КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Маньяк - баба?!?!?


Маньяк - баба?!?!?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Недавно зацепил краем уха, шо у нас в городе орудует какая-то чувиха...
  Спросите : в каком смысле?   
      Бл@, да в том, что она заразила СпИдОм уже 40 мужиков!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  ......

    Кароче замутила "тёлка" нереальный взбл@д всему Жирновскому району!!! ;)  Менты пропасли некое объ$б@teльство, но всё таки сумели заловить эту "наглую" бабу... :D  :D  :D

     В итоге, к концу своей karьеры, она (эта сучка) свалила 50 мужиков!!! :blink:  :blink:  :blink:  Сейчас, по достоверным данным, она рулит в тюряге... Дали ей больше двух лет... :rolleyes:

     Хотелось бы мне узнать её ср@ную цель... <_<   
      Если кто чего знает или думает по этому поводу, не стесняемся - Отвечаем ! :D
 

0

2

Да, хотелось бы узнать, кто эта сука :o !!!
Как мне стало известно её зовут Татьяна, у неё есть муж Серёжа!!!
Больше пока ничего!!!
Пишите кто знает???

0

3

Друзья, Жирновчане,  лично я в шоке был от этой новости  :ph34r: . Честно страшновато на душе... Знакомых никого это не задело, надеюсь???  Санёк, наши донжуаны все целы ???  :blink:

Отредактировано Trezvyi (2006-01-05 00:26:39)

0

4

Наши донжуаны непострадали!!! Они не одной Татьяны не....ли!!! :rolleyes:
Дай бог всем здоровья!!! :D

0

5

Вот тута статейка ента:
http://www.jirnovsk.ru/modules.php?name=Ne...=article&sid=74

А ваще тут попахивает эпидемией. Прикиньте, мужики, скока за это время те мужики, которые имели эту Татьяну, отимели других телок, а этих телок - другие мужики...и пошло - поехало.......
ЗЫ: не забывайте про резину!

Отредактировано Женек 747 (2006-01-10 15:06:00)

0

6

Вот тута статейка ента:
http://www.jirnovsk.ru/modules.php?name=Ne...=article&sid=74

Огромное спасибо за ссылочку!!! :)  Там описана подробная инфа...
  Но бл@!!!!! :angry:  Чё за гон! Прям таки образец природного совершенства...! ::::::::::::

  "Девушка адекватна, психическими расстройствами не страдает, знает о своей болезни и о том риске, какой она представляет, мстить никому не собиралась."

   П#зд&шь! ;)  Причём самый чё нинаесть чистейший! :ph34r: Всему есть своё объяснение...даже такой вот тупиковой хр$н@тени... :rolleyes: 
   
   Кто чё думает - знает : выкладываем, а не просто так читаем и втыкаем......  :blink:

Отредактировано Mutnoi (2006-01-11 21:46:23)

0

7

Даваще жесть!!! :blink:
И как к вам теперь в Жирновск приезжать...?
От всех справки теперь требовать что ли? :huh:

0

8

Да мужики, это какойто пиз....ц!!! Осторожнее надо как то :angry: , Где же она столько мужиков-комикадзе нашла :ph34r: , чтобы они её без резины пялили? Это уму непостижимо! Тут элементарно можо подсчитать, если 40 нормальных мужиков заражены, то в неделу прибавить минимум человек 80, тут тоуно эпидемией попахивает :o . А потом дальше-больше!!!
Даже думать страшно!
Резина должна быть всегда при себе, и поразборчивее в связях!!!

0

9

Думаю, мораль из этой истории извлекли, поэтому, товарищи, Ездите на РЫБАЛКУ только на Резиновых лодках. :angry:

0

10

А я слышала совсем другое. Звать её Ирина, родом с Александровки. Бывший, то ли муж, то ли сожитель Николай Перевезенцев (фамилия может быть и не та) сразу после того, как её забрали пропал. Жил он около городского парка и ездил на белой "Ниве".
Короче, дали ей 2,5 года условно.
Еб...ник ей начистить. Скорее всего большая половина этих мудаков были женатые. Вот теперь представьте, мужики + их жёны...........и пошло и поехало.

0

11

eбальник ей тоже бить с опаской надо так как контакт разбитых кулаков и фарша на лице, может быть опасен заражением, так что гасить ее надо ногами, притом належак чоб не подскользнуться, а то ща все замерзло.
а вообще я думаю надо такое удовольствие этим мужикам доставить, чтоб они хоть как то поквитались.

0

12

:o А я в Александровке все детство провел, неприятно слышать, может даже я её и знаю.
Так что пацаны заправляем своих змеев в трусы и ждем эротических снов.

