КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » река Шерна


река Шерна

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

филоним, филоним и ещё раз филоним  B)  - в смысле тормозим с отчётом по походу ;)

Значит в минувшие выходные - 29-30 июля был произведён байдарочный поход в верховья реки Шерны, что в Ярославской и Владимирской областях протекает! :)  Фоток сделано немерено, как чо получилось там по походу  и т.д. должно появится на сайте - пока же выложены фото по этапам похода, но ОПИСАЛОВО отсутствует, так как вчера за скромным ужином мы с Азатом нечайно уговорили литр вотки Вальс-Бостом и что либо писать сил и желания не было. Постараюсь восполнить сей пробел сегодня ;) там, поверьте, будет над чем поржать, прикольных моментов было от души и вообще поход вышел необычный...  *THUMBS UP*

Смотрим фото : http://n-shad.narod.ru/poxod_06_07_sherna.htm

пишем отзывы на фото - вообще мы старались осветить поход от самых пяток именно документально ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-08-02 11:22:25)

0

2

Коляну респект ! Фотки подобраны очень хорошо!

Не знаю как остальные, но у меня есть желание вернуться в Киржач и жахнуть оставшуюся часть путь до Павловского Посада... не люблю незаконченных дел :).

Я поддерживаю! Но, мнение моё остаеться прежним -
От моста около села Аленино (Изв. за ранее написанное. Имел ввиду Аленино)плыть можно, от Киржача и отсальное -  гемор и не интересно.

Отредактировано Олегатор (2006-08-02 12:33:50)

0

3

фотки говорят сами за себя ;) 
а вы еще их описывать собираетесь!!! @= ха-ха..
...чувствую будет оооооочень интересно ;)  :-D
Колян-фотомодель! :-D
все люди как люди,а наш Коля уже на первой фотографии с бутылкой пива... :38:
а фотки еды-супер!(может потому что скоро уже обед  :-P )
а пешком много шли?
жалько солнца мало было...
было бы еще красивее!
а вообще, как всегда, респект вам и уважуха...:12:
*THUMBS UP*  *THUMBS UP*  *THUMBS UP*
жду описания...

:27:

0

4

Колян-фотомодель! :-D
все люди как люди,а наш Коля уже на первой фотографии с бутылкой пива... :38:

  :107: не поверишь, но это чай :)), а не пыво, и ксати оч. жаль... и вотки с утра даже не жахнули.. спиртного надо брать больше - это сцуко вывод!

А шли мы аккурат около 8 километров, из них больше половины лесом ;)

... но это всё в описании   :7: !

0

5

эт точно жаль...я про спиртное...
зато потом оно нашлось даже в очень нормальном количестве... :200:

в лесу дикие звери не нападали ;)
или они побоялись? ]:->

0

6

в лесу дикие звери не нападали ;)
или они побоялись? ]:->

зверей не было... только лосиную кормушку нашли - есть на фото, попробовали что за солью их кормят  :-!  :-!  :-!

0

7

видимо плохой солью кормят...
гы.... :-D  ;)

0

8

Клёвые фотки! :7:
Коля,ну как всегда почти в неглеже!а что просветите городского жителя, в лесу уже есть грибы или муляж! *JOKINGLY*  ;)  :43:

0

9

Коля,ну как всегда почти в неглеже!

ну... разве это негляж?

а что просветите городского жителя, в лесу уже есть грибы или муляж! *JOKINGLY*  ;)  :43:

однозначно муляж - лепили пол дня :)))) Конешна есть, Акварелька, у меня даже под домом грибы в Москве собирают на пруду...  :45:

0

10

те кто собирает их под домом в Москве живы еще? =-O

0

11

те кто собирает их под домом в Москве живы еще? =-O

вряд ли их этим убьёшь... :45:

0

12

ну да...
они всегда "хорошо" выглядят, не зависимо ели они грибы или нет..
]:->  :41:

Отредактировано shimba (2006-08-02 13:11:36)

0

13

Кароче, опять всё слилось в задницу...  :-[

Вчера поехали Дениске помогать весчи перетаскивать - чем сие закончилось догадаться не сложно, в общем вотка была хараша, я даже комп придя домой включать не стал - хотел подрыхнуть и пробежаться с утра, но погода чё т вообще не кстати прохладная и я почуяв неладное даже пробежку проспал нах...

