КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Туристический флуд...


Туристический флуд...

Сообщений 31 страница 60 из 480

31

РЖУ НЕ МОГУ!!!!
Что за коменты там в гостевухе,)))))
Веб-мастер просто бог по словам гостей!)))))
Но теперь там есть мой комент)))

0

32

По-моему в гостевой оставили свои коменты
люди , кот-м впринципе на Сайт пох....
А остальные просто глумятся - :))
Неплохой сайтик ), даже оТчень хороший сайт! Молодцы так держать! Вы самые лучшие. Успехов вам! :))

А афтар ПРОСТО ЖЖёТ :)

0

33

Бля..мой коммент удали суки!!!! Песдатый сайт нах!!!!
Хатя нет...вон моё сообщение.
Я думаю, дело в том, что другие уроды так рекламируют свои сайты (метод то распространённый). И из-за этого хвалят абсолютно бездарную работу.
А реальных комментариев там мало.
Просто администратор сайта кроме бездарности еще и очень ленивый - по хорошему, подобные сообщения из гостевухи удаляются.

Отредактировано Игрок (2006-05-29 17:45:25)

0

34

Да да Диман ! :)
Особенно твое сообщение там засветилось :)

Только я вот не пойму смысл рекламы ? Кто эту гостевую вообще читает ?

0

35

Только я вот не пойму смысл рекламы ? Кто эту гостевую вообще читает ?

Роботы читают... Боты или они же пауки - специальные програмки от поисковых серверов типа Яндекса - чем больше ссылок ты наоставляешь на свой ресурс - тем круче ты будешь считатся у Поисковика, соответственно - первые позиции твои. Потому всякие мозгоёбы оставляют ссылки на свои ресурсы ну и комент какой нить стандартный о пиздатости сайта, чтоб лизнуть зад админу и он расцвёл в улыбке что создал такой детище и не удалял пост.

Ну а ещё мы читаем и глумимся, ты ж читал - значит вопрос актуален! :45:

0

36

Привет Туристам !
Как кто собираеться провести ЛЕто ?

Лично у меня уже мозг от Москвы потихоньку
начинает плавиться... :26:

Кто чем  занимаеться ? Как успехи как жизнь ?

0

37

Эти и последующие 6-8 постов перемещины из темы "Байдарка Свирь-Н", кому интересно смотрите начало там :)

Ну Колян рассмешил - 2 часа прекрасный результат!
Не спорю - хорошо, что вообще собрали!  :-D

Спасибо, дружище, я знал что ты в меня веришь. :57:

Отредактировано Trezvyi (2006-07-11 17:02:25)

0

38

Верю Колян !
Особенно после встречи на реке Киржач
группы туристов (Ну очень опытных! По мнению
их адмирала), которые 2-3 часа собирали Таймень! =-O
Ну не повезло ребятам - не знают они про то, как
стрингера могут не сходиться на 5-10 см. и как их замкнуть.
И шкуру они вымачивали 2 часа. Молодцы хлопцы, но не знали они,
что надо бы сначало на фальшборт её натянуть, а потом стрингера застёгивать.
Ничего - поплыли без натяга верха шкуры, пойдёт ведь, как-никак КБ!  :-D 
И это ещё семечки !  :-P  Как они проплывали колья посреди речки !?
Так я вам скажу - это смех да и только:
Посреди реки торчит коряга, салидная и острая, причем не одна, а куча
и много их рядом расположенных. Вот они сначала одним коллективом садяться на одну ( у низ 2е трешки было), а потом те кто проплыл уже эту корягу,
плывут спасать и содяться на другую карягу на расстоянии метров 15 друг от друга.....
  Рябята многие, у них, впервый раз были на речке - им простительно, но рассказывали они ОЙ весело! :-D

    Так, что Колян Таймень я не зря нашу продал, ещё год назад  и купил палатку!
:57:

0

39

Так, что Колян Таймень я не зря нашу продал, ещё год назад  и купил палатку!
:57:

Покажи логику, Олег, я её не вижу - "отморозки на корягах и наша таймень" - в чём логика? А, ёпть, палатку ж купил... всё, понял, молчу..  *THUMBS UP*

Отредактировано Trezvyi (2006-07-11 14:53:55)

0

40

Логика такая -
Нехер брать чего попало, надо
сначало неспеша подумать, попробывать всё! ;)
А ПОТОМ УЖ ПОКУПАТЬ СЕБЕ ДОСТОЙНОЕ СУДНО!
учись на ошибка других.... Не моя мудрость, но работает на все 100%!
Колян всё равно ты молодец - взял хорошую лодку, которую я тебе советовал
не с пустого места.:buba:
Свирь клёвая и продуманная байдарка! Поздравляю! :-D

0

41

Сам знаешь всё упирается в бабло. При наличии бабла уверен гавно никто покупать бы не стал. А дёшево и сердито отремонтировать таймеху не удалось... :(  а щаз она кстати в Финляндии - в надёжные руки отдал, я ж к ней с душой подходил, не абы как, всё продумали, собиралась за 20 мин без малейшего усилия, стяжку - всё продумали, но ТОГО что ХОТЕЛИ не вышло, только потому отдал, еслиб приклеился PVC, я б её ни за что в жизни не продал и кстати тип который покупал понял почему и он вместо 3-х косарей что я просил дал 4, сам, представь, потому что результат работы был и это стоило того, но одно НО со шкурой и всё - резина меня не устраивала, его ж вполне. Кстати имя ей дал - "живчик" :).  Так что что попало - это как сказать, зависит от хозяина, а не от вещи..... :57: За палаткой проще следить, не спорю, а та байдара не плоха была... куда лучше чем то с чем я щаз работал... это факт - её щаз за 8-9 тыс руб отдать без проблем было б.

0

42

Ну если о логике - то ты Колян явно с ней не дружиш!
За палаткой ухаживать не надо, и не тебе меня учить как
байдарку клеить, и тем более продавать!
Бывало  в походе приходилось, под обстрелом абригенов,
наравящих чё-нить спереть, клеить Таймеху..
Клеил, и потом вообще не текло. Причём клеил древнюю шкуру
салюта - опять же в походных условия. Шкура была очень весёлая - сыпалась краска внекоторых местах. И, о чудо ! - не текла!  :)

А на счёт твоего живчика -  помоему я уже объявы 3-и видел
в инете (не твоих) о продаже Тайменя с повреждённой шкурой за 5 т.р.  ;)

Ну нечего - кто-то учиться на своих .. Тайменях, а кто-то на чужих!
:57:

0

43

Ну если о логике - то ты Колян явно с ней не дружиш!

Спасибо, дружище, я знал что ты в меня веришь!   :)

Покажи мне фразу которой Я ТЕБЯ учил клеить байдарку  :57: ... логик, ёпть... объявления которые ты видел - на заборе тож до хуя что пишут - хочешь сказать что я нашёл чудака, который за убитое судно отдал на штуку больше чем я просил!? - ЭТО ТВОЯ ЛОГИКА??? ну я пас тогда, потому Олег мы с тобой постоянно смотрим на вещи с разных сторон, и вряд ли сможем увидеть их с одной, возможно они обе правильные, но всё ж не те.

"учёба на чужих Тайменях" - трактуя как намёк, выползает тема больная, но там точки, для меня по крайней мере, стоят давно. Пытаюсь понять подругому - это значит мне кто то должен дать Таймень чтоб я на ней поучился? или я должен сразу зарядить 30 косариков в путнее судно и снарягу? Начинаюшему туристу эт нелего, да и не только начинающему нелегко.

0

44

Колян !
Трактуй как хочешь !
Но выводы напрашиваються даже непосвященному:
Хронология выбора Коляна:
-сначало ты хочешь купить лодку, и выбираешь снаряжениеи т.д.
- я тебе говорю, что снаряжение гавно и ты согласен.
-потом ты покупаешь Таймень и мучаешь его во все шели
-я же тебе пишу что выбирать суда лучше из класса КНБ, и спешит некуда.
Этот вывод пришёл из походов на Полометь и  Тверцу. Лучше подготовиться говориш ты мне
- потом ты продаешь таймень и хочешь купить Ладогу!
- Я же советую тебе, что либо Свиря, либо Маринку.
-Ты покупаешь свиря....
Намёк на чужой таймень по аналогии с предидущим постом легко понять -
ты учился на своих ошибках, а мои советы не слушал!
Про логику !  Учить меня действительно не надо за сколько можно было бы продать ... и как лучше клеить.! Ты клеил и у тебя ничего не вышло ..
См. свою фразу о хозяивах лодок и вспомни мои советы.
На счёт начинающего - ты ж вон какой умный и опытный, аж можеш всех обсирать!

0

45

:179: sos, я не могу найти одинаковые ноты в нашщей беседе - называется кто в лес, кто по дрова. Знаешь, мне не совсем приятно что человек, который по сути знает о чём говорит (я хоть раз тебе говорил что ты хуёвое судно рекомендуешь?) пытается постоянно отметить какой нить момент,  абсолютно не привязанный к теме разговора, но однакож поучительный для аппонента - заметь, я хоть раз тут выебнулся где я что клеил и т.д. и ты потом залупаешь что я тебя клеить учу, хотя сам раздул что клеил чуть ли не с детсадовской скамьи и у тебя это прекрасно получается... Всё что я сделал я сделал правильно, это мои косяки что получилось а что нет и так же будет и в дальнейшем, я никого не виню, ни за хуёвый совет и т.д. за хорошие - только респект и уважуха, спасибо, как грится. но однако ж выводы я делаю в итоге один хуй сам, и я не цыплёнок чтобы только послушав твои доводы о Свири брать её завтра, у меня нет кучи денег, можт у тебя есть? Я хотел обойтись малыми средствами, и готов ради того на жертвы качества. И те кто поступает так же - они отнють не учатся на своих ошибках - ОШИБОК НЕ БЫЛО - это НОРМАЛЬНО... сам ведь всё понимаешь, но обязательно вставишь язвительное замечание, спасибо, дружище  :). И перед выбором байдарки, я не только читал что пишут люди, я сам приехал в магазин где были собраны - Свирь, Ладога, Маринка, Вьюн и много что ещё. Попросил спустить на пол все интересующие и 30 минут я смотрел что меня устраивает а что нет, надёжнее всех мне и жене кстати тоже показался Свирь, всего то, Олег... Верить только чьим чьи то словам - эт ж глупо.

На счёт начинающего - ты ж вон какой умный и опытный, аж можеш всех обсирать!

:45: расскажи как я тебя обосрал то? серьёзно получилось? или ты заметил на кого я ещё на форуме накакал? - заметь в нашей с тобой беседе я  в отличии от тебя, ни разу не сослался на какой то свой опыт и т.д. Так что Родимый - отдыхай...хули ты за слово обыкновенное - "начинающий" цыпляешься то? ты посмотрел бы в каком конексте используется сперва, потому и буду отвечать в таком тоне пока ты не прекратишь это делать.

Последние посты конечно не по теме о Свири, потому будут перемешены в тему - Туристический флуд после просмотра Олегатором текущего ;). Спасибо за за внимание.

0

46

Колян это уже действительно трёп!
Я бы удалил предидушие посты нахер
- потому как обсирать людей при всех,
это по меньшей мере просто СВИНСТВО!

А на счёт учёбы - это ты Колян пытался навязать мне сначала Снаряжение, неразобравшись, потом Ладогу и т.д. ......

На счёт язвительных замечаний - зря я удалил твой ответ по-поводу переноса
темы о Свире в другую тему. Тебе трудно ответить, или ты считаешь выше своего достоинства ответить на прямой вопрос здесь же ?
Я тебе так же и отвечал. Как говориться - не я начал!

0

47

СЁ!!, а на самом деле мне просто лень было работать и мы с Олегом потренировались в выливании дерьмица друг на друга  :200:  :200:  :200:  :200:  Не знаю как вам, но тема флуд - потому можно позволить :) Есть в жизни люди у которых чуть чуть не сходятся понятия - всего лишь, проблема в том что они не могут это друг другу донести, Олегус, не обижайся :) может на Павелецкой по пиву?  *DRINK*  *DRINK*  я щаз в Азимут за палаткой поеду  :200:

0

48

на эти выходные я вижу все сорвались кто куда, думал я один останусь ни при деле, но.. утром сегодня, когда я уже собирался просто поколесить по округе, мне  позвонил Толик П. и пригласил на Кооперативный где они уже кантуются со вчерашнего вечера. приехал к ним и застал сию катрину

0

49

Вот такая пьянка. а в то же время другой товарищ занимался ловлей щук и вот что успел наловить за непродолжительное время

0

50

а вот новый велосипед , который Толян недавно приобрел, пробовал на нем кататься- благодать! тока немного привыкнуть надо

0

51

кстати и про твою байдарку я ему рассказал и показал на сайте-он прямо таки загорелся желанием иметь такую же! ну а тем временем я заметил что Кооператиный пруд то преобразился в смысле культурного отдыха- вон какой заведение отбухали под кафешку

0

52

рядом же лодочка с моторчиком , на которой катают богатеньких отдыхающих и катамараны по более низкой цене

0

53

вообщем бизнес идет как и положено! ну а к обеду стал наезжать активно народ, стало шумно, какие то дядьки привезли еще одну моторку и стали южать и визжать на пару и немного погодя мы свалили оттуда

0

54

Колян привет!
Байдарку опробывал и усё ?
Раз уж такая пьянка понеслась
предлагаю пойти в поход на выходные, в
ближайшие выходные, ближайшее  подмосковье.

Отредактировано Олегатор (2006-07-24 16:42:16)

0

55

Колян привет!
Байдарку опробывал и усё ?
Раз уж такая пьянка понеслась
предлагаю пойти в поход на выходные в
ближайшие выходные, ближайшее  подмосковье.

Я собираюсь ;)  куда ты предлагаешь?

0

56

Вот нашёл неплохую песню, давно искал.

Кому нравиться зацените.

  КАЗАЧЬЯ ПЕСНЯ

Звезд ночной шатер.
Спит казачий стан,
Бравые казаки
Спят в ночном тумане.
У огня один
С чаркой атаман,
И поет цыганка:
«Нани, нани, нани»!

А на сердце – боль,
В голове – дурман.
Ах, как он любил
Казачку молодую,
От любви был пьян
Бравый атаман,
Не найти другую
И вовек такую.

Он не жил – летал,
И кипела кровь,
Но пришел домой
Однажды слишком рано.
Ах, как целовал
Молодой казак
Любушку-любовь

Седого атамана!..
Гой, прости-прощай,
Сгинь и не зови!
Коль пошла такая
Пьянка между нами!
Отцвели любви
Алые цветы,
Пой же, пой, цыганка:
«Нани, нани, нани»!

Искры слез скупых
Скрыла темна ночь,
На душе – тоску,
На сердце – тяжел камень.
Грусть – тугу печаль
Прогоняю прочь,
Пой же, пой, цыганка:
«Нани, нани, нани»!

На рассвете вновь
Уходить в поход,
В битве атаман
И дерзок, и отчаян.
Гой, коли в бою
Смертушка найдет,
Спой, цыганка,
На прощанье:
«Нани, нани»!
Гой, да не казак лихой!
Гой, да не орел степной!
Гой, не уходи, постой,
Гой, да, да, гой, да, да, гой!

Колян мне всё равно, ты куда хочешь?

0

57

В общем то что я на выходные ебану в поход - это факт, щаз ко мне приехал Азат - корешь незабвенный - живёт у меня, работает со мной - я его уже заставил часть снаряги купить себе, в общем он по факту уже готов -> матрос у меня есть.

Вопрос такой - ты сам с судном? Егору байдарку не отдал ещё? если да, значит осталось определится куда идти.. Я как раз планировал на буднях выбрать маршрут - если вообще выбрать будет нех, или оч, лень - есть предложение замкнуть интересный круг - взять маршрут Тверь - Каноково ;). Но это опять же большие воды и спортивный подход - ебашить надо будет одним махом - в Конаково нас Еся встретит... там ЕСТЬ где остановится в шикарных местах.

0

58

Друг, это хорошо!
Я так понимаю Игрок с нами? или нет ?

У меня байдарка найдёться, надеюсь.
А так, всё остальное при мне.
Ну вообще я ещё не определился с матросом,
был один кондидат.... Но пока глухо.

замкнуть интересный круг - взять маршрут Тверь - Каноково


Это уж, если будет совсем лень.  ;) А интересен чем ? Тем, что в конце
приплываем в Конаково?   ;)

Маршруты есть, я их сейчас в тему кину -
http://trezvyi.ruhelp.com/index.php?showtopic=184

0

59

Я так понимаю Игрок с нами? или нет ?

На тазике что ли, сзади? Мы в данный момент с ним пиздим по инету - я ему предлагаю быть твоим матросом  :-D  :-D

0

60

Я в принципе не против такого матроса ! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Туристический флуд...