КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » ОТДЫХ 2006


ОТДЫХ 2006

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

*THUMBS UP*
Собрался в АНАПу. Тока с погодой неясность :-!
Мож повезёт в Августе B)

0

2

привет!
везет людям....я тоже хочу отдыхать!!!! :'(  но видимо не предвидется...
месяц бы точно сидела и ничего(!!!), абсолютно ничего не делала бы...
пока не надоело бы бездельничать.. :17:  :17:  :17:  :17:  :17:
когда уезжаешь?
прям в саму Анапу едешь?
или в пригород какой-нить...там тоже прикольно, наверно...
хорошо отдохнуть!  ;)
завидую..... :41:

0

3

Всем превед!! :-P
Наконец-то я дома..)))
Сегодня приехал с лагеря - давно так не отдыхал ]:->
единственное, что через дней 8 опять еду..только в другой B)  ;)

0

4

ПРЕВЕД, БРАД!  :-D

0

5

Блин, везучий народ, все куда-то едут... а я... весь июнь парилась экзамены сдавала в Жирновске, а весь июль на нервах в Волгограде тряслась, хорошо погода не подкочала.  :130:
Что делать целый, ЦЕЛЫЙ месяц в нашем Жирновске? как отдохнуть? Дайте дельный советик! а то что же я так и не отдохну?  :46:

0

6

ТАК, в Анапу больше ни ногой. Отдых в России-отстой. Дешевле прикольнее и веселее в Турции, Греции, Египте, Болгарии. Не повторяйте мои ошибки!!!!

0

7

Почему? Что плохо отдохнул? Или цены зверские? =-O

0

8

*THUMBS UP*
Собрался в АНАПу. Тока с погодой неясность :-!
Мож повезёт в Августе B)

Ну как съездил то? колись!

А остальные как оттопырились, что притихли???

0

9

А остальные как оттопырились, что притихли???

Я ж говорил, отпуск просрал, поэтому топырюсь на работе.
Вот те и отдых...

0

10

Я ж говорил, отпуск просрал, поэтому топырюсь на работе.

6 месяцев пройдет и вперед с песней... :-D
Вроде с декабря тебе положен...

0

11

6 месяцев пройдет и вперед с песней... :-D
Вроде с декабря тебе положен...

Да, вроде как с середины декабря можно и рвануть. Шеф сказал, новую вышку поднимешь (эт которая пи@нулась), буровая забурится (кабеля силовые попи@дили, придётся Симореги перестраивать под привода), верхний привод закрутишь (простоял больше года, х.з. получится или нет) вот тогда и пойдёшь. Так что, мож к Новому году и буду топыриться... Хочу новоселье забабахать, остались последние штрихи в новом доме. Да ещё эта поездка маячит, на обучение. Толком никто не знает, когда она состоится. Как кота за яйца...

0

12

ТАК, в Анапу больше ни ногой. Отдых в России-отстой. Дешевле прикольнее и веселее в Турции, Греции, Египте, Болгарии. Не повторяйте мои ошибки!!!!

Это точно. Выбирая куда в отпуск податься, даже не колебался с выбором между нашими курортами и за бугром.
Сначало думал в Турцию махнуть, но отпустили  только в октябре, а там уже дожди и т.д и т.п. Поэтому выбор пал на Египт.
Ошчучений просто море, не говоря уже о самом красном море ))
Когда в Москве было +7, там - +37! :-[
Из самолёта выходишь словно в сауну.
Отель находился на юге синайского полуострова. В этом месте находиться один из красивейших кораловых рифов "Расмахамед".
Для меня было шоком: выйти из отеля, спуститься к морю и погрузившись в воду, оказаться в какой-нибуть стайке рыб.... =-O и не каких-нибуть гупёшек или бычков.))) Все разнацветные как попугайчики и по размерам 2-3кг, а на глубине и метровые (про вес даже боюсь говорить) Одним словом аквариум...
Но любителям поплескаться в водичке не советую... море самое соленоё и плавать лучше только в маске иначе глазки щиплет, да и нырять трудновато.
Помимо дайвинга ездил и на другие экскурсии, начиная от поездок на квадрациклах по пустыне встречать закат и заканчивая походом на гору Моисея для встречи рассвета (ну и грехи заодно там оставить  O:-) )
В итоге отдахнул супер! и если кто то думает куда ехать, то наши курорты даже не берите на рассмотрение. Цены почти теже, но отдых совершенно иной.

0

13

=-O  =-O  =-O  =-O  =-O
Слуш -911- , тут надо бы проинформироваться...
Через какую фирму путевки мутил, как и по чем летел, сколько звезд отель,
каковы условия профивания?

