КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Наблюдения и Размышления » НЛО - реальность, или ГОН?


НЛО - реальность, или ГОН?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я довольно таки наслышан про всякие аномальные вещи, происходящие на Синей горе (которую кстати отлично видно у меня из окна) благодаря Trezv'ому, НО : я ни разу в жизни не видел ничего подходящего -- чего-то по-настоящему необъяснимого..!   
Точка в ночном звёздном небе - спутник(двигается слишком медленно...)
Странное белое пятно(снова на небе) - луна  ...

Я ничуть не отрицаю вероятность жизни на др. планетах, возможность существования др. цивилизаций...   
Мне до глубины бензобака в Козле интересно :
Ну хоть кто-нибудь из наших форумчан, хоть разочек (!!!) пропалил гум@ноидов???

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:44:02)

0

2

Вот помню в 53ем с Трезвым на рыбалке водочку пили, Захар ещё был, так прилетели значит братья по разуму, выпили, да выёбоваться стали, пришлось пиздюлей дать. Чуть конфликт межпланетный не нажили.

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:44:52)

0

3

Микола, мона тебя попросить излагать токмо РЕАЛЬНО происходящие вещи???  ;)
Таких историй я наслушаюсь ещё от пьяного Trezv'ого...

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:45:56)

0

4

Микола, мона тебя попросить излагать токмо РЕАЛЬНО происходящие вещи???  ;)
Таких историй я наслушаюсь ещё от пьяного Trezv'ого...

Есть истории которым я безоговорочно верю!   ;)

Скоро в интернете появится Плющенко Атнатолий, вот он тебе в этой теме напишит некоторые интересные вещи - как говорится - из первых устов ;)

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:46:39)

0

5

А вот этого человека   B)  интересно будет послушать.

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:47:00)

0

6

Посмотрим :  хорошо ли проварилась лапша..    :129:    (готовлю вилку)...  :118:

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:47:37)

0

7

Посмотрим : хорошо ли проварилась лапша...  :129:    (готовлю вилку)...  :118: 

:57:  Лапша сварилась хорошо, готовь вилку  :29:

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:48:16)

0

8

По-видимому без половника не обойтись...  :120: 
Выкладывай на форум тарелку - будет куда лапшу сгребать...  :68:
А потом вдруг кто-то этой лапшой в другой теме закусывать надумает?  :7:

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:48:46)

0

9

Под 0,5 хорошо пойдёт.  *DRINK*   *DRINK*   *DRINK*   *DRINK*   *DRINK*   :200:

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:49:14)

0

10

А под 1.5 без граблей не справиться  :129:
Ищи агитаторов! Будут подтаскивать лапшу, когда ты в астрал сЪ#бёшьса  :46:

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:49:31)

0

11

Всё ещё ждём Анатолия Плющенко.
  ;)  АУ.

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:50:04)

0

12

Брат, надо Субботина Сергея привлекать...  :150:
Типочек ваще!!!  :133:  Незаменимый! В Аське с ним болтал  ->>  он кароче тож чем-то типа гипноза занимался...  :129:
На эту тему с ним было довольно интересно потрещать  :77:

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:50:56)

0

13

Так почему же ты , Антон, сидишь?
Ну ка привлекай.  ;)

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:51:28)

0

14

:-/   :-/   :-/   :-/   :-/   :-/   :-/   :-/   :-/
Постараюсь, мож и послушает  B)

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:51:54)

0

15

Да здесь я, рядом! Но на эту тему действительно лучше Толяныча расспросить, ему на НЛО везет. Последний раз нечто подобное было им замечено не далее как в ноябре прошлого года , когда мы запоздало возвращились домой из велопробега до Провала. А я в очередной раз проморгал это событие, видимо не дано...  :-/

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:52:30)

0

16

Глаз видать как у орла!  :71:
Ну и когда он подойдёт?  :72:  :73:

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:53:04)

0

17

привет от дедушки
абстрактное высказывание
если есть инопланетяне, то они гуманистичны, ибо если они доросли до больших перемещений, то они умные, если они умные, то они добрые.
поэтому я бы с удовольствием с ними пообщался например под водочку и вообще...

0

18

привет от дедушки
абстрактное высказывание
если есть инопланетяне, то они гуманистичны, ибо если они доросли до больших перемещений, то они умные, если они умные, то они добрые.
поэтому я бы с удовольствием с ними пообщался например под водочку и вообще...

АФФФТАР ЖЖОТ!  *THUMBS UP*

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:53:56)

0

19

..если они умные, то они добрые...

утверждаете, что если они УМНЫЕ, то они ДОБРЫЕ?
опровергаю.

0

20

Короче, смотрю темка подходящая есть, здесь и отпишусь.
На прошлой неделе по многочисленным рассказам в небе над Жирновском, над Линёво был замечен большой НЛО. Я не видел   :(  , но рассказывают что объект видели и жирновчане (вроде, даже какую-то учительницу напугал, собираясь приземлится), и в Линёвке в районе консервного завода. Проскочила непроверенная инфа в устном виде, что примерно в это же время объект видели и в Волгограде, и в Астрахани   :-/  . По рассказам, что-то сигарообразное (дирижабль?) да ещё и с иллюминаторами (или лучи света). Инфу поведал отец, он в НИЛе работает, коллектив там бабский, те всегда всё знают. Правда / не правда - не скажу, но шумок идёт. Так то...  :-$

Чуток по-позжее.

Вот, кста, и на инфу наткнулся. Читаем: http://news.vdv-s.ru/cgi-bin/index.pl?i … news=17195

Ещё по-позже.
Вот там же появилась инфа :http://news.vdv-s.ru/cgi-bin/index.pl?id=205&news=9174

Только чего-то с датами лажа   :-/

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:55:55)

0

21

инопланетяне подчищают базу после наскока  космопоисковиков! ментальные дворники, так сказать.  :-D  уже третий раз слышу об чем то аномальном на протяжении прошедшего месяца!  =-O

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:56:52)

0

22

про эту НЛО, что отписался, так и продолжают упорные слухи ходить. Видать, было что-то   :200:

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:57:11)

0

23

ну, из конца то в конец, должна же аномальная зона себя как то оправдывать!!! собирай инфу и толкай КВАЗАРУ, он помнится об этом спрашивал.

0

24

кто юзает майру, возможно, видели:

Раскрыт секрет НЛО
Раскрыт секрет НЛО
Загадочные неопознанные летающие объекты (НЛО), наблюдения за которыми породили не только череду увлекательных историй, но и целую науку – уфологию, возможно, тесно связаны с феноменом, который носит название «эльфы» или «спрайты», яркими вспышками в высоких слоях атмосферы.

Танцующие в воздухе огоньки можно увидеть во время грозы и давно «знакомы» человечеству, но исследователи взялись за их изучение лишь после того, как один из наблюдателей смог зафиксировать их изображение в 1989 году.

«Молнии создают электрическое поле, которое и порождает вспышки-спрайты, - говорит Колин Прайс, геофизик из Университета Тель-Авива. – Теперь мы понимаем, что только молнии определенного вида могут дать толчок вспышкам на большой высоте».

С помощью специального оборудования исследователи смогли зафиксировать спрайты на высоте 56-129 километров от земли, что значительно выше обычного «молниеносного» уровня. Кроме того, спрайты имеют шарообразную форму.

Природа этих вспышек пока остается тайной, однако, по словам Прайса, именно спрайты могут раскрыть тайно НЛО, наблюдавшихся в небе в течение многих лет. Напомним, что объекты в виде сияющих шаров нередко видели в небе пилоты; им же знаком и другой загадочный феномен – «синие струи».

Прайс и его коллеги предполагают, что спрайты могут оказывать определенное влияние на состояние озонового слоя Земли, но сомневаются в том, что оно значительно.

взято здесь: http://pogoda.mail.ru/article.html?id=39014

0

25

читали читали...  :-/

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:57:59)

0

26

осталось только объяснить прочие объекты... низколетящие, встречающиеся  пилотам и тд и тп... и все, можо закрывать тему!   *STOP*

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:58:32)

0

27

:8:  "спрайтами" низколетящие объекты не объяснишь. Хотя могут опять списать на особый подвид молний  :-/

Отредактировано Serzh (2010-11-13 15:58:53)

0

28

Хай порезвятся то... а истина она как всегда окажется рядом )))

0

29

ну а если серьезно... маленькими мы еще были, ну классе в седьмом я был, а сестра моя в восьмом. так вот, лежала она в больнице нашей изабирали мы ее на выходные домой, а в воскресенье вечером собрались вести ее домой. зима была, точно помню, и снега было мало.
в общем выходим мы с сеструхой на улицу(живу я в частном доме), стоим ждем, пока родители выйдут.
небо чистое чистое, звезды высоко и мало их так, в общем не как летом. короче наблюдаю я такую картину(заметил не сразу конечно) далеко в небе(это щас я знаю, что в той стороне наша синяя гряда), ну метрах в двух, получается, от нашей крыши, вижу я странное явление. стороны света точно не назову, короче с правой стороны по небу плывет четкая такая светлая точка, и не точто прям плывет, а довольно резво так перемещается, и явно по небольшой дуге. смотрю я на это и не соображаю, самолет или спутник, ток потом понял, нло. летит он летит, в общем, потом резко начинает движение в противоположную сторону!!!!! причем поднимаясь под углом в 45 градусов.
стою и офигеваю, не пойму дурак я или правда нло вижу. и это не конец, секунды две примерно он набирает высоту, затем снова меняет направление и уже с большой скоростью и под большим углом уходит вверх. через секунду он уже исчез из виду. а продолжалось это все на протяжении пяти, шести секунд, и уже тогда своим маленьким мозгом я понимал, что самолеты так не летают, да и вряд ли что нибудь так может летать....
родители нам естественно не поверили, списав это на коллективный глюк и воспаленную детскую фантазию.

0

30

пару непоняток со "звездочками" в моем детстве тоже были..

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Наблюдения и Размышления » НЛО - реальность, или ГОН?