КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » КРАСНОДЫР на связи...


КРАСНОДЫР на связи...

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Приветствую Тебя,Колян!!!!! Как жизнь? Ты как всегда куда-то пропал... :(
   
У меня недавно был День Варенья!!  Отметили на УРА!!!! :D  :D  :D
Были в клубе!!  Веселились по полной !!!! Петрович конкретно накидался и показал чья бабка в кедах!!! :D  :D  :D
   Утром он мне сказал,что это только цветочки и он может зажечь ещё по круче... :huh:  :huh:
  Вчера сделала фотки,посмеялась от души.Саша их ещё не видел,но я ему уже дала расклад...Мы многого не помним,но по фоткам в памяти всплывают весёлые события.. :P  :P  :P
Вот такие новости!!  Не пропадай!!!  С наступающим уже наверно!!! :)  :)

0

32

Я снова здесь, я в бархатных штанах!!!!!!! :P Ребята, ну как вы там? Тут сегодня такая жара была, что кондиционер включали, окна большие, нагреваются быстро, правда охлаждаются тоже :rolleyes: Сейчас на улице +9 ДАВАЙТЕ ВСЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Рыжей день рожденья был в субботу, вот такая у меня радостная весть :D Я в клубе напился так, что ничего не помню :(  Коля, водки! Так что я еще в ударе. Хочется, пользуясь случаем передать привет моему другу Коляну, моему другу Денису, моему другу Андрею, моему Большому другу Коляну, моему другу Азату в солнечные ПАКАЧИ, моим друзьям Ильхе и моряку дальнего плавания (Денис, мы все тебя очень ждем), моему другу Кире, а также моим друзьям Еськину, Сейсмику, Муссу, АЗАТУ, Тимуру, Кириллу П., Жене Т., Груву :rolleyes: , Минералке ;) .................. Я очень рад, что нас много и мы в тельняжках!!! Я очень по всем ВАМ скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте летом приежайте все, буду очень рад гостям!!!!!!!!! А если узнаю что были рядом не заехпли - ЗАРЕЖЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Всех обнимаю и целую! до встречи :lol:  :lol:  :lol:  B)

0

33

:D  Рад Вас обоих смотреть :)))))

Рыжая, тебя с прошедшем днём варенья, извини что мы  с Ленкой не поздравили, следующий раз исправимся ;)

Петрович, от тебя всем привет передам обязательный с доставкой на дом!  B)

Кстати, а чё ты там написал. что толчёк на улице - разве это плохой спецэффект???  <_<  Я всё детство так прожил :D  :D - хреново только когда сильный мороз  ;)

Когда хату будешь искать? Давай шевели булками, скоро квартплату поднимать будут ;)

Отредактировано Trezvyi (2005-12-07 10:41:54)

0

34

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!  Колян,спасибо за поздравление,приятно!!!!!  :D  :D
  Как жизнь в Москве? Что нового? :rolleyes:
Я вот простыла,как Алёшенька,нос заложен,дышать не могу и постоянно чихаю... :unsure:  :unsure:
А вобщем всё тип-топ!! Ну давай,до новых встреч... Цилюю.... :P  :P

0

35

Здарова, южане :)

Жизнь в столице мокрая - слякоть конкретная, да и подмораживает иногда, отстой полнейший. А утром сегодня по всей Москве такой туманище был, ни зги не видно - продержался аж до обеда  <_<...

Простудой тоже никого не удивишь, я вот уже третью неделю никак до конца выздороветь не могу, всё чхаю и чхаю, а за мной пол нашей конторы слегло  :blink: , так что ты, Рыжая, в этой напасти с носом не одинока! Крепись, пей бальзам "Чёрный доктор"  уматная хреновина, Петрович привёз. Я в чай как добавлю - так прям переть начинает после второй кружки  :D ...

