КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Туристический флуд...


Туристический флуд...

Сообщений 1 страница 30 из 480

1

Кому в наше трудное время не хочется сходить в поход!?  B) Главное- это найти грамотную компанию! Чтобы тебя все понимали, и ты всех понимал  :D

Вот, к примеру, кто хочет пойти в поход? Есть для этого дела специальный человек - Меженин Олег называется! Просто ГИД от бога!  :)

Так что обращайтесь, я думаю не пройдёт и года - этот хитрый жук тоже залезет на форум, и глядишь можно будет чё нить и замутить! А?  :rolleyes:

Кстати идеи реальные до безобразия, мы вот с Олегом давно уже в поход собираемся, дело не за горами!  :P

0

2

Да уж собираетесь то давно, Людей баламутите...А что толку!?! Бодрей надо собираться))).
А сходить хочется многим

0

3

B) Самое главное- не разводить пустые разговоры, а чётко договариваться, обсуждать бюджет и делать вылазку при первой возможности. Все кто изъявляет желание- оставляйте сообщения на форуме, пишите письма. :)

Отредактировано Trezvyi (2005-10-20 19:40:55)

0

4

Куда пойти??? так это совсем не проблема!  В городе Жирновске куда непойди, везде интересно, красиво, летом конечьно! :D  А вот с кем...  ;) Это вопрос интересный, холявщиков то брать нельзя, не на пляж идёшь.  Помниться мне, когда на плотах ходили по Медведице, Ден Баранов с нами "отдыхал" так он нигодяй за весь пятидневный поход три раза весло намочил!!! А мы угребались!!!  Да и вторая наша половина, слегка обнаглела! Как кушать готовить, так у них голова болит, жо..а, и тд. OILMAN не даст соврать!!! А как мужики приготовят кушать, все боли отходят, и они тут как тут, с большой ложкой и кружкой соответственно!!!  Так что поход как в песне Высотского "Если друг оказался вдруг....  <_<  " действительно там поймёшь кто такой!!!  :D

0

5

Da, naschet devyshek sovrat ne dam- s nimi v pohode tyazelo, no esli poxod dlinnii i rusalok ne nablydaetsya, togda nado imet svoix. A Naschet poxoda- priedy v janvare, zamochu shashlik i viedu na prirody. Kto so mnoi??????

Захар: Ты откуда нарисовался OILMAN :o , давно тебя не видно было!!! Конечно я с тобой! :D

Отредактировано Trezvyi (2006-02-11 02:00:46)

0

6

Мальчики, а я тоже хочу с вами. Просто я ни разу не путешествовала, да и в походе была всего лишь пару раз и то, на 1 день.
КЛЯНУСЬ полюбить комаров, мошек, гусениц и остальную тварь. А так же: не нудеть, не ныть, не капризничать (ну если только слегка повредничаю), выполнять все поручения и партийные задания, подчиняться вожаку стаи (только прошу правильно понять).
ВООБЩЕМ, ужасно хочу в поход.

0

7

А я несколько лет назад по Медведице от Ж до Фомёнково и обратно на Казанке ходил. Четверо суток с детьми и с другом. Дети до сих пор в экстазе. Может и не Дон, но всё же...

0

8

Мы с ребятами тоже ходили и по Медведице, и по Хопру и по Дону. Природа мест может и похожа, а разница всё-таки есть. В хопре, например, рыбы столько было............ А подробно можно посмотреть о наших походах в разделе Туризм на главной странице сайта. ;)

0

9

Мл@, я оч. сильна хачу в поход по какой угодно реке!!!
Брателла, давай скорей определяйся со временем отплытия.
Когда рванём-то? :47:  :37:  :91:

0

10

Oilman:*DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *THUMBS UP* Ну тогда значит в ФОК начинай ходить, а то нагрузки будут................... *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Mutnoi: Нагрузки физические или ... скажем ---  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK* ???
:40:  :40:  :40:  :40:  :40:  :40:  :40:

Oilman::5: И то и другое просто так не даётся. :5:

Mutnoi: :77: Стоит задуматься над этим филосовским оТвЕтОм... :77:

Oilman::47: Думай хорошо.

Отредактировано Trezvyi (2006-02-11 01:59:29)

0

11

Грядет Весна. Таяние снегов. Птички поють и вся х-ня.
Но нас интересують речки, до которых мона добраться в течении полудня любым ходом. Содержащие в себе пару-тройку порожков.
Колян, ты должен помнить попутчиков с поломети, там парень такой "Кабанчиком" :) , он говорил, что смогёт сделать катамаран за деньги.
Может сообразим на четверых???
Желающие.................?

