КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Политика форума » Правила РЕГИСТРАЦИИ


Правила РЕГИСТРАЦИИ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Начнём с того, что интернет - зона вседозволенности... политика адмистрации форума, или просто "МОЯ" политика будет плясать именно от этого. Я не хочу сказать что тут нельзя выражаться матом и т.д. хочется сказать о другом: в сети развелось немерено пидeрaстов, пытающихся захламить добропорядочные ресурсы всякого рода рекламой, порнухой и просто разной xeрнёй. Потому принимается крайняя мера предосторожности - ФОРУМ закрыт даже для просмотра всякого рода ГОСТЯМ. Только пользователь имеет права читать/отвечать и создавать темы. Думаю сие не шибко оскорбит народ, ибо те кто нужен уже давно зарегистрирован и ведут общение, ну а кто хочет присоеденится соизволит пошевелиться для регистрации.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь о ПРАВИЛАХ РЕГИСТРАЦИИ:
Сразу скажу - будет не просто, подтверждение по майл может сделать каждый, куда сложнее объяснить действующему администратору (мне или Игроку) что вы не oпeздол из рекламного отдела.

Теперь по пунктам:

1) Проходите стандартную регистрацию

2) В этой теме (которую сейчас читаешь, тут даже гости имеют права высказаться) пишете о том что прошли регистрацию под "таким-то" ЛОГИНОМ )

3) Ждёте внимания админа, пока он разрешит вам стать полноценным пользователем

-->> Вы на нашем форуме.  :7:

Отредактировано Trezvyi (2008-12-16 13:17:18)

0

2

Одобрямс! а то эти дятлы совсем уже нюх потеряли :-/

0

3

Britney Spears Spreading Outdoors!
Britney-Spears-Spreading-Outdoors...]http://Britney-Spears-Spreading-Outdoors....

Красавы)))) и тут влезли  :90:  :-D

Игрок: ссылку у тебя я тоже убрал.

Отредактировано Игрок (2007-02-19 09:20:54)

0

4

-911- ужо уничтожено.

0

5

Привет, прошел регистрацию под логином kokytai

0

6

Привет, прошел регистрацию под логином kokytai

kokytai Подтвержден ;)

Ты пока первый кто воспользовался такой опцией для подтверждения регистрации, поздравляю, Филл...  *THUMBS UP*

0

7

Клево.....но я забыл пароль который оставлял=))))) kokytai, Сорри за мою рассеянность. Буду признателен если вышлете на мой мэйл

0

8

Начнём с того, что интернет - зона вседозволенности... политика адмистрации форума, или просто "МОЯ" политика будет плясать именно от этого. Я не хочу сказать что тут нельзя выражаться матом и т.д. хочется сказать о другом: в сети развелось немерено пидeрaстов, пытающихся захламить добропорядочные ресурсы всякого рода рекламой, порнухой и просто разной xeрнёй. Потому принимается крайняя мера предосторожности - ФОРУМ закрыт даже для просмотра всякого рода ГОСТЯМ. Только пользователь имеет права читать/отвечать и создавать темы. Думаю сие не шибко оскорбит народ, ибо те кто нужен уже давно зарегистрирован и ведут общение, ну а кто хочет присоеденится соизволит пошевелиться для регистрации.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь о ПРАВИЛАХ РЕГИСТРАЦИИ:
Сразу скажу - будет не просто, подтверждение по майл может сделать каждый, куда сложнее объяснить действующему администратору (мне или Игроку) что вы не oпeздол из рекламного отдела.

Теперь по пунктам:

1) Проходите стандартную регистрацию

2) В этой теме (которую сейчас читаешь, тут даже гости имеют права высказаться) пишете о том что прошли регистрацию под "таким-то" ЛОГИНОМ )

3) Ждёте внимания админа, пока он разрешит вам стать полноценным пользователем

-->> Вы на нашем форуме.  :7:

привет Trezvyi! я зарегистрировался по ником "ant_di". Пустишь?

0

9

привет Trezvyi! я зарегистрировался по ником "ant_di". Пустишь?

Привет, уже пустил ;) удачи  ;)

0

10

Прошу подтвердить регистрацию
Логин:  Irina_V

Спасибо

0

11

Прошу подтвердить регистрацию
Логин:  Irina_V

Спасибо

Не за что, Ваша регистрация подтверждена - удачи ;)

0

12

Прошу подтвердить регистрацию под именем @ndR

0

13

Прошу подтвердить регистрацию под именем @ndR

Подтвержден, удачи ;)

0

14

Спасибо  *THUMBS UP*

0

15

Согласен с подтверждением отчасти.
Сам имею два сайта.

Во-первых, подтверждение хорошо, но только тогда, когда администратор сайта имеет возможность каждый день мониторить регистрацию. А не по две недели ждать подтверждения, пока он в командировке. На период невозможности мониторигна надо включать общую регистрацию. Да. Трудно потом все перечитать и вычистить ненужное. Но это и есть обратная сторона медали. Среди них могут быть и нормальные люди.

И второе. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! [b]
Подтвержденный Администрацией юзер, должен иметь право на создание тем!!!
Иначе для чего вся эта заморочка, что бы потом еще и темы создавать через администрацию? Полный абсурд!
Осталось только еще ответы, вставку фотографий и смайлики завязать с администрацией, а вдруг я улыбнусь там где надо плакать. И вот привет Сталинская сеть!

0

16

форум переведён в режим регистраци с подтверждением по е-майл.

Тема закрыта ввиду неактуальности.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Политика форума » Правила РЕГИСТРАЦИИ