теперь я уже хз когда будет описание ЭТОГО похода предлагаю попробовать написать Олегатору - смотришь на фотки, сам придумываешь названия этапам - и аффтар может зажечь... я ж, боюсь теперь только на след недели и то если... если... если...  :-!  :-!  :-!  чё то жизненные планы опережают жизненные возможности  :45:

0

14

Ничего Трезвый ! Какие наши годы !
Будем ждать от тебя описание.
У мене и с русским вечные траблы и сочиняю я плохо,
так что сорри :-[

0

15

Фотки хАрАшИИИИ!
Особливо последнее фото в 3м пункте зачётное. Прям бульки слышно.
А 12й пункт - вообще отпад, так понял, это вечерняя стряпня, и то, из чего стряпали?(3я фотка). И чё ты там внутре кораблика нашёл?
МОЛОДЦЫ! *THUMBS UP*

Отредактировано fetz (2006-08-03 14:15:05)

0

16

Классно, ребята, классно!!! Можно здраво позавидовать! А мне было приятно посмотреть  еще и потому, что эти места близки к тем, где я провел студенчество, ностальжи вообщем.. были мы когда то и в Александрове, знакомые фото привокзальной площади *THUMBS UP*  :200:

0

17

Зае... Надоело Колян твои наезды в инете смотреть !
Твой топор мог и не брать - всё рано постоянно моим пользовались.
Раскладку сам придумал, а вещи могли и на вокзале Александрова переложить Антону!
Не беда, если пройти смогли 2 км. Там по-моему всё было поровну.
Действительно херово ты Колян обо мне думаешь ! Жаль... :(

0

18

..  :-[  ... я виноват только в том что пишу то что чувствовал, и выложить наружу некоторые моменты считаю правильным - конструктивная критика самому себе это называется - на такое грех обижаться *TIRED*...

-----------
теперь ко всем участнигам всех походов - любые ваши описания готов заебенить на сайт - если вы при этом выберите другие фотки и т.д., да ради Бога ;) То что пишу я - МОЕ мнение, есть СВОЕ - пишите, не пропадёт! ;) Пример такому симбиозному описанию - поход по Волге от Конаково до Дубны - писали об одно м и том ж абсолютно независимо - получилось охренительно!  @=

0

19

Это как с моим мнением. У нас конечно поход получился полуразвлекательным. Но я остался доволен!!  *IN LOVE*  Не поленился написать.
И предложение Коляна писать свои рассказы - СУПЕР! *THUMBS UP*
Олег написал бы всё что думешь, только не на форуме в отдельных сообщухах.  *STOP*
А там. Заодно проверил бы - всё Колян выложит или постесняется твоего мнения. :-/
И окружающие смогли посмотреть отношение окружающих.
А на конструктивную критику я думаю Колян не обидится.

0

20

НЕ хотел заходить и говорить, но всё же надо
откомментировать, дабы всё было ясно и поставлена точка.

Игроку и ТРезвому посвещаеться....
ХЗ как у вас, а я лично руководствуюсь
некоторыми правилами приличия, и писать для обзора
всех друг на друга сквернословие считаю низко.
Оставить без ответа  обвинения в свой адрес тоже не смог.
Если Трезвый считает, что писал всё правельно и верно
- то удачи тебе Трезвый......
Обижаться никто тут на тебя не будет, ибо
это только твоё мнение и не более!

0

21

Красиво сказал - уважаю   :22:

0

22

Если решите ходить по таким ручьям - смотрите космоснимки и проверяйте километраж


Трезвый ! Интересно узнать, где обещанный снимок со  спутника?

0

23

Трезвый ! Интересно узнать, где обещанный снимок со  спутника?

Пожалуйста ;) Вверху Александров, снизу справа - Киржач, и обрати внимание как река после Киржача петляет... хорошо что не сунулись.. она там ещё и сужается!

Сравнения с картой в цифре не делали, на глаз прикидывал - коэффициент 1,3 как минимум вводить надо! (имею ввиду особо извилистые участки, кто в теме тот поймёт  ;) )

0

24

Шерна в августе (2009), да я думаю и вообще в межень вполне проходима, обносили один раз и то из за неопытности матросов (сгоревший мост в д.Семеновское).Глубина достаточна в отличие от того же Луха,где мели задолбали,вода чистая, прозрачная с голубоватым оттенком(напоминает горную речку),обидно что маршрут очень короткий, даже если сплавляться говняшкой за два дня легко.

0

25

Типичное "препятствие" на Серой, если идти от 126 км.на Шерне косяков нет.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » река Шерна