0

12

Димоныч рвётся в бой    :-D   :-D   :-D ... да без проблем, только предлагаю упростить сложности ->> сходить куда нить не очень далёко и чтоб особых порогов не было, каменюг всяких, металолома  и сугробы снега по берегам не лежали...  *TIRED*  а то яйца морозить - уже не те годы  :45: ... и у нас нет необходимого для того оборудования  :) .

Кстати, ежли уж собираться, то предлагаю сделать это на открытие туристического сезона => помнишь когда мы на Полометь ехали электричкой - народу было как на войне и все туристы - заодно и пообщаться есть с кем...  ;)  Рвануть на ту же Мсту, можно даже без байдарок - просто палатку выставим и стол нарядим, шашлыки поджарим - >> красота!  Хотя конечно для полного кайяа желательно прихватить парочку байдар - километров 10-20 пройтить в состоянии не первой трезвости, вспомнить былые годы... -->> я ЗА!  :7:

Ты, Диманыч, теперь человек работающий на работе - так что глядишь можно будет на двоих какое нить судно купить, только не надо кроить самим - не то получится,  да и времени сам знаешь нет  :( ...
А так парочку катов ... и .... в общем помозгуем !  :200:  :200:

0

13

Привет Колян! Привет всем!

Смотрю я и радуюсь  *JOKINGLY*

Я бы с вами хотел сходить , у меня кстати Колян есть
одна идейка на пару дней и с порогами  O:-) 

Значит, речка Волгуша, описаний в инете полно -
ну что ?? можно подумать  ?

Кстати байдарками мона разжиться !
2 шт могу взять .

Тут недавно фоточки смотрел с поломети.
Ты бы выложил, чё нить - пусть люди посмеются   :)

Как там магистратура поживает ? Наука движется ?

Отредактировано Trezvyi (2006-03-13 20:54:46)

0

14

Колян ! Ты женился ??????  =-O

Я чего-то не пойму ???? Это как???  *KISSING*
Так ? или не так ?? :7:  а может так ? 

Не врубаюсь я  :( 
ПОмнится ты мне говориол, что ты женат.
Что у тебя свадьба была и т.д.  :200:

Обьясните мене ! плиззззззззз
я то не в курсе :)

Про описание Волгуши я напишу попозже .
Кстати может страничку отдельно выложить ???
Там всё описать и предисловие сделать.
Я б ещё фоточку выложил, где ты с Деном сало
со спиртом употребляете

:-D  *DRINK*  :180:  ;)

Пишите люди!! 3-е хорошо, а куча ещё лучше !;)

Поки !

0

15

Уххххх ! Колян Спиридонов привет!

Как дела ? Как жисть ?

Пошли в поход!
:-P

0

16

Так как в этом разделе написал Колян, что Меженин О.
знает куда пойти, то .... Обращайтесь! Раскажу
куда пойти :)

А на счёт моего предложения ко всем, то мне
кажется, что поход дело общественное и решать нужно
вместе !

Вот ссылочка по речке куда можно пойти -
http://www.freeride.ru/fishdir/volgusha.htm
А вот и порог на ентой самой речке :) посмотрите
http://mogilevsky.boom.ru/tourism/photo … lgusha-02/
Оцените, подумайте !

Ну усё *JOKINGLY* Поки поки *JOKINGLY*

0

17

Олег привет. Рад тебя видеть))).
А где ты фотки то выкладываешь???
Скинь ссылочку.

0

18

Привет ! И я тебя тоже рад!
Я пока ничего не могу выложить ! :'(
У меня трафик исходящий на работе -
просто никакой !
:-X пипец!
Как жизнь ? Как настрой ?
А вот речку видел ?? Сходить мона..?
Я, как и вы с Полометью, хочу её пройти
ещё раз - в 2002 не прошли. Будкина помниш ?
Вот он на этом единственном пороге
сделал "Эскимоса", а потом пошёл дождь
и просто пипец какойти начался: молнии, град,
куча собак откуда-то на наш костерок сркомный прибежало....:-D \
Я потом по следам собак дошёл до местной военной шарашки...
ТАм они и заночевали *JOKINGLY*  *THUMBS UP*  *DRINK*

Ну вот  %)

0

19

Здорова Олег, как жизня? Я вот только выберусь с Севера, а там уж решать буду.

