КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Туристический флуд...


Туристический флуд...

Сообщений 331 страница 360 из 480

331

в это время начали. наконец то, надувать и первый шар. вновь на бреющем полете стали пролетать самолетики

0

332

вот он уже начинает приобретать форму

0

333

а вот он уже и готов к полету

0

334

на подходе третий шар

0

335

вид поближе и внутренности

0

336

этот шарик немного взбрыкнул- порывом ветра его занесло в другую сторону, он чуть не перевернулся, но выверенными движениями был возвращен в исходное положение

0

337

здесь мы видим уже пару шаров над полем, далее я просто ждать не мог, и так уже было пол девятого вечера, хорошо бы с ночевкой конечно, но надо это организовывать зараннее. пришлось уходить.

0

338

а этот серпантин дороги на поселок филимоново я уже сфоткал по пути. вслед мне уже летали пара мотодельтапланов, но я их тока посмотрел. в Хотьково, из за проходящего товарняка опоздал на 9 часовую электричку, буквально не хватило нескольких секунд! и пришлось ждать следующей аж 45 минут. в Москву прибыл в 11, начало двенадцатого. На метро добрался до Кунцева и надо же-успел еще на последнюю электричку в область! таким образом к часу ночи добрался до дома.вот така поездка случилась у меня

0

339

Класс, Серж! *THUMBS UP*  *THUMBS UP*

0

340

Как на счёт осенью на байдарочке, на выходные ?

0

341

Не..лучше на велике!!! и не одни выходные а по возможности почаще :-D  :200:

0

342

В прошедшие выходные мне удалось вырваться на велопробег Дмитров - Сергиев Посад.  Очень понравился  Дмитров. Сложилось впечатление домашнего, уютного и ухоженного городка. Здесь небольшой рассказ о сим походе. на этом фото первое чудо которое порадовало  нас на улицах города пока мы добирались от вокзала до Кремля и центральной площади. Вот это я понимаю графити!!

Отредактировано Serzh (2007-09-18 14:37:31)

0

343

Торговый дом и  улицы, прилегающие к центральной площади

0

344

Монумент  и вид на Кремль с центральной площади от фонтана

0

345

собственно говоря сам фонтан и вид на площадь

0

346

Один из видов на город с вала Кремля

0

347

ансамбль Кремля, не весь конечно, а лишь вид на главный собор и рядом

0

348

взобравшись на вал, мы прокатились почти по всему его периметру по имеющейся там тропинке

0

349

очень инетересный прудок с фонтанами, мосточком и подковами на территории кремля

0

350

взгляд на один из супермаркетов города с вала

0

351

восстановленный элемент прошлых врат кремля

0

352

частный дворик(!!!) эх, нам бы так жить!!

0

353

вся площадь мощена плиткой, как впрочем и большинство аллей к ней ведущих, а вот на территории кремля все мощено камнем, выглядит здорово

0

354

фото на память у счастливых подков

0

355

тихие дворики Дмитрова

0

356

элементы скульптур за кремлем, на одной из аллей

0

357

выставочный центр Дмитрова, который имеет свой , весьма не плохой парк

0

358

а это уже Борисоглебский мужской монастырь, который расположен чуть далее. тоже весьма красив и ухожен, в хозяйстве даже есть стая павлинов

0

359

а  мне понравился там щиповник, очень крупный и вкусный

0

360

и даже вот такая расчудесная стена попалась нам по пути, сразу все красоты города!

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ПЛАНЫ » Туристический флуд...