КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Туристический флуд...


Туристический флуд...

Сообщений 451 страница 480 из 480

451

Алик, а чего тебя на фото не видно?

*смотрит фотки
*завидует

Дим, там было 2 похода - подробности смотри в теме: http://trezvyi.ruhelp.com/index.php?showto...indpost&p=11839

0

452

Посмотрел фотки.... >:o дайте мне машину времени!!! Вернусь и прокачусь с Вами!

Это нечто! Радуют лица, радует природа, даже тон фоток - погода у вас была супер.

Эх.. :8: запил с горя.

0

453

Посмотрел фотки.... >:o дайте мне машину времени!!! Вернусь и прокачусь с Вами!

Это нечто! Радуют лица, радует природа, даже тон фоток - погода у вас была супер.

Эх.. :8: запил с горя.

Следующий раз будешь внимательнее искать возможности, уверен что у тебя получится )). Сразу могу предупредить всех всех - если ничего катастрофического не случится что могло бы сдвинуть меня с Нового Уренгоя в ближайшее время, то я планирую завязать следующий отпуск с майскими праздниками, что бы в период этих самых праздников съездить с Вами куда нибудь! Поэтому можнь уже сейчас начинать это иметь ввиду ;).

0

454

...то я планирую завязать следующий отпуск с майскими праздниками, что бы в период этих самых праздников съездить с Вами куда нибудь...

Коля, у тебя всё так тяжко со временем или ты остыл к походам (а может "с нами")?
Почему такой долгий перерыв? Ты осенью никуда не хочешь смотаться?

0

455

Коля, у тебя всё так тяжко со временем или ты остыл к походам (а может "с нами")?
Почему такой долгий перерыв? Ты осенью никуда не хочешь смотаться?

Я не выезжаю из Нового Уренгоя вообще - я тут работаю. С радостью бы сходил осенью, но не могу.

0

456

Ясно, Колян. Ну, значит к следующему сезону буду плотнее готовиться, чтобы ничего не пропустить.

Кстати, когда ко мне вёсла приплывут назад, никто не знает?)))

0

457

2 Игрок:
Я был в Карелии примерно в то же время, и то - смотрел на их фотографии с завистью!
Хотя у нас было ничуть не хуже, сегодня передам Коляну свой отчет и приложу отобранные фото.

И еще. Насчет похода, пусть тебя отсутствие Коляна не смущает. Колян уехал, но завещал нам продолжать жить походной жизнью, поэтому мы планируем выдвинуться в поход уже этой осенью.  В составе инициативной группы пока я и Рамиро.
Можно было бы и раньше, но я не могу по состоянию здоровья, а Рамиро сегодня уехал до 4 октября работать на север, как он выразился "в западную компанию".

2 all: всем желающим присоединиться к нам и встретить золотую осень на реке просьба обращаться ко мне или к Рамиро (здесь на форуме его кличут AlexeyKA).

0

458

Кстати, когда ко мне вёсла приплывут назад, никто не знает?)))

Димыч, как твои вёсла - нашли хозяина?

0

459

Колян, да, ну я и не сомневался.  *THUMBS UP*

0

460

Ну вот, народ колхозный, Иваныч отправляется на разведку в Нижний Новгород.  B)

0

461

Серж, а что там интересного? Тем более в такую погоду?)))

0

462

Э..э.. не скажи! для такого проходимца, как я -это просто шедевральный город! Сколько там старых домов!!!- целые кварталы и улицы!!! мне очень понравилось! даже не смотря на погоду, хотя может даже это было и к лучшему , что дождики прогоняли меня домой, иначе ушатался бы за день и не смог пройти все то, что прошел за эти два с половиной дня!))) да и другие плюсы есть..

0

463

Вот и весна, и паводок все ближе.
Товарищи водники, кто-нибудь весной
планирует выдвинутся в районе подмосковья?

Хотел бы присоседится... :)

0

464

А к товарищам велосипедистам слабо?!)))

0

465

Не слабо :)

Если только ув.тов. велосипедисты пойдут пешком... :-D

0

466

это какой же уважающий себя велосипедист пойдет пешком при наличии вела?!?!))) это нонсенс!!!))) это все равно что водник, идущий по берегу и ведущий байдарку на веревочке)))))))

0

467

:) да уж... лучше гор могут быть только реки ;)

А слабо попробовать себя в качестве  водника, ну или пешехода?

0

468

Пешеход я всю свою жизнь! По воде тоже тройку раз хаживал, но не мое это,не нравится, не хватает раздолья и свободы выбора пути. Велосипед тоже с детства нравится- здесь я нашел то, что мне надо- свобода, мобильность,динамика.)))

0

469

В принципе, мне велосипед тоже нравиться, но у меня его нет. :'(

0

470

Вот и весна, и паводок все ближе.
Товарищи водники, кто-нибудь весной
планирует выдвинутся в районе подмосковья?

Хотел бы присоседится... :)

Привет, Олег!

С 5-го по 10-е мая, река Ууксунйоки, южная Карелия, присоединяйся.
Сейчас нас 3 экипажа. Рассылку я вроде бы тебе отправлял недели 4 назад - поройся в почте ;).

0

471

Привет, Коля!

Рассылку не получал... наверно... :-[

СПАСИБО, за приглашение.
в этом году, походу только пару дней и будет свободных - работа нах..

0

472

Давно интересуют 2 вопроса:

1. А зимой вело-турье на лыжах ходит?
2. где найти карты генштаба (район Угры) ?

может кто-нить знает?

0

473

По поводу вело-турья- зимой кто как- некоторые переходят на лыжи, а самые фанаты продолжают катать и по снегу(ужас!!!))
По поводу карт- есть такой ресурс, с генштабовскими картами, счас адрес не помню, надо глянуть в книженции одной, которая у меня на работе.

0

474

Угру нашел. Если кому-нить надо то :
http://www.ugra.alexandrovi.ru/map/map3.htm

Лыжи тоже здорово!  :)

0

475

трезвый! а как ты думаешь, может к грамотным описаниям
нехватает твоих грамотных карт с ниткой маршрута ?
Я думаю, для общей пользы было бы полезно выложить на общий обзор
карты.
Мне вот очень нужны по Луху и Осетру.

0

476

трезвый! а как ты думаешь, может к грамотным описаниям
нехватает твоих грамотных карт с ниткой маршрута ?
Я думаю, для общей пользы было бы полезно выложить на общий обзор
карты.
Мне вот очень нужны по Луху и Осетру.

Олег, карты с маршрутами по Луху и Осетру я выложил на страницы с описанием походов!

Лух - http://n-shad.narod.ru/poxod_09_06_luh.htm
Осетр - http://n-shad.narod.ru/poxod_09_08_osetr.htm

По идее мне нужно все страницы обновить на эту тему, так что говори что ещё нужно, я буду делать помаленьку ;).

0

477

Колян, ну как прошло закрытие сезона?

0

478

Колян, ну как прошло закрытие сезона?

Отлично прошло, я в фейсбуке отписался, здесь забыл... Фотки на днях добавлю на сайт ;)

0

479

Отлично, бум ждать фото.

0

480

Отлично, бум ждать фото.

Фото уже готово, обсуждение Протвы переносим в отдельную тему:
http://trezvyi.ruhelp.com/index.php?act … &t=454

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Туристический флуд...