Ну бывайте, Коту привет! Пусть хибару строит!  ;)

0

36

Приветствую Тебя,Николай!!!!!   У нас сегодня тоже зачем-то похолодало,ну мы не боимся врага!! :P
  А насчет "Чёрного доктора" я знаю,только я его пью редко и без чая... :rolleyes:  :rolleyes: Я больше по водочке... :) С лимончиком... ;)   Чистый продукт!!  Ещё можно коньяк... B)
  Ну вот вроде и всё!!  Я убегаю на учёбу!!! :(  :(
Вечером жду в гости моего Кота!!! :rolleyes:  :D  Такая счастливая!!!! :rolleyes: 
Ну пока!!!  Елене привет!!!

0

37

Куда пропал? Совсем меня позабыл...Не хорошо!! :o  :o

0

38

Куда пропал? Совсем меня позабыл...Не хорошо!! :o  :o

Шутки шутишь ?  <_<  Как это позабыл :), конечно помню  B) ! С прошедшими тебя выходными праздниками и Котяру твоего тоже  :lol:  :lol:  :lol:

Рассказывай как встретила Новый Год, чем живёте как дышите?

0

39

петрович здорова бродяга!!!! как жизнь молодая? ты мне скажи представитель небольшого но очень гордого народа, я смогу найти тебя в Краснодыре, или сможешь ли найти меня ты если я буду где-то рядом так как скоро может подвернуться такой случай.

0

40

Здравствуй,солнце!!! Всё в норме,потихоньку сдаю сессию,перевожусь на заочку.
С Котярой мы к сожалению расстались... :(  Решили,что так будет лучше...Да,вот такая у меня новость... <_<  Ну ничего,всё,что не случается-это к лучшему,мы оба в это верим!! :rolleyes:
Мы общаемся как друзья теперь!! B)  B)
Вчера он звонил,сказал,что  Вы решили поженится!!
Я безумно за Вас рада,от всей души поздравляю и желаю прожить Вам долгую и счастливую совместную жизнь,нарожать кучу детишек и даже когда Вам будет по 70 лет Вы смотрели друг на друга влюблёнными глазами!!! :rolleyes:  :rolleyes:
Во,как замутила,ашь сама не ожидала!!!  :D  :D
Ну давай-бывай,Елене привет и порздравления,я жму Ваши мужественные руки!!! До новых встреч!!! :)

0

41

Спасибо, Рыжулька! Рад тебя услышать - что то на долго пропала  ;) ... Петровичу за такой косяк придётся обрезание сделать, или  будем ждать пока одумается   <_<  <_<  <_< , явно НИЗАЧЁТ ему - гавнюк, ёпть !

Теперь значит ты - свободный от этого негодяя человек  :ph34r: , вот тебе встречное предложение - зайди ка вот сюда: Если тебе +18, и ты красивая и страстная? Заходи!

Там тебя сильно не хватает - хлопцы жарки и горячи - на расхват - прям с Краснодыра заберут! Сама понимаешь - на нашем форуме девушек - ать - два и обчёлся, так что не обессудь взойти на пьедестал!  B)  B)

Отредактировано Trezvyi (2006-01-27 20:44:25)

0

42

Здравствуй,солнце!!   :D
По ссылочке обязательно пройду,вот только ответ Тебе чиркну!!! :rolleyes:
У меня всё нормально,думаю у Саши тоже! А обрезание-это слишком жестоко... :unsure:  Жалко мне его!  Не надо!!!  Это всё к лучшему!! :P
Я верю,что всё будет Ха-Ра-Шо!!! :D  :D
Ну всё,пошла!!! Пока-пока!!! :)

0

43

А обрезание-это слишком жестоко... :unsure:  Жалко мне его!  Не надо!!!  Это всё к лучшему!! :P

Самый - Самый раз, отежем всё и запояем - чтоб больше ни-ни  :D  :D  :D

Ещё клеймо на шею и на пятку   ;)  тока придумай надпись  B)  - заеб@шим не моргнём!