0

20

щАз с Олегом планы строили сидели... думаем обозначить первые выходные месяца - днём сбора... нечно вроде того, чтоб все наши кто смодет конечно в эти дни собирались и выходили в мини поход - на день, два... если не так то хотя б просто собиратся и обмывать чего нибудь или строить какие нить паланы... в общем делать что то надо, так просто сидеть не резон.... надо чё то делать!

В итоге первое открытие таковых сборов решено провести  6-7-го мая. - аккурат первые майские выходные (суббота-воскресенье).

Пока определённое место дислокации - болото предложенное Олегом на речке Волгуша.. сделаем что то типа рыбалки ;)  Желающие приветствуются.
И ещё, господа, кто к нам близок по духу - откладывайте потихоньку денюжку - покупайте снарягу, на всех добро мы собирать не будем... захотите чё купить - советуйтесь , тут же напишем что и где брать дешёво и сердито...

Планы слегка обозначены - так что АРБАЙТЕН! Перво наперво предлагаю всем купить себе рюкзак и спальник. Мне самому рюкзачёк козырный нужем - нет ни хрена, кто составит компанию - поедем покупать вместе ;) времени ещё 3 недели, жду пока.... не еду ;)

пишите...
С уважением, Trezvyi

Отредактировано Trezvyi (2006-04-17 14:05:41)

0

21

Уррра товарищи!  Поздравляю всех!
Маршрут выбран !

Вчера в торжественной обстановке прошла
первая встреча сезона.
Коллектив собран, 3-е ужа группа!
жаль, что больше никто не смог пойти,
несмотря на все наши уговоры... ЖАЛЬ!!!

Итак сезон можно считать открываеться !

 
:180:  :200:

0

22

Во истину пахнет походом :)))) послезавтра СТАРТ!

Кстати, сегодня ночью с Игроком выходили на улицу - тепло как летом! Так что с погодой нам пока что везёт, тфьфу-тьфу-тьфу  ]:->

0

23

Мда.... глянь на понедельник !  =-O
Надо кстати  дождевик и тент взять !  :-/

Кстати достал весло для Димана!

Диман! Весло в стиле лучших времен поломети  -
собираеться не сразу, да ещё и на болты придеться закручивать :-D

0

24

Коляныч !
Созрел очень насушный и немаловажный
для любого похода вопрос:

Ты гитару собираешься брать ????

Я знаю у тебя есть, нужный пакет " с дивана" :+)),
так вот в него гитара хорошо пместиться ;+)!!!

0

25

Привет.
Олег спасиб за весло, не буду чувствовать себя тунеядцем. *THUMBS UP*
А может гитару брать не надо при таком спортивном темпе? =-O

0

26

Игрок, знаешь почему я возьму гитару??? Потому что иначе тебе нечего будет нести кроме пакета с едой :). Сегодня вечером займёмся её подготовкой к походу :)

Олег, ты мешки нашёл или надо купить?

Отредактировано Trezvyi (2006-05-06 10:45:57)

0

27

Прива всем ! :+))
Рад тебя видеть в форуме Диман ! .. хотя он медленно переростает в чат ;)

Грести будем дружно, моентому и тепм будет достаточный,
чтобы пройти все за часов 10-15 (ходовых).

При этом можно себе позволить отдохнуть, хотябы в воскресенье! :+)

А кстати почему енто одну гитару ?? Я могу ещё рюкзак свой отдать,
а ещё лучше байдарку !   ;))))))

Да, мешки надо бы посмотреть, можно и мусорные(в рулонах продают),
я ещё сам наверно гляну.

0

28

Поход сделан! Игроку выговор - отказался за пол дня до выхода, пришлось искать замену, хорошо она уже былоа готова до похода - Серёга Егоров достойно занял место третьего в байдарке :)

В общем прикольно всё получилось свои впечатления и комментарии к походу смотреть и писать в тему река Тверца.

Отредактировано Trezvyi (2006-05-25 09:33:18)

0

29

Трезвый ! 
А не с этими ребятами ты на Полометь ходил ?
http://www.pscentr.ru/  B)

Ты посмотри чего творят - !!!
УЖЕ НА ВОРЕ ДЕНЬГУ СШИБАЮТ !!!

Поехали покатаемся ??? ;)

0

30

да, они самые....

зацени гостевуху на ихнем сайте... не пожалеешь ;)

"..Какой шикарный дизайн, какой ох...итльный сайт, это лучгий на свете сайт, как тут всё пиз...дато... и .т.д. "... то ли глумился кто, то ли в натуре так здорово там?

Отредактировано Trezvyi (2006-05-25 17:51:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Туристический флуд...