КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Полезные советы


Полезные советы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У каждого из нас есть какие-то примочки, фишки, и т.д., т.е. то, что помогает нам решить, казалось бы, нерешаемую ситуацию.  ;)
Вот я и подумал, а почему бы нам не поделиться этими полезностями с другими?

Итак начнём:

1) Запах алкоголя изо рта напрочь отбывает
- лавровый лист - проверено, в армии 2 года пролежал у меня в нагрудном кармане. Тока, если просто его носить, то он, конечно, не поможет.А вот, ежели засунуть в ротовую полость  :wacko: и пожевать, то это - вещь!  ;)
- Миндаль  - без комментариев.  B)
- Свежий огурец  - дествует короткое время, но очень эффективен.
- Спрей для полости рта - продаётся в аптеках, очень эффективен.
- Масло (подсолнечное, машинное, а так же соляра) - сам не пробовал, тока - подсольнечное, равно как и семечки. Но говорят  - помогает
2) Покраснение глаз  (с бодуна) могут удалить глазные капли - проверено.

Ну, вот, вроде бы пока и всё. Жду продолжения.
Пишите обо всём, даже если вам это покажется пустяком - кому-то это нужно!

0

2

После покурки травы :blink: , Жеват. конфета "чувис" вас спасёт!!!!

0

3

Что то в голову особо ничего не лезет  <_<   <_<   <_<, видно совсем переработал.. :(
Напишу хоть чё нить:

Вот вам совет: С бодуна надо пить больше воды  ;)

B)  B)  B)

Отредактировано Trezvyi (2005-11-25 22:48:09)

0

4

Если хочешь поработать, ляг, поспи, и всё пройдёт!  ;)

Если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте!   :lol:

0

5

Да круто а я просто трубку не беру а в перерывах между автоматами забегаю в туалет и от туда перезваниваю и рассказываю о том что я или спал или отходил кудато а потом айда обратно правда я уже с марта не был там

- с бодуна них#ёво помогают мандаринчики и всякого рода апельсинчики если их съесть много то похмелье становится менее тяжким.
-чтобы не разбудить спящих домочадцев звуками битой посуды итп, когда вы приходите ночью в состоянии тяжелого опьянения, мой вам совет идите спать, но если чувство голода нестерпимо, случай если вы не только пили но еще и пару паровозов пропустили, то вот следующий совет ешьте прямо из кастрюлей и сковородок ни в коем случае не снимая их с плиты, а если они в холодильнике то не вынимая из него, притом есть советую руками, самое важное в этом процессе если вас ктото заметит тут же выйти из положения типа " ой там чето в супе какайто х#йня плавает" и при этом че нибудь выловить и ни в коем случае не орать " кто накуреный я накуреный да ты на себя посмотри"

Отредактировано Trezvyi (2005-12-30 12:35:34)

0

6

Чтобы не болеть с бодуна, надо вообще отказаться от принятия спиртного! (однако, такого кощунства я себе позволить не могу)

0

7

Совет: Если хочешь дать умный совет, убедись, что он умный. ;)

0

8

Совет: Если хочешь дать умный совет, убедись, что он умный. ;)

Кто умный ::: Человек или совет???  :o

0

9

Да, ты прав, всё-таки человек, который читает совет. :lol:

0

10

Совет полезный.
Если в Новый год ты перепил и завалился спать в кругу друзей, старайся найти комбинизон с гермошлемом  :ph34r:  - целее будешь... :P
Но если всё таки ты себя не уберёг, то лучше всего зеленка смывается содой, а также выгорает на солнце.
Кстати очень долго и сложно она сходит с ногтей на ногах, поэтому одевай болотники и пристёгивай их ...куда-нибудь.
Хотя конечно - просто ЗНАЙ МЕРУ!

0

11

Кстати очень долго и сложно она сходит с ногтей на ногах, поэтому одевай болотники и пристёгивай их ...куда-нибудь.

Сто пудово!

мой друг художник и поэт, осенним утром на стекле... :P

Отредактировано Trezvyi (2006-02-03 01:31:01)

0

12

Ха! :D  Чем эт ты там занимаешься? В тебе проснулся золотоискатель??? :D  :D  :D 
Ковыряется чё-та там...отвёрткой! ;) 

Эксклюзив! :P

0

13

Очень полезный совет:если попробовать писать по теме, то больше вероятности, что посты останутся нетронутыми!!!  :lol:   ;)

0

14

А мне папа рекомендовал как бы плохо с похмелья не было не расслабляться, бодро двигаться, дела делать, типа ничего и не было. Проверено. Зимние каникулы так держался.

0

15

AlexeyKA
А я по себе знаю, что если похмелье - главное как можно меньше и тише двигаться не задевая голову - тогда болеть не будет :8: .
Лучше всего это время пережидать в тёмном тёплом месте и спать *THUMBS UP*

0

16

1.Рассольчик от квашеной капусты, мелкими глотками, и по- немногу. Сильно увлекаться не нужно.
2.Стакан холодной минералки, лучше "Нарзан" с выдавленным в него (стакан) соком половинки лимона. Ничего сладкого (в смысле, Пепси не помогает, а только усугубляет, компоты - категорически противопоказаны). Вообще-то, только минералка с лимоном.
3.Много мандаринов я пробовал, на втором килограмме всё лезет назад.
4.Если есть возможность - 100 грамм (не больше!!!) хорошей водки в три приёма с чашкой горячих щей.
5.Заниматься работой и шевелиться с похмелья, бодро двигаться, поверьте, после 30-ти всё трудней и трудней.

0

17

Забыл ещё один неплохой способ. Частенько только он и помогает.
Это в самом тяжелом случае, когда вообще ничего в рот не лезет.
Готовится эта баланда заранее, на утро такое не захимичишь: нужно взять несколько красных маринованых или кислых помидоров, перетереть их через друшлаг (или как его там), чтоб не было шкурок и семян, всё это в банку, туда же один зубчик чеснока через хрень, которой выдавдивают чеснок, и ложку растительного масла, взболтать и принимать ЛЁЖА  чайной ложкой. По чуть-чуть. Вроде как и в желудок чего-то попадает, и кисленькое, опять же помойку во рту перебивает. И главное, в случае чего, очень легко выходит...
Проверено не раз...

0

18

А я решил разместить рейтинг самых надёжных автомобилей мира:
Самые надежные роскошные автомобили 2006 года:
1. Acura RSX coupe
2. Infiniti FX Sport utility vehicle
3. Infiniti M sedan
4. Jaguar X-Type sedan и wagon
5. Lexus GS sedan
6. Lexus GX Sport utility vehicle
7. Lexus IS sedan
8. Lexus LS sedan
9. Lexus LX Sport utility vehicle
10. Lexus RX Sport utility vehicle
11. Lexus SC Convertible
12. Lincoln Town Car sedan
13. Porsche 911 Convertible и coupe
14. Toyota Land Cruiser Sport utility vehicle
:200:

0

19

Всё это смех,
надёжнее УАЗа автомобиля нет!!! :-D
Коляну привет!!! *THUMBS UP*

ОТ ТРЕЗВОГО РЕСПЕКТ!

Отредактировано Trezvyi (2006-02-27 17:58:26)

0

20

To Oilman:
ТЫ цены этих автомобилей разместить могёшь? :90:

0

21

Есть еще вариант от похмелья!

О нем поют в секторе газа.
.... Бошка больт и дергается глаз нет смысла бегать в гастроном зажки огонь над косяком тебе поможет маленький напас... 

Конечно это не совет!   Но вариант :)  :)  :)  *THUMBS UP*

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Полезные советы