0

13

Это дело не осталось на местном уровне! Сегодня весь день показывали по Волгоградскому телеканалу про эту "адекватную девушку" ...
Но не тут-то было... На этой неделе к нам в  город приезжали представители телеканала НТВ , сняли ролик , 8 минут, про нее и теперь будут показывать в субботу  в программе "Максимум" в 19:55. Так что смотрите!
Так что теперь она будет известна по всей стране... И таким поганым методом прославила наш город...

0

14

Ну до неё ещё Жириновский В.В. постарался ( имею ввиду прославить город).
Когда ему говорили, что у него еврейская фамилия, то он ссылался на сходство в фамилии с названием нашего города, причём неоднократно. А тему про эту млять можно считать закрытой. :ph34r:

0

15

До этой шмары, наш район прославила одна б**дь из Красного Яра.
Было это около 10ти лет назад (1996-1997, может и годом раньше).
Звали и сейчас зовут (вернее погремуха) эту шмару Шихворостиха. Та б**дина умудрилась заразить пол Красного Яра и всего района "сифаком", тогда это диво показывали по ОРТ. Я предполагаю, что сия аномалия повторяется около одного раза в 10 лет (вот вам и чёртово место).
Моё мнение - таких надо за ноги привязывать к лошадям, и в чисто поле...
А, ещё лучше, палить их на костре, как в старину ведьм!!!!!!!

0

16

:huh: Романтика.......... :blink:

0

17

Я конечно эту особу не защищаю,но ведь и ее кто то такой х... наградил...Мне кажется что истоия на 2,5 условных незакончится. :ph34r: Не зря говорят,что лучше одному...чем вместе с кем попало!!!

0

18

Ну до неё ещё Жириновский В.В. постарался ( имею ввиду прославить город).

По плохим вещам и поступкам о городе не судят !!!!!!!!!
:D  :rolleyes:  :D  :rolleyes:  :D

0

19

Моё мнение - таких надо за ноги привязывать к лошадям, и в чисто поле...
А, ещё лучше, палить их на костре, как в старину ведьм!!!!!!!

Ну конечно. А ещё лучше не всовывать свой член всем подряд.
Ну и мужики пошли. В любой, кто ноги им раздвинет, готовы папарить свой банан.
...... да и девушки не далеко ушли.....

0

20

...Ну и мужики пошли. В любой, кто ноги им раздвинет, готовы папарить свой банан.
...... да и девушки не далеко ушли.....

Ну, не любой... У нас тоже гордость есть!!!
А ноги раздвигать не все девушки умеют  :rolleyes:
а на мозг присесть-это с радостью!!!!!!!!!! без исключения.

0

21

Не согласен на счёт мужиков, не все такие. Я вот , например........ ;)

0

22

Не согласен на счёт мужиков, не все такие. Я вот , например........ ;)

Полностью поддерживаю! Мы с Миколой вовсе не такие - мы итнеллегенты, так вот!  :P  :P  :P

0

23

...Мы с Миколой вовсе не такие - мы итнеллегенты, так вот!

:unsure:  Я.. это... ну... в общем... тоже... интеллигент  :unsure:

0

24

...Мы с Миколой вовсе не такие - мы итнеллегенты, так вот!

:unsure:  Я.. это... ну... в общем... тоже... интеллигент  :unsure:

Да... и я от вас не очень далеко уехал...! Вот...

0

25

Спору нет,Вы интелегенты!!! Меня гордость пробивает,что я с Вами знакома... :D

0

26

Спору нет,Вы интелегенты!!! Меня гордость пробивает,что я с Вами знакома... :D

Взаимно милашка  :lol:  :D  :lol:

0

27

Спору нет,Вы интелегенты!!! Меня гордость пробивает,что я с Вами знакома... :D

  :-[ Спасибо
Будем ещё больше стараться. :51:

0

28

Вообщето-то это от ситуации зависит, и интеллигенты ошибаются, все не идеальны. Ничего не значит что есть интеллигенты и другие люди, а как случится что сразу эта интеллигентность куда-то пропадает! Так что не зарекайтесь, что вы не такие! *STOP*  *STOP*  *STOP*  *STOP*
Да и девушки, Минералка не все на мозги капают, так что не обобщай! :167:  :39:

Отредактировано Knoplya (2006-02-06 13:20:48)

0

29

Вообщето-то это от ситуации зависит, и интеллигенты ошибаются, все не идеальны. Ничего не значит что есть интеллигенты и другие люди, а как случится что сразу эта интеллигентность куда-то пропадает! Так что не зарекайтесь, что вы не такие!

Интелегенты ошибаются, а мы-нет. :51:

0

30

Интелегенты ошибаются, а мы-нет. :51:

Убеди меня в том, что ты лучше интеллигента?!!!!! *TIRED*  *TIRED*  *TIRED*  *TIRED*  :39:

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Город-герой Жирновск » Маньяк - баба?!?!?