может за тунгузским метеоритом? или проникнуть на военную базу в капустин яр (там типа пришельцев держат - раньше очень интересовалась)?
а азиаток в россии полно...... но, согласна, не то

0

18

для меня поход не поход ежели нет достаточной эмоциональной насыщенности от чего то нового и прекрасного, с моей точки зрения. люблю сочетания гор, воды и леса, обожаю глухие малодоступные места. на тунгусску что то не тянет- слишком все уже истоптанно и затерто, ежели тока по пути на Путоран :-D за пришельцами охотится на военной базе ваще тока проблемы наживать, лучше уж тогда на Синегорье ловушку на них поставить :)

0

19

Поддержу пожалуй тебя Серж с Валдаем Весной-Летом.
Шегринка - отличное место.  *THUMBS UP*
Тему данную перенести полюбому надо в туризм.

0

20

подруга была в ванкувере в канаде

0

21

это один из самых экологичных городов

0

22

это какие-то редкие водяные котики

0

23

такое тоже бывает

0

24

такие пригородные домики

0

25

тут наверное хипари живут

0

26

даже такие стены очень поэтичны

0

27

пейзажи

0

28

пляжи

0

29

камни

0

30

зеленые дороги

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » Мой друг уехал в...