КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Туристический флуд...


Туристический флуд...

Сообщений 151 страница 180 из 480

151

да нет, скорее всего будет нужно очень долго добираться до места где есть клочок природы не частной собственности, при этом пройти еще таможню и 33 проверки по дороге. 

Почти.. почти уже есть такая штука.  *TIRED*
Недавно ехал за 50 км от Москвы, теперь и там уже нагадели.. :-/

0

152

ТИШИНА..А..! И даже мертвые с косами не стоят!.. :-D  :8:

Отредактировано Serzh (2007-04-19 21:51:49)

0

153

ТИШИНА..А..! И даже мертвые с косами не стоят!.. :-D  :8:

Я вчера прилетел в НарьянМара... Сегодня обзваниваю всех жаждущих походного мероприятия выходного дня - это воскресенье требуется сбор (скорее всего в центре столицы), на след выходные попрём на Тверцу!

Успехов Вам господа, этим летом зажгём'С!  :-[

0

154

далеко тебя носило!! отчет то будет по тем местам? ИНТЕРЕСНО!!!! :-$

0

155

Ну вот очередные выходные прошли успешно! на этот раз совершил пеший хадж по округе, нагрузил конечности. прошел по пути поселки Баковка, хутор Одинцовский, поселки Вырубово, Измалково, Переделки. больше всего прикалывает что идешь по улице, на одной ее стороне один поселок , на другой уже другой, по названию :-D Только что было Измалково и бац уже указатель гласит что конец поселка Переделки =-O  :-/ Да еще понастроили кругом, не пройти не проехать, как по лабиринту бродишь, без навигатора хрен прос....смотришь! :-! ну вообщем по порядку. вот по такому мосту я пересек Минское шоссе, видимо еще свеженькая постройка.

0

156

бредя между заборами окраин поселка Вырубово и совхоза Матвеевское, где то уже не границе Измалкова, узрел первый этюд для фото

0

157

на окраине сел Измалково и Переделки меня очаровал комплекс прудочков, в принципе они то и делят географически эти села. очень живописное место, благо что еще стоял штиль и гладь воды была как зеркало. есть там три мосточка, два из них я прошел, а вот до третьего не добрался-то ли частная зона то ли принадлежит профилакторию рядом, но вход тоже заказан. следующий вид как раз со среднего на закрытый.

0

158

да и к воде то здесь не везде подойти можно, все позастроено на берегах, чем богаче постройка, то биш дворец, тем больше места занимает у берега, кое где даже стоят катера у причалов и беседки на берегу.

0

159

но все же пока еще есть место где можно спокойно подойти , порыбачить даже, просто посмотреть на виды,вот допустим такой

0

160

или такой вот

0

161

бредя вдоль открытого брега нашел вот такое сооружение с "графити", прикололся слегка :-D

0

162

дошел до места окончания прудочка, где он уже переходит в заболоченную область по которой струится маленький ручей. понравился следующий вид

0

163

не менее живописно смотрятся корни елей, как лапы каких то животных, а в даннам случае рядом с елью проросло другое дерево, вот такой вот симбиоз

0

164

углубившись в лесок увлекся макро, ибо деревья выбивают молодые листочки и будущие соцветия и жалко это упускать, плохо только что макро то у меня не совсем макро. но ничего

Отредактировано Serzh (2007-04-22 19:22:28)

0

165

а это веточка смородины, одичавшей уже

0

166

здесь даже с живностью!

0

167

чуть далее вообще пошел заброшенный сад с вот такими стволами яблонь!

0

168

встретилось и такое грибное царство

0

169

еще далее стали попадаться подобные сараи

0

170

оказывается я забрел на территорию бывшего детского пансионата, а еще ранее здесь была усадьба Измалково, а то я думаю что это какие то столбы вдоль прудика идут и по лесу! вот фото главной усадьбы

0

171

кругом конечно запустение . но радует то что люди сами собираются и наводят порядок. вот как раз в этот день у них и был "субботник" на этой территории. да и народу было достаточно много, даже на крутых машинах.

0

172

остатки бывшего великолепия..

0

173

зарастающая  спортивная площадка. вот интересно, ежели бросить Москву,засколько она зарастет лесом? природа здесь прет что надо!

0

174

старая водонапорная башня

0

175

и такая вот причудливая ель стоит за спортивной площадкой

0

176

а земля в некоторых местах просто была устлана меленькими желтыми цветами

0

177

вернувшись немного назад, я полюбовался водопадом за дорожным мостом и прошелся немного вдоль речки.

0

178

а главное как вовремя я ушел с берегов речушки. пойди я далее, попал бы на стройку нового котеджного поселка и точно бы меня сцапала бы охрана или пришлось бы скрываться по кустам еще пару километров! но я вышел, и пройдя по окраинной дороге, она называлась Дачной, попал в Баковский лесопарк

0

179

далее я брел по лесопарку по такой вот аллее

0

180

с левой стороны осталась еще одна забытая усадьба на территории также заброшенного профилактория "Березка" . и опять таки огромная площадь недействующего профилактория огорожена со всех сторон и занимает весь берег небольшой речушки! вот скоты! как собака на сене, ни себе ни людям..

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Туристический флуд...