КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » Заценим ПРОЕКТ Еськина ;)


Заценим ПРОЕКТ Еськина ;)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Гений мысли всё таки создал долгожданный шедевр!!!  B)

Итак, все-все-все смотрим : сайт [URL=http://www.net ego bol'she.ru/]www.net ego bol'she.ru[/URL]

На мой взгляд страница удалась на славу, дизайн степенный, я бы даже сказал умеренный, зато свой! Ничего лишнего там нет, выложена исключительно полезная информация об авторском коллективе. Самое главное - это конечно гостевая книга, я просто завалил её сообщениями, но так как записи пребавляются каждый день с нереальной скоростью, то автор просто не в состоянии отвечать на все!  :ph34r:

Жду вашей оценки проекту!

Отредактировано Игрок (2007-02-02 11:04:35)

0

2

Не хер ржать.

0

3

че это за х#йня еще такая. или это у меня комп, а то еще того хуже мозги тормозят. Это не может быть сайтом Аивытэшника. или он в огороде все свои знания и художественные способности в грядку закопал как удобрения. Еся бл#, не позорь свое славное имя, я конечно понимаю что вот так п#здеть как я гораздо проще чем что то сделать, но еб#наж в рот если делаешь то надо делать. ты же знаешь что в нашем славном Тверском крае( ЗА ТВЕРЬ!!!)принято за плохую работу руки на верстак и молотком по ним еб#шить чоба эти пальчики больше не творили ничего плохого на этом свете. мне кажется Колян и то больше сил в твой мега сайт отдыха и развлечений сил вложил, набивая тебе сообщения, чем ты. Я еще раз прошу прощения если зря наругал создателя мегасайта, на случай если у меня просто комп глючит, но кроме кислотно синего фона и надписи летящий я там не х#я не видел ах да еще переполненная гостевуха

я искренне верю что все наладится. иначе бля палцы на верстак

Отредактировано Trezvyi (2006-01-15 13:58:47)

0

4

только ...я с наполнением косяк - во-первых еще не продумал чем наполнить, во вторых, текст как то ...во отображается

...я....неужели мои картинки так тормозят!?!?!

Отредактировано Trezvyi (2006-01-15 13:57:20)

0

5

Тормозят, тормозят.
Но смело, молодец; не, правда-красава!
Удачи те в етом тяжком деле :rolleyes:

Слушай а ГИДЕ ссылки? стр грузилась ок 3,5мин а там пусто  :angry:  я чуть расстроился :(

Отредактировано Trezvyi (2006-01-15 13:49:57)

0

6

-=Б 3=-(1503)Mineralka спасибо за тёплые слова. :D Ссылок, как и наполнения нет, потому что их в принципе нет в природе. Но они в процессе разработки B) .

Trezvyi, Колян, хостинг на народе просто не для моих картинок, хотя всё делал по минимуму.
/хотя могет я тебя не правильно понимаю, и ты вообще ничего не видишь?.../
У меня всё тоже очень медленно грузится, но это единственная проблема.

0

7

Дорогой Игрок, НАРОДНЫЙ ХОСТИНГ тут не при чём  :D   :lol:
Тут проблема в твоём таланте....  :P
Ты смотрел сколько весит твоя страничка? Еб#ть - 354 Кб, а теперь прикинь какая у тебя скорость? У меня 128Кбит/сек а это 14Кб/сек то бишь дабы загрузить твою супермега страницу мне бля минимум надо 25 секунд - это не быстро, хотя и скорость в принципе не хуёвая. А теперь давай рассмотрим всё в деталях  :angry: ! Фон твоей странички - просто голубой цвет и пиздец, а он весит 55Кб!  - уже это бесит меня ужасно, ты ж бля в инете - представь у кого модем и скорость 40Кбит/сек, это чтоб загрузить твой голубой фон уже надо ждать 11 секунд  :lol:  :lol:  :lol: а каждая навигиционная кнопка весит по 34Кб -это же пиздец! ты в своём уме??? всей твоей странице чистный вес - не больше 20Кб должен быть, ибо там нет ни хуя вообще....  :lol:  :lol:  :lol:

Вот когда уменьшишь общий вес страницы с 354Кб до 20Кб тогда будем говорить о качестве хостинга.. B)  А пока что не нужно свои косяки списывать на других более разбирающихся людей. Ведь утебя в коде даже нет ни одного скрипта, вообще пусто, у тебя по факту весь сайт - набор картинок... ты попробуй применить средства html, там ведь можно и текст писать разноцветный и фон задовать кодировкой цветовой гаммы практически любой! Короче Диман  - ты не отмазывайся, хостинг пиздатый, тем более халявный, а вот разбираться сидеть - это уже другой базар... так что давай, работай!...