а то тут назревает, пора думать и о таких вещах B)

0

14

Покупал тут http://www.tournews.ru/
Брал карточку со скидкой, поэтому ещё и скинули мне в итоге штуки три.
Отель был в Шарм-эль-шейхе, 4км от аэропорта и где то 10км от Наамабэй.
первая береговая, 5*, all inc.
Когда прилетел было небольшим удивлением что там то почти все свои ))))
Процентов 60 русские(!) Персонал практически весь знает необходимый минимум русских слов. Гид свободно говорил по русски и порой отмачивал неплохие шуточки))
Проживание в двух- и так далее -местных бунгало. Сервис норм. Каждый день смена белья, уборка, закидывание прохладительных напитков в бар. Отдельный кондер не мог не порадовать)) А также по телеку было ОРТ, приятно, но смотреть не больно то и времени было.
Кормили "на убой", шведский стол, несколько ресторанов. Таким образом можно просто есть и пить с утра до вечера! (благо all inc.) пару раз огорчился что с утра пиво не дают...
Один минус в кормешке: арабы ничерта не умеют готовить мясо! Более менее было в итальянском ресторане, но как понимаете повора то там тоже арабы ))))
Но это перекрывалось большим разнообразием овощей, фруктов, салатов и гарниров.
Покурить кольян - 50руб!!!(%)
Вечером в основном все изрядно выпив в отеле (халява же)) расползались по клубам и дискотекам. Можно ходить в соседние отели на диско. Но так как и до города было недалеко (5-10$) то лучше потусить там.
Водить к себе в номер можно кого угодно, но главно что б не спалили...)) иначе 40$. Ко мне как то по утру ворвался араб и начал что то лапотать на английском (пишу "что то" потому что он сам хреново на нем говорил), продрав глаза и увидев что дверь то на цепочке ]:->  Я мило послал его и отвернувшись продолжил спать)))
Если есть желание поездить по экскурсиям, то советую брать тур не меньше 10-ти дней, так как в основном все путешествия неплохо изматывают и занимают от полу дня до трех суток. А просто погреться и потусить на солнышке недели больше чем достаточно.
Что по деньгам...? туры смотрите на сайте  :) Правдо я выбирал на http://www.nevatravel.ru/ хорошо сделано и описание хорошее, но когда пришел в само агентство, покупать расхотелось (не буду уточнять почему) и поэтому купил в другом агенстве по совету знакомой, которая и дала мне карту на скидку.
Все экскурсии от 20 до 200$ (это в ателе у гида),но можно найти за пол цены но самостоятельно в городе.
Если ещё что интересно спрашивай.
А я бы хотел узнать ездил ли кто на горнолыжные курорты? Актуально ли это под новый год?

0

15

Спасатель, интересно сколько приблизительно ы выложил за отдых.
Если не секрет конечно.
Потому что ты хорошо расписал, прям руки и ноги зачесались туда рвануть.
А корраловые рифы там действтельно все хвалят....

0

16

Коротко говоря: каждый потраченный мной $ окупился сполна. Как уже писал все расценки тут http://www.nevatravel.ru/   ;)  Ну и сверху сотен пять взять можно. Главное на их фунты не менять, а держать всё в долларах. Там они в ходу везде, вот только иногда с разменом проблемы бывали, поэтому лучше здесь разменять помельче и купюры брать поновее.
А расписать плохо столько ошущений просто невозможно! :-P

0

17

Если ещё что интересно спрашивай.

Можешь дать точное название отеля?

0

18

Sun Rise Island View Resort

0

19

http://fotografieren.narod.ru/

Серёга, посморти по ссылке - это сайт моих товарищей по работе, недавно они оформили все свои приключения по подобного рода курортам.. Сегодня они же едут в Египет на недельку... короче к чему пишу - ты спрашивал про горнолыжные курорты, а они как раз лыжами занимаются, только не лыжами а досками.. ну не важно - ты понял, короче может быть чё приглядишь.. забавно сделано - очень талантливое описалово.. дохера фоток, читни короче. ;)

0

20

Коротко говоря - горные лыжи на Новый год это ППЦ как дорого...
Минималка на недельку 2000 зелени и к тому же без питания...
а это ведь ещё и снарягу брать в прокат. Вощем жесть как она есть... :90:

P.s. так и придеться повторить прошлый год... ночью взять сноуборд у соседа и в семером по пьяни пойти кататься с горки за дачкой  :-[

0

21

Коротко говоря - горные лыжи на Новый год...

Ну вот и пару моментов  B)
Значит так...:
Лежу значит в номере  :-[

Отредактировано -911- (2007-01-09 17:51:57)

0

22

Подумали... и резко сорвались в горы)))

0

23

Немного покатались

0

24

Немного зажгли ночью  :-P

0

25

Нашли пушку и решили пострелять

0

26

Погоняли беженцев на границе  :-D

0

27

Вощем круто было... Горы это супер!

0

28

Ну и на последок!

0

29

Красота! И снег, и лыжи и далеко...

0

30

это уже отдых 2007 :) Серёга, молодца! Завидуем ;)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » ОТДЫХ 2006