КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » Делаем свой сайт


Делаем свой сайт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди добрые! сам я не месный, чё как делать не знаю. Пособите чем могёте! Please!

Короче решил замутить сайтик, а в голове опилки и руки из...,не от коренных зубов. При просмотре косяк случается, а именно изобр. моё пляшет как БрэйкДансер на танц-поле.

Гляньте сами: Gp-01-1
Напишите, помогите сироте ;)  Очень жду!!!

Отредактировано -=Б 3=-(1503)Mineralka (2005-10-14 14:51:18)

0

2

;)  Значит так: текст в центре слишком близко сидит с кнопками навигации! Подвинь его примерно на 15-20 пикселей  B)

И ещё, как то глупо огромный интервал между самими кнопками,  там кстати сказать, цвет кнопок не совсем чётко сливается с фоном :)

В остальном всё в поряде, только рекламу прикрой на куй, она 6Кб жрёт!
Я бы ещё поспорил с правильностью вывески, уж больно яркая, хотя в принципе  - это дело твоего вкуса  :blink:

P.S. И ещё помозгуй чё можно  там добавить, уж больно как то мало всего, хотя это зависит от преследуемой тобой цели  ;)

0

3

как ету  грёбанную рекламу приструнить?
добавить знаю, а обратное действие произвести не могу. обидно  <_<

0

4

Я знаю три способа как убрать рекламу на пользуемом нами халявном хостинге,  B)

Сам практикую следующий способ: в конце каждой странички после тэга </HTML>пропиши следующее:
<noscript><noscript>
<plaintext><plaintext>

и всё будет за#бца  :D , только не обижайся на меня, если твой сайт нечайно удалят... они имеют на это права, ибо рекламу они сами предлагают закрыть всего за 5 $ в месяц  :ph34r:  а мы - типа нелегалы, но я думаю это всё х#рь -- мои три сайта с такой навороткой существуют уже более пол года и хоть бы хны... :blink: 

А ты смотри не удаляй локальную версию, а то всё прое...ёшь  ;)

Отредактировано Trezvyi (2005-10-30 23:09:02)

0

5

<noscript><noscript>
<plaintext><plaintext>
Помогло!!!!!!!!!!!
Только я на сайте брата проверил, а на своём через недельке 2-3 поставлю :D
Спасибо за совет по поводу локалки. ;)

Помогите PLEASE: как вставить в страничку самораспаковывающейся zip файл? Допустим у меня есть прога супер а*уительная. 

Отредактировано Trezvyi (2005-10-30 23:08:24)

0

6

Короче, просто поставь ссылку на этот архив и ВСЁ

<a href="arxiv.rar">ССЫЛКА(картинка или текст)</a>

:blink:  :blink:  :blink: пользуй  ;)

0

7

:D  Трезвый ты точно Бог! 

Зайдите к геологам на огонёк:Сайт группы Гп-01-1

Отредактировано Trezvyi (2005-10-30 23:06:46)

0

8

УХ ты !!! вот это засилие картинок! ДАже при моей выделенке он не быстро грузится. :lol:
Ну а вообще...симпатичная цветовая гамма.

0

9

Ну это, конечно, всем сайтам сайт. Вы с Игроком скооперировались? :ph34r:

0

10

нет!
это мой 1 сайт, и всё тут. <_<
А вот второй-New2

0

11

нет!
это мой 1 сайт, и всё тут. <_<
А вот второй-New2

Ну что сказать - начало положено, но наблюдаю метания вокруг картинки с огненным текстом ГП-00-01, мне кажется именно она всё поганит ;), тока не обижайся - говорю как есть чо думаю! Всё что ниже  этой картинки - смотрится офигенно, правда нижняя часть тоже хромает  B)

В общем говоря сайт логично смотриться только на 19-дюймовом экране в полный масштаб, а при других масштабах верх нессимитричен низу! - это основной косяк - плюс абривиатура РГУ не целиком видна, так незя, а лицо Филлипова вроде немного растянуто, что недопустимо для геолога!

Советую тебе снизу убрать на хер форму поиска, оставив только логотипы - и выкинь их насередину - отцентруй  :angry: , и вообще - чем меньше левых прибамбахов и скриптов работает - тем лучше - это народный хостинг, он не так быстр, так что экономь вес страницы!

Дело вкуса, но то что летает за мышкой я бы отже убрал, тем более что в ОПЕРЕ - ЭТО уже летать не будет наверняка  :lol: !

Как исправишь - давай смотреть, будем дальше критиковать!

0

12

Ну что сказать - начало положено, но наблюдаю метания вокруг картинки с огненным текстом ГП-00-01
Я с группы ГП-01-01 . а за критику mercy, учту!

0

13

Как сделать невидемым HTML код страницы?

0

14

нахрен тебе это надо? шифратор есть такой... но при желании всегда можн онайти дешифратор... у тебя кто то ворует наработки что ли?  :45:

угомонись, лучше даже не заморачивайся..

но если сильно надо - Квазар есть на форуме - он им пользауется для своих сайтов - спроси у него, расскажет всё как есть... мне он присылал эту програмку. н я ещё не разу не опробовал ;)

0

15

нахрен тебе это надо? шифратор есть такой... но при желании всегда можн онайти дешифратор... у тебя кто то ворует наработки что ли?  :45:

угомонись, лучше даже не заморачивайся..

но если сильно надо - Квазар есть на форуме - он им пользауется для своих сайтов - спроси у него, расскажет всё как есть... мне он присылал эту програмку. н я ещё не разу не опробовал ;)

я кумекал, что это тэг, а оказ-ся прога  >:o
тоды ненадо!!!!
Спасибо К@лян

0

16

ТОварищи и комрады! Помоги советом. Хочу сделать сайт, что-то помню о
сути проблемы, но с чего лучше начинать ?

0

17

с наполнения Олег лучше всего начинать.
Набери информации под завязку.
Потом на бумажке прорисуй структуру сайта.
Потом поищи в инете симпатичный тебе дизайн, а может выбери его из головы.
После уже скачай Homesite с этого форума и начинай.

Это тебе утренние советы навскидку, так скажем..

0

18

с наполнения Олег лучше всего начинать.


:)  Интересно, с чего бы, я  решил всё енто делать ?

Потом на бумажке прорисуй структуру сайта.


Интересно ты откудова таких мыслей набрался ? Я же не собираюсь устраивать арт галерею, или делать авторские сайты. Простое офрмление, форум да и фотоальбомчиков пару. В принципе и всё содержание.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Развивающий раздел » Делаем свой сайт