иначе пальцы на верстак...

Отредактировано Trezvyi (2006-01-15 13:52:56)

0

8

К@лян ты чё так на поца напал??? :D  :D  :D  :D  :D
Он справится, я верю ;)
ИГРОК Удачи те...
PS/ хостинг точно не при чём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано -=Б 3=-(1503)Mineralka (2005-10-11 21:44:36)

0

9

Колян, Вот и умничка. В речах рождается истина, а когда истина давно родилась, то я её просто от тебя узнаю. Только про я что то не очень - ты имеешь ввиду картинку с фона убрать - заменить на просто цвет? Это да, надо. Картинки может и уменьшу, но я больше творческий человек, поэтому мне их жаль, но разберёмся. А пальцы на верстак...Х#Й ВАМ :D  :D  :D
-=Б 3=-(1503)Mineralka справлюсь B)

Отредактировано Trezvyi (2006-01-15 13:59:12)

0

10

Ок! дерзай, мы рядом :D

0

11

Можно и хуй нам поебать по чему молотком хуярить, хотя пальцы правельнее, хотя с одбитым хуем пальцы тебе тоже ни к чему так как творить они все равно уже разучились, а с отбитым хуем твои талантливые ручки может быть и  вспомнят давно забытые движения художника оформителя.

0

12

Денис ты кошмарно ЖЕСТОК!!!! :unsure:
Как же Я да без ...Я? :o

0

13

Вот я я думаю как же ты это без это того. ну вобщем тяжело тебе будет тяжело очень тяжело, но ты сам предложил руки заменить этим ну тем без которого ты это ну того как бы не это, так что за язык тебя никто не тянул сам подписался. Короче Музчина базар фильтруй когда с людьми общаешься, а то чик и на kуй

Отредактировано Trezvyi (2006-01-15 13:59:48)

0

14

Да уж, Димон, теперь от твоего проекта зависит будующее всего поколения "Игроков"... Давай старайся,  не корову проигрываешь - гораздо всё серьёзнее, тут смотри Апрелкин подключиться .... добавит так сказать мягких слов, он всё никак их не может высказать вживую  :P

Слушай, кибердизайнер, когда приедешь на защиту проект к нам в алкоГКЗ, мы спецкомиссию соберём, обсудим твои фреймы по всей строгости закона  B)

Ты когда бля кнопки сделаешь полегше? Так и весят все по 35Кбайт! Я нервничаю!  :blink:

0

15

Здравствуйте, Уважаемые посетители, данной странички. Это первый мой шаг в покорении всемирной паутины. Шаг, который надо было сделать давно, только было скорей всего лень. В общем то, как Вы видите это пробный вариант. Страничка была нарисована и порезана в Photoshop CS 9.0, с помощью Adobe Go Live CS я превратил её в что то связное. В принципе, это оказалось делом 120 минут, больше времени ушло на раздумья. Но несмотря на всю пробность сайт будет включать в себя ссылки на последующие работы. Полезную информацию /а кто знает, чем я смогу быть Вам полезным/. Короче, дружно нажимаем "ctrl D" и не забываем про меня. В принципе если среди Вас есть отчаянные меценаты, то могу предоставить номер сотового и номер счета в банке - можете меня поддерживать всячески.
--------------------------------------------------------------------------------

Этого, пожалуй для приветствия достаточно. Только хотел добавить, что работает "гостевая" и "форум" позитивно-конструктивную критику я приемлю всегда, как говориться "Ю, А Вэлкам!"

[span style='color:red']Охуительное начало, так держать, завалим всемирную паутину катяфонами.
С рекламой пиздец какая задумка, а сколько ты платишь за то чтобы у тебя рекламу размещали? А прекрасный синий фон- это чудо небное какое-то, но я сам и того не могу, так, что молодец продолжай, и почаще вспоминай о верстаке.
[/span]

0

16

;) Если честно, поржали от души с Захаром, животы болят и скулы сводит. Поэтому - огромное спасибо.
Маленький вопрос: А ещё кто-нибудь сайтообразованием занимается? :P

0

17

Я пытаюсь, но пока тщетно!  :(
Хрен по всей морде!  :lol:

0

18

Чуваки дайте позырить новые проеэекты!!!
напишите URL ы

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » Заценим ПРОЕКТ Еськина ;)