КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Туристический флуд...


Туристический флуд...

Сообщений 181 страница 210 из 480

181

а это видимо в помощь усталому путнику!!! :-D

0

182

и вот завершив кольцо я снова вышел к Минке , подземный переход и заборы вдоль трассы. вот так подойдешь к забору и будешь идти долго, пока не наметиться какой либо проход

0

183

тот же забор, но со стороны поселка. здесь еще видна тропинка, можно пройти, а кое где они стоят так что не обойдешь не пройдешь, будешь круги нарезать

0

184

и последний подарок весны на моих фото. это уже в поселке Баковка. я почти уже дома. вообщем и целом прогулка удалась ! :200:

0

185

далеко тебя носило!! отчет то будет по тем местам? ИНТЕРЕСНО!!!! :-$

Отчёт будет, фоток более чем надо ;) Так что накропаю чуть попозже без проблем...  B)

Вчера встречались с туристическими союзниками, обсуждались планы, сроки, еда, маршрут и т.д.... а сегодня проснулся и глазам не  верю - на следующие выходные в поход, а тут снегопад :) ... эскимосы, бля...  *TIRED*

0

186

а тут снегопад


Да ужжжж, А не хотца в сугробах грется !
У меня спальники на такое не спсобны :33: 
Да что я, вот кому-то точно холодно будеть  :52:
Это опасно!  :)

0

187

и последний подарок весны на моих фото. это уже в поселке Баковка. я почти уже дома. вообщем и целом прогулка удалась ! 

*THUMBS UP*  *JOKINGLY*
Здорово, пешкодрал - это здорово! Главное с фотками не стесняться,
и приятно смотреть, почти как сам побывал - спасибо Сержу!

0

188

Всегда пожалуйста!!! :-D

0

189

29 апреля состоялся второй веловыход по подмосковью. на этот раз по Серпуховскому району. основные впечатления - усадьба Чехова в Мелихово, монастырь Давидова Пустынь и страусиная ферма. но по порядку. итак, два часа на электричке и мы десантируемся на платформе Детково, где то не далеко от городка Чехов. до автобана точим по лесной бетонке, как по шпалам.

0

190

это так мы штурмовали автобан Симферопольской трассы

0

191

затем около часа мы шли по трассе , хорошо шли, около 30 км/ч

0

192

первая остановка в селе Новостройки для осмотра местной церквушки. здесь случился небольшой курьез-я чуть не свалился в ручей, вернее свалился но не в воду, удачно можно сказать.

0

193

речушка Люторка,  с моста вид.

0

194

пока мои коллеги посещали церквушку и снимали ее со всех сторон я увлекся цветами в ее садике

0

195

еще одно чудо

0

196

еще один букет

0

197

и вот такой красавец

0

198

а это собственно сама церквушка

0

199

следующий этап нашего путешествия пролегал через село Мелихово, где мы осмотрели усадьбу Чехова, правда бегло и по кругу. на данном снимке центральный вход и домик усадьбы

Отредактировано Serzh (2007-05-01 20:19:19)

0

200

аллея вдоль забора и прудочка

0

201

тихий прудочек вдоль усадьбы

0

202

крутим педали далее и вот уже долина реки Лапасни в селе Попово

0

203

сама река Лопасня ,вид с моста в селе Попово

0

204

она же , но чуть выше по течению с высокого берега в районе села Мальцы

0

205

пробираясь вдоль реки по проселочным дорогам выезжаем на прямую видимось монастыря Давидова Пустынь, что стоит на другом берегу Лопасни  на крутом известняковом холме

0

206

в следующей деревушке увидели вот такой останец от дома, сгоревшего

0

207

поднимаясь на холм обнаружил ..пещеру! надо же думаю, какое близкое чувство родины!

0

208

буквально в нескольких метрах от которой стояло вот такой чудо дерево

0

209

комплекс монастыря мощный, производит нужное впечатление

0

210

необычны купола его, черные с позолотой

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Туристический флуд...