КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Наша "агитация"!


Наша "агитация"!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сядь ровно, дыши негромко...  :huh: Руки и ноги должны быть предельно расслаблены...   :blink:  Правая рука медленно перемещает курсор мышки вправо вверх на кнопку "НОВАЯ ТЕМА",  задерживаешь дыхание и плавно опускаешь указательный палец правой руки на кнопку мыши..   :P

Короче, не тормози - выноси на обсуждение в этом форуме любые темы!  ;)
По крайней мере я их точно не проигнорирую, как минимум, если они уж крайне беспонтовые придётся их удалять - опять же внимание, должно быть приятно  :D  (шутка  B) )

Предварительно необходимо обязательно зарегистрироваться, если конечно не сделал этого ранее  :)

Отредактировано Trezvyi (2005-07-23 18:51:08)

0

2

Гости хватит просто так пялиться на экран !!! Клавиатуру в зубы и вперед!! Млин работаем пальчиками))).

0

3

"хватит пялиться на  экран, клавиатуру в зубы" - Игрок ты сам чё то не слишком многословен, да еще что это за словечки "мля", "млин" еще бы млять писали. Люди, не поганьте великий и могучий РУССКИЙ язык. Неужели так в падло написать бл# или блин, потому чо х#й это х#й, а не какойто там "муй", хотя может у когото и муй. Этож еб#на в рот геологический сайт, а не институт благородных девиц так что давайте соблюдать этикет.
Всего доброго.

Отредактировано Trezvyi (2005-11-01 23:17:06)

0

4

DEN, а ты не узнал этого типочка - "Игрока"? По сути ник он подобрал но нраву недавняшней деятельности, так что тут ошибиться весьма сложно.  B)
Ну а словечки позволяющие заменить настоящий русский мат наш товарищ перенёс ещё с универа, ибо такова как ты говоришь "специфика их профессии" - люди из другого измерения...

Ну чё догадался?  :D

P.S. Кстати говоря, я давно просил его написать что нибудь в форуме умное и развивающее...  :D

Отредактировано Trezvyi (2005-09-23 11:58:01)

0

5

Я догадался, догадался бл# Игрок - я тебя знаю)))) Очень давно о тебе ничего не слышал, говаривали что на даче батрачишь задорма))) - шутка, родителям надо помогать бесплатно, хаха - это тоже шутка. Короче, ИГРОК бл#, я хотел бы как нибудь тебя увидеть воочию. Кстати, кто нибудь завтра располагает временем и волей встретиться, покалякать, йогуртов попить? Главное не надо шутить на счет йогуртов попить - если пишу йогуртов, то и подразумеваю йогурты.
Игрок, ты можешь мне помочь - мне нужно мыло полищука, если располагаешь информацией скинь мне его.

Отредактировано Trezvyi (2005-11-01 23:21:35)

0

6

Ой, ну прямо уши расцветают, еб#нный в рот.  По русски так по русски...
Просто без общаги настоящий русский язык забывается! Во бл# горе то какое.
Насчет ёогуртов товарищ Den скажу прямо - ТОШНИТ бл#!!!! Только ими и питаюсь. Да и в Вашей стороне я буду эдак недели через 2-3 только...вот как оно..
А Монощука я бы и САМ с удовольствием прочитал бы или услышал, да только  куды оный делся ХЗ(читай хто знает). Он с#ка последний раз когда мне позвонил, проп#здел в трубку "ой, ошибся номером, потом как-нибудь свяжусь, денег мало" и положил трубку. Я ему своё мыло успел сказать, но он не записывал и видно забыл.
Насчет умного и развивающего это ты Трезвый загнул.))))

Отредактировано Trezvyi (2005-11-02 08:54:50)

0

7

ИГРОК, ну ни х#я себе - недельки через две-три, это как это так, а как же моё день варенья? Или ты решил его прогулять и дома отсидеться? А этот тип - Мононщук всё делового и сосредоточенного из себя строит да? А пришли ка мне его номерок если таковой имеется в наличии , а то Колян мне отправлял а  я его про#б немножко.

Отредактировано Trezvyi (2005-11-01 23:26:49)

0

8

Номерок у Кати (Бушуевой) есть - а у меня проблемы с телефонами :unsure:
Про День Варенья я уже задумался - и понял, что хотел бы быть на нём. Так что постараюсь быть.