Ты главно не отчаивайся, мы поддержим всегда, кстати сколько думаешь с Петровича алиментов брать за аморальное поведение???

  /-//-->> предлагаю 2 косарика - чтоб не расслаблялся - каждый месяц 2 косарика, с учётом инфляции заложим 25 % годовых - итого, через год он ужо будет выплачивать 2500 деревянных!  Думаю попрёт!  :)  B)

0

44

Приветствую тебя,друг мой!!! :D
  Как жизнь молодая...? Чего интересного происходит? :)
У меня всё по-прежнему,в универе всё нормально,сегодня день рождения подруги,будем веселиться,пока силы  нас не покинут!!! :ph34r:
  А алименты можно....как раз это сумма моего кредита.... :D  :D  Колян,Ты гений!!! B)
А вот по поводу клейма надо подумать....Какую надпись....Даже не знапю,но придумпю,это я Тебе торжественно обещаю...Век воли не видать!!! :D
Ну давай,дорогой,пойду в другие разделы...Елене пивет!!  Цалую Вас!!!

0

45

АААААААААА, Краснодарцы, наконец то на сайтике  родную темку открыли, только я не совсем много народа здесь вижу, ну ничего!
А есть кто от туда сейчас пишет, ну может на каникулах домой поехал или работает? :(  :5:

0

46

Я ДУМАЮ ЧТО НАС МАЛО, НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ

0

47

:138: Саня, здорова, рад тебя видеть. *THUMBS UP*
Ты так надолго не пропадай. :57:

0

48

Я ДУМАЮ ЧТО НАС МАЛО, НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ

Какие люди и без охраны!!!!!!!!!!!! =-O   =-O  =-O  =-O

0

49

ЁП! :40:
Петрович РУЛИТ!!! :34:  :34:  :34:

0

50

И я снова рад приветствовать всех присутствующих! Здравствуйте,мои дорогие!!! Защитников ОТЕЧЕСТВА с прошедшим, дам с наступающим! :-P
Отдельно передаю ОГРОМНЫЕ приветы от моих друзей из солнечной Адыгеи B)  :) 

Я редкий гость, но надеюсь что это временно. Ну не люблю я все эти компьютеры и т.п.
Глубочайшее уважение Коляну за его мужественный поступок!!! От души поздравляю тебя!!!!!! РАД!!!!!!!!!!!!!! Вот настоящий мужчина! Жду действий от Андрюхи ;) 
С нетерпением считаю эти деньки, жду когда паровоз примчит меня в уже знакомый край!!!!!!!! Синий край *DRINK*
Я дома чудно провожу время, работа в удовольствие, с личным тоже вроде в норме - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ *JOKINGLY*  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*
Хочу снова в столицу нашей Родины, хочу чтоб мои друзья были рядом.
До скорых встречь
Не забывайте...
:-D  :-D  :-D  :-D  :-D
:200:  :200:

Отредактировано Kyvalda (2006-02-25 21:13:28)

0

51

Саня приезжай к нам отметим день службы ГСМ вспомним фронтовые времена Андрюха нам раскажет как тяжело стрелять в молодого пацана а я подарю свою футболку какому нибудь золотому духу помнишь??? Или ты в тот день съебал домой? если да то не приезжай без тебя отметим шутка!

0

52

Приве-е-е-е-ет!!!!!!!!!!!!!!!
С праздниками!   *DRINK*
Здарова, ребята, я - жив!
Может в июне проеду в командировочку в стольный град там может и свидимся!!!   *JOKINGLY* 
Извините все меня, что не пишу. Я помню обо всех, просто на связь не выхожу.
Колян, ну как там жёнушка твоя поживает?  :167:  привет ей!!!!!!!!!!!
Я сейчас в отпуске гощу в славном городе Ростов-на-Дону! Ростов - ПАПА!!!!!!!!!!!
Брат меня принимает. Прикольно тут *JOKINGLY*  *THUMBS UP*  *DRINK*  :45:  :200:  :200:
В общем у меня все в поряде.
При случае буду заходить. Всем пламенный привет из солнечного края!!!!!!!!!
До скорых встречь!!!!!!!! O:-)

0

53

Петрович, позвони прям щаз на домашний - потрещим 344-77-29, сёдня у Ахпола денюха, я его номер не знаю - телефон замочил водой в походе - номера сгорели, симка то цела, но аппарата нет :(

Рад что у тебя всё ОК, жду тебя в Москве - никуда не уезжаю! Давай шеаели булками!

