КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » КРАСНОДЫР на связи...


КРАСНОДЫР на связи...

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Привет всем пионерам интернета! Отдельное здрасьти для Рыжей и Петровича!  :D  :D  :D

Хочу чтобы вы здесь написали как там дела в окресностях Краснодырского края ;)  Специально для пионера - Петровича напоминаю, сперва ты должен зарегистрироваться на форуме, прежде чем что либо писать! Регистрация - смотри вверху слева, там нет ничего сложного, потом фотку можно прилепить, но об этом позже! :ph34r:

Так что давайте пишите, будте как дома, надеюсь на вашу ответственность перед отечеством!  :D

P.S. Советская геология forever:lol:

Отредактировано Trezvyi (2005-10-05 13:08:09)

0

2

Радость,привет еще раз!!!! КраснодыР и Майкоп на связи!!! :D  :D У нас все просто отлично!!!! Колян,как сам..? Что нового.?
   Я обязательно предам Петровичу от тебя просто огромнейший привет...и поцалуй... :P  Да,я такая..!!!!! Как я посмотрю у тебе очень большой сайт и тут много интересного,понадобится много времени,чтобы все посмотреть и везде побывать... :rolleyes: Но у меня,к сожалению этого времени просто нет... :(  :(  :(  Ну все,я буду закругляться,т.к. меня в гости ждет подруга... ;) До новых встреч в эфире... B)  B)  B)  Береги себя!!!  P.S. Как погода в Moscow-Sity..?

Так получилось,а просто без ссылки не могу войти..!!! Да,я уже зарестрировалась... :D  Все,убегаю,подруг ждет... :( Пока!!!

Отредактировано Trezvyi (2006-09-22 22:38:30)

0

3

Привет, Катюха, рад тебя читать здесь.  :wacko:  У меня дела как обычно - проснусь, поем, посижу, поем и спать... Ни чего особо нового - меня окружила моя работа, пока не поменяю этот срам на другой, дела не наладятся... <_<

В Москве погода отстой,  в лесу, наверное, гораздо лучше...

Теперь форумок к твоим услугам, смотрю ты быстро освоилась, заводи темы для разговора интересные, короче чуйствую себя как дома... Не обращай внимание что здесь все матеряться, такоа уж специфика профессии... B)

0

4

Привет,радость!! Как жизнь? Надеюсь все отлично!  Вот появлась минута сюд заскочить!!!!  :D 
      У нас все нормально... :) Вчера с Сашей были на венчании у друзей... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Было здорово!!!!!!!!
       Как там погода у вас..? Как Лена? Привет ей..! Саша просил,чтобы я перед
ала тебе от него бооольшой привет...Лови!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D
   У нас погода мерзкая ,бр-р-р  :(
    Нч все,я побежала,до новых встреч в эфире... :)
                              ПОКА-ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

0

5

Привет, привет, Кремль на связи  :lol:   :P

"На венчании у друзей" - это хорошо, а когда вашнее венчание мы будем наблюдать ? Задай сей вопрос Петронафтычу - пусть держит ответ  :D

У меня всё в норме, приятно шо Краснодыр не дремлет, а с регулярным постоянством добавляет новостя   :P , Слушай Рыжик, а этот супермегагеолог не собирается приехать к нам сюда, он там как то заикался - мыл повышать свою невъ##енную квалификацию! Мы ужо готовы повысить то, а он чего то не едет  :(   :(   :(   :(

0

6

Привет!!!!!!! Я снова здесь,я в бархатных штанах!!!!!!
   
       Порадовал ты меня своим вопросом о нашем венчании... :D  :D  :D Ай-да,молодец!!!!!

     А по-поводу повышения квалификации мне он тоже говорил....И знаешь когда он собирается это сделать...!?   :blink: На Новый год!!!!! :o  :o  :o

    Хочет покинуть меня в такой момент...засранец!!!! :huh:
     
      Но если он правда уедет к вам,в столицу,я не обижусь,т.к. вижу как сильно он скучает по всем друзьям и вашим сумасшедшим движениям... :lol:
     
    Так,что обещаю отпустить его с миром!!!! :)  :)  :)
     
Ну вот вроде и все!!!!! Пошла на пару,буду получать знания.... :P  :P
      Пока-пока!!!!!!!! B)

0

7

Колян,привет!!!! С твердой уверенностью заявляю тебе,что Петрович скоро почтит вас своим присутствием... ;)
 
   А именно с 10-го по 25-е ноября он будет в столице,это точно... :(  :(  :(
  Я здесь собственно за этим,чтобы сообщить тебе эту новость!!!!!  :D  :D
Все,я убежала!!!! B)

0

8

ни хYясе Петрович едет !!! братва натирай стаканы встретим Петровича как подобает шнапсом и картошкой с салом и как он любит икру ложками хYячить будем)))

Отредактировано Trezvyi (2006-01-29 16:53:26)

0

9

Колян,привет!!!! С твердой уверенностью заявляю тебе,что Петрович скоро почтит вас своим присутствием... ;)
 
   А именно с 10-го по 25-е ноября он будет в столице,это точно... :(  :(  :(
  Я здесь собственно за этим,чтобы сообщить тебе эту новость!!!!!  :D  :D
Все,я убежала!!!! B)

Так, РЫЖАЯ, что за привычка не авторизироваться, когда заходешь на форум, если ты потеряла пароль - это ещё не беда, щас я тебе новый заебашу, так что лови новый пароль на своё мыло и будь добра пиши сообщения ни как какой то гость, а как Рыжик, ЁПТЬ!

Кстати, щас я твою фотку примостю на аватор, прикольно будешь смотреться - почти как пятый элемент  :D  :D  :D

А Петрович - КРАСАВА, мне как раз отчёт 15-го сдавать  - будет рядом со стаканом сидеть - мы такой отчёт набодяжем, вся контора охереет :)))))

Скажи ему, пусть с собой возьмёт СЫРУ в косичках - им неплохо закусывать, а икру у Павлюка мы отберём  :ph34r:  КОРОЧЕ ЖДЁМ !!!!

Отредактировано Trezvyi (2005-10-19 15:24:18)

0

10

Колян,я исправляюсь!!!!!!!!   :D   :D  :D
     
  Я ему все передам ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Уже передала... :rolleyes:
Он всем передает большой привет!! B)  B)  B)
 
   Рада за вас,пацаны,отдохнете нормально,вспомните старые,добрые времена!!! :rolleyes:
     
    Главное берегите его,чтобы он вернулся здоровым и веселым!!!! И рассказал мне как улетно вы провели время!!!!!!!!!!! :P  :P

      Все,я снова убегаю!!!!!!!!!!!!! Всем пока!!!!!!!!!!!  :)

P.s. А фотку заценила...На самом деле,как 5 Элемент!!!!! B)

Отредактировано Trezvyi (2006-09-22 22:39:09)

0

11

Колян,здравствуй!!!!!!  Я короче вчера немного ошиблась,он едет с 14 по 25 ноября!!!!   Вот!!! ;)
Так что готовьте водку!!!!!! :D  :D  :D Все ,я пошла на пару,чмокс!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:

0

12

Колян,здравствуй!!!!!!  Я короче вчера немного ошиблась,он едет с 14 по 25 ноября!!!!   Вот!!! ;)
Так что готовьте водку!!!!!! :D  :D  :D Все ,я пошла на пару,чмокс!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:

Информация принята к сведению  B)  Водка закупается и охлаждается !  :rolleyes:

Кстати , Рыжик, принимай участия в других темах, думаю всем будет приятно с тобой познакомиться  :)  а ещё лучше заведи какую нибудь тему разговора на интересующий тебя вопрос  ;)

0

13

Слушай, Катюха, назрел ещё такой вот вопрос: Петрович то едет - это хорошо, а ты с ним не хочешь приехать сюда?  :D

У меня Елена очень хотела бы с тобой зазнакомиться, так что получай от