0

9

Давай -давай , постарайся, мы стобой уже тысячу лет не пели шедевр "...ты всё что есть неси на стол..",  :D  так что давай, "оставь на после злые мысли", такое бывает не каждый день! :blink:

А ещё лучше, если ты посетишь планируемую нами с Апреловым тренеровочку в пятницу :ph34r:  Да и вообще Коляныч с тебя пузырь трясти будет,  бросил его одного на произвол судьбы, даже не звонишь  :lol:  Ты ж знаешь, мы - Коляны народ тонкой души, нам без алкоголя вообще жить возбраняется... :)

0

10

:unsure: Да народ, давайте, новая тема- новые разговоры с друзьями, всё больше и больше людей будет приходить на этот сайт, например, меня в Жирновске уже все затерроризировали- все просят показать "Персональный сайт Коляна". Но так как прогресс до них не дошёл (прогресс типа модем обычный) - они не могут нам ничего сказать, но если получится развить сайт до 100 зарегистрированных пользователей, то.... вы меня понимаете. Давайте договоримся: я В Г Жирновске всех агитирую на покупку модема, а вы не стесняетесь и пишите всё обо всём. Когда вовлеку хоть одного человека, то создам новую тему и назову " Вот он я наконец-то". Ждём, друзья. :rolleyes:

0

11

Ни х#ясе че как в музей прям приходят? Типа вот здесь жил и творил великий
Колян - в Жирновске уже просто живая легенда как я понял?
Колян, надо на сайт выложить литературу по нефтянке геологии разработке, в общем всё-всё, этого барахла хватает на других ресурсах надо только скачать самое полезное и выложить!
Только левые люди появятся, а это уже стремно - какой нибудь прыщавый у#бан будет подп#здывать в форуме, который ты создавал своими руками.  :angry:

Отредактировано Trezvyi (2005-11-01 23:07:00)

0

12

Oilman, DEN  -  целиком согласен с вами  ;) 

Жирновских хлопцев подключить - было бы просто охуенно, це ж такие высоинтелектуальные и моральноустойчивые личности, да к тому же практически не у кого нет прыщей  :lol:  :lol:  :lol:  А мы с тобой Мыкола всегда будем знать чё там на малой родине происходит  :D

Литературу можно не скачивать - посто дать ссылки туда, где она лежит... но я кстати не думаю что от этой темы прыщавые уеб@ны будут что либо писать на сем форуме - тем паче форум имее возможность вообще отгородиться от левых челов: настройки доступа очень широки, да к тому же на определённых типов можно ставить "модерацию", очень любимою DENом... Нам бы стобой геологов наших собрать!

Кстати новость дня: Андрюхе Ахполову куплен копм, я подобрал комплектацию, ксюха поехала всё оформила - на следующей недели ждём его на всвязь из Когалыма!!!!!!  :D

Отредактировано Trezvyi (2005-10-19 10:20:09)

0

13

Зачем ему два компа????

0

14

Зачем ему два компа????

Ну как это два!? У него ТАМ в Сибири нет ни одного  :D  :D  :D 

Таким образом, мы получим заядлого постояльца форума - он там от скуки вешается уже  :lol:  :lol:  :lol:

0

15

конец спокойной жизни ))))

0

16

:D ДЕН, как делища то, а ?

0

17

за#бись вот собираюсь на выходных ехать в условия крайнего севера сопли морозить, но я особо не расстраиваюсь, а ты уже как я понял вернулся с платформы?

Отредактировано Trezvyi (2005-11-02 08:59:44)

0

18

"хватит пялиться на  экран, клавиатуру в зубы" Игрок ты сам чето не слишком многословен, да еще че это за словечки "мля", "млин" еще бы млять писали. люди не поганьте великий и могучий РУССКИЙ язык. Неужели так в падло написать бл# или блин, потому чо х#й это х#й, а не какойто там "муй", хотя может у когото и муй. этож е#ана в рот геологический сайт, а не институт благородных девиц так что давайте соблюдать этикет.
всего доброго

смеюсь. красиво говорит. уверен, что у кого-то по-любому муй.

Отредактировано Trezvyi (2005-11-02 08:59:23)

0

19

Вчера в жирновске проводил агитационную вылазку- надеюсь поможет. :)

0

20

Радуйся OILMEN! Твоя агитация работает!!! Теперь и я займусь этим нелёгким делом. Мне лично сайт Коляна с первого взгляда понравился!!!  :D
Весело тут!!! Люди хорошие на форуме общаються! Конечно необходимо рейтинг поднимать!!!  :D  :D  :D
А самому активному Агитатору ПОЧЁТНУЮ ГРАМОТУ вручим,  от самого ,бога интернета-Трезвого, с нетрезвым призом конечно!!!

0

21

Радуйся OILMEN! Твоя агитация работает!!! Теперь и я займусь этим нелёгким делом. Мне лично сайт Коляна с первого взгляда понравился!!!  :D
Весело тут!!! Люди хорошие на форуме общаються! Конечно необходимо рейтинг поднимать!!!  :D  :D  :D
А самому активному Агитатору ПОЧЁТНУЮ ГРАМОТУ вручим,  от самого ,бога интернета-Трезвого, с нетрезвым призом конечно!!!

  :D  :D  :D  :D  Приз будет супер-пьян и завёрнут в стеклянную упаковку  :P

0

22

Nu vot, ya svoi slova derzu, berite primer.

0

23

Primer xren kto beret, a proshlo bolshe goda :-/

0

24

Это одна из ПЕРВЫХ тем на этом форуме. Я не стал её удалять специально для тебя, Микола - можешь излагать тут взгляд на агитацию каждый год, когда будешь на пенсии проанализируем историю твоих настроений :)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Наша "агитация"!