У жены всё ОК, жива - здорова - невредима, щаз вот собирается домой ехать на чистый воздух ;)

жду ответа! или дай мне мобилу Ахпола  - прям зденсь напиши, я его поздравить сильно ХАЧУ!

0

54

В общем  про Педросыча тут кое что есть сказать - созванивался недавно, с днюхой поздравлял - запоздал правда немного :) НО. Петросыч сказал такую весчь - 8-го октября собирается посетить столицу своим лицом и задом, так что братья по разуму - натирай стаканы салом, едет к нам геолог всея Адыгеи, заслуженный деятель наук всяких - Сашка Кувалдос! Будим пить, гулять, геологию обсуждать  :-D .

Дык, Ждём, Петрович, шевели булками ;)

забыл сказать, Санчоус на 2 недели едет ;)

Отредактировано Trezvyi (2006-09-07 17:11:07)

0

55

Привет!!!!  :) Это я! Еле-еле вспомнила свой логин и пароль.... :69: Как дел,Колян? Что нового,интересного?  :)

Отредактировано Trezvyi (2009-02-17 13:22:26)

0

56

Здравствуйте, дорогие мой МОСКВИЧИ и гости данного сайта! :200:

От лица коллектива краснодарского филиала ордена мужества 2 степени и трудового красного знамени 10 кавалерийского полка самого Буденного шлю Вам виртуальный пламенный привет!!!!!!

Николай, здравствуй дорогой!
У меня на рабочем месте стои интернет!!!
С понедельника должна быть аська, так что я вернулся-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!
*JOKINGLY*  ;)  *DRINK*  B)

0

57

Николай, здравствуй дорогой!
У меня на рабочем месте стои интернет!!!
С понедельника должна быть аська, так что я вернулся-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!
*JOKINGLY*  ;)  *DRINK*  B)

Нихрена себе... :-X  Вот это ты начальство понастоящему за....л я так чувствую... Петрович, я всё тебе СМС месяц как отправить собираюсь - "ты как тогда долетел то? нормально всё, приземлися?"  :-D

Ладно, молодец паренёк - а я вот сегодня в Воглоград на автобусе поеду, послезавтра буду в городе герое Ж, потом в понедельник ч/з Саратов на Москву - у нас в понедельник выходной - абитура экзамены сдает, в универ не пускают никого. Так что от твоего лица передам привет всем кого знаешь - Борисычу, Алику, Матыче, Василию, Мамане, Антону и т.д. и т.п.

Давай, настроишь аську - во вторник я уже буду на работе - спишимся ;) и на форуме пиши давай - надо КОЛХОЗ поднимать уже скоро осень! - урожай собирать бум.!

0

58

Во, блин, Предсядатель объявился! =-O
А я только хотел отпоститься, что всё, развал в Колхозе... :-D  :-D

0

59

Спасибо, Николай!!!
Ну рассказывай, как отдых прошел твой?
Все ли получили приветы, Все ли помнят?  ;)
:7:
Я жив-здоров! Был на Выходных на РОДИНЕ в Адыгее!
Купался в горной реке - это и спасло. Тут так тепло, что непонятно куда от неё дется *TIRED*
А так в общем у меня всё в поряде!
Кстати, я же получил повышение по службе с этого месяца - нынче я геолог 2 категории *JOKINGLY*  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*
Антону, Саньку, как и всему семейству Шадчневых, от меня ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » КРАСНОДЫР на связи...