КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Туристический флуд...


Туристический флуд...

Сообщений 121 страница 150 из 480

121

а сегодня я запустил в ход лыжи! теперь, по закону бутера, пора бы и  снегу начать таить :-D

0

122

Ну теперь точно не заблудишся !
Только Тверь и Челябинск на лыжах ? =-O
Свисток, чтобы медведей отпугивать ?

0

123

а сегодня я запустил в ход лыжи! теперь, по закону бутера, пора бы и снегу начать таить


Как погодка на лыжне ?   :) Где катаешься, в подмосковье ?

0

124

я не катаюсь, а пока тока пытаюсь это сделать , могет быть на эти выходные. пойду в Подушкинский лесопарк побегаю или поползаю, что лучше получиться :-D

0

125

И я хочу на лыжи. Давно хочу. А то уже мозоль появляется заметная...

0

126

Я бегаю, чтоб мозоли не мешали. Вот ссылочка неплохая.

http://aserga.narod.ru/travel/tren.htm

0

127

Дайвинг на байдарке
http://veslo.ru/cgi-bin/xbase4.exe?cmd= … p;xuser=АО :)

0

128

Хех, бегаю, тебе б по Линёвке побегать.... :-!
Подъём в 6-00, кофе, сборы на работу, завёл-прогрел машину, жену/детей в садик/школу, на пределе возможности дороги (120-140 км/ч) до Жирновска, разнарядка, работа, в обед в местную столовку - ни-ни, "Это-кушать-нельзя!", в 17-00 прогрел авто, полёт до Линёвки, если успел - забрал младшего из садика, домой, тут плотный полдник за весь день (в 18-00), который с небольшими перерывами плавно перетекает в ужин. Диван перед телеком с 22-00 (там и засыпаю - усыпляет он меня, скотина). А бегать-то и некогда. :( , ДА ЕЩЁ И ВСЮ ЗИМУ СНЕГА НЕ БЫЛО, хочу всётки, купить нормальные лыжи, да время от времени гулять. По молодости все окрестные овраги на лыжах обошёл. А бегать тут негде.

0

129

наконец то свершилось! за скоко лет я встал сегодня на лыжи! и надо заметить что не растерял еще сноровки, поначалу как то еще шел сбивчиво , но потом разошелся и понял что еще не все потеряно. вот докфото с этого пробега.

0

130

да и погодка сегодня не подвела-морозец не большой, ветер тоже, хотя в лесу ветра вообще не чуется. лес- само чудо! народу тоже много-шарятся кто на чем и как может, дедки с бабками не отстают, гоняют лихо!

0

131

в лесу расчищены дороги даже, на машине не составит труда проехать, вот лесная дорога на Трехгорку

0

132

леса здесь не то что у нас, я нарезал , нарезал круги и блуканул. выхожу  к поселку, как всегда -забор .. и куча собак с теленка размером со всех сторон! назад! обошел чуть далее, люди за забором. спрашиваю где и что, оказывается -Барвиха. ну наставили на путь истиный! :-D

0

133

по дороге попался шалаш, еле разглядел его в темном ельнике

0

134

еловые леса здесь настолько густы, что даже днем в них темновато как то и тем более радостен факт пробивающихся лучиков солнца

0

135

ну и завершающее блог фото. просто кроны на фоне голубого неба.

0

136

Дарова, всем!
Серж, а мне за 2 года эти леса  так стали немилы (армия :90: ) ;) .
Классные фоты!  *THUMBS UP*

0

137

Хех, бегаю, тебе б по Линёвке побегать....

Там хорошо, где нас нет!  ;)

Серж, фотки - Супер!

0

138

Сегодня я себе сказал -
Пора топтать Московску волость!
И раскошелясь велик взял!
Такая вот у Сержа новость! :-D

0

139

Ну вот и свершилось! Сегодня обкатывал велик. Четыре часа педалил по Одинцовскому району. Основной итог - ездить можно, но...машины, ссуки, вертятся под колесами, МЕША..А..ЮТ, бля!!!  >:o одну чуть не путоранил,замечтался.(а здесь это вредно для здоровья) Вот первое фото- источник на трассе в районе между селами Малая Сареево и Калчуга, на пересечении с речкой Медвенка(почти как Медведица!). Кстати симпатичная маленькая речушка и места там симпатичные, бугристые. А еще в нее впадает не задолго до родника речушка Закза и вместе они через пару км впадают в Москву.

0

140

а это собственно сам родник, вернее три трубы из которых проистекает вода. здесь постоянно есть люди, приезжают и набирают кто во что и сколько может. потоки хорошие тара набирается быстро, хороший источник, но вода конечно не как у нас на родине, все равно какой то не тот привкус. тоже набрал пятилитровую бутыль и немного оглядевшись в округе поехал далее

0

141

лесная тропинка от родника в лесную чащу. леса здесь великолепные, хотя и темноватые и сумрачные. даже при наличии такого процента народонаселения, во время когда нет в зоне видимости заборов и зданий они выглядят дико и глухо. это хоть как то сглаживает горечь от созерцания однотипных "дворцов" богатеев

0

142

а вот так симпотично выглядит дорожка ведущая вдоль речушки Медвенки к Москве реке

0

143

Ну вот я выехал собственно к Москве реке. Место слияния ее с Медвенкой. На другом берегу уже другой район области.(так похоже на Медведицу! только леса не наши, хвойные.)

Отредактировано Serzh (2007-04-15 19:39:03)

0

144

тут же рядом расположена видимо лодочная станция, можно видеть причалы для лодок и чуть далее есть док с подъемником

0

145

это вид на речушку Медвенку в нескольких десятках метров до слияния. мне приглянулся такой вот импровизированный мосток из дерева от которого вверх растут ветки.

0

146

далее мой путь был какой то безрадостный-череда крутых поселков типа Горки со счетом от 2 до 10, даже к храму в Горках 8 я подъехать не смог из за лабиринтов дворцовых построек окруживших его как стервятники благородного орла. немного легче стало когдат выехал на Успенское шоссе, где меня умилили старые домики села Лапино, кстати тоже на речке Медвенке, но уже в ее верхах, где она уже совсем как ручеек. и на фото -трактир на Успенском шоссе вблизи ж.д. платформы Перхушково. далее уже Можайка и через несколько км путь мой завершился снова в Одинцово.

0

147

А у нас здесь зелени уже побольше, во дворе у меня черёмуха начинает распускаться. Весна прёт.....

0

148

Интересно почему председатель молчит о планах
наших скромных, махнуть в конце Апреля по
рекам средним малым близлежаших областей ??? :-/

Товарищч Трезвый ???!!! Надо отчитаться, как приедешь! ;)

0

149

далее мой путь был какой то безрадостный-череда крутых поселков типа Горки со счетом от 2 до 10, даже к храму в Горках 8 я подъехать не смог из за лабиринтов дворцовых построек окруживших его как стервятники благородного орла.

:) Скоро туризм будет очень тяжеллым видом спорта:
преодоление маршрута с прыжками через забор с рюкзаком...

0

150

да нет, скорее всего будет нужно очень долго добираться до места где есть клочок природы не частной собственности, при этом пройти еще таможню и 33 проверки по дороге. :-D

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Туристический флуд...