КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Колхоз - дело тонкое » Материалы про наши колхозы!


Материалы про наши колхозы!

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

в наших края много хороших лесов по буграм и балкам

0

32

и даже укромные уголки заброшенных садов иногда таят удивительные места природы

0

33

а это собственно зады моей фазенды, с видом от реки

0

34

Ну вот и готова очередная выдержка из жизни колхоза. Ездил сажать картошку и успел кое что нарыть... для начала еще немного старины- вот здание бывшего дома культуры. Помнится и я сам еще бывало туда хаживал на кинушку...

0

35

а здесь вид на современное здание того же характера. кстати хочется отметить , что на этом месте ранее стояла церковь, и площадь вокруг имела название церковной

0

36

можно сказать торговая часть села, здесь наблюдается ряд магазинов и просматриваются развалины бани на ближнем плане

0

37

общий план юго западной части села с новой школой

0

38

а теперь перейдем к конкретно сельскому быту- вот портрет молодого хрюнца, в первый день он зарылся в клетке в сено так что и не видно и не слышно, у меня первое впечатление было что его уже успели спереть за время обеда

0

39

в обходе своей территории заглянул соседский кот- ну в натуре маленький черный пантер!!

0

40

а вот такого хозяина насекомой мелочи я встретил на огороде. Красавец!!!

0

41

местный ток- битый, но еще держится..

0

42

один из старейших колодцев села, практически без изменений за все эти годы

0

43

и на последок - моя любовь- полевые дороги, что то есть в них такое чисто русское , широкое , раздольное и простое, что всегда теребит душу...

0

44

а вот такого хозяина насекомой мелочи я встретил на огороде. Красавец!!!

Кто этот паук???? Кажись это самый палевный красавец которых я видел в нашем районе.... Потому вопрос - что за порода, где обитает и чем кормится, опасен ли для человека...

Помнится как то в деревне Мокрая Ольховка у моей бабули под заваленкой поселилось подобное. Бабуля сказала, его надо убить, ибо сея нечесть прыгает до 3-х метров, особенно когда его загоняют в угол (как крыса). Так вот, тогда мы ему в нору воды налили и ->>> лопатой по голове :). На самом деле палевное творение, впечатляет.

p.s. Обзор по колхозу супер ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-05-09 21:28:58)

0

45

Согласен, паук классный! весьма крупный экземпляр. такие попадаются не часто. а так вообщето это обычный тарантул, далеко не прыгает, кусается больно , но все же не смертельно . а нора у него с пятирублевую монету!

0

46

Паучок знатный! :-/
у нас дома был случай прямо из вытяжки что-то подобное ваползло :-X
завалили гада :)

0

47

НУ ВЫ ЗВЕРИ,ваще!! :90: Зеленых на вас не хватает! зачем же так то животину то? :-/

0

48

:-/ ну неееее *STOP*
она ж кусается, да и размножается! B)
вылезло бы через месяц штук 10 - какая логика?! :90:

0

49

Так боженька не только нам говорил - плодитесь  и размножайтесь! :-D   Все жить то хотят и всем бо-бо.... :-/
БЕРЕГИ ПРИРОДУ- МАТЬ ТВОЮ!!!!

0

50

Усем привет! :68:

Давненько я не бывал тут.

Serzh, молоток!  :103:

:126: Колян, прыгать может так Фаланга, а енто Тарантул :150:. Просьба не путать!

0

51

Колян, на след. субботе опять поедем в "Гнилушу" на рыбалку-пришлю тебе фоток!  :-D
Отборненьких.. :-[ 

0

52

Проезжал сегодня мимо села Андреевка. Вот на фото его северная оконечность. Что характерно для этого села- здесь много небольших но симпатичных прудков вокруг

0

53

вот так вот от пруда и начинается это село

0

54

здесь же, недалече расположен колодец, кстати с очень холодной и вкусной водицей, судя по дороге проложенной к нему, его часто навещают

0

55

у плотины растет огромная старая ива в несколько обхватов ствол, создавая своими ветвями как бы арку над тропинкой

0

56

здесь же рядышком был когда то сад, где до сих пор буйно цветут плодовые деревья

0

57

и уже ближе к выезду на асфальт мне всретилась вот такая печальная картина- так умирают старые дома...

0

58

Село Меловатка, центр и Дмитриевская церковь

0

59

Центральная улица села

0

60

домик на окраине

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Колхоз - дело тонкое » Материалы про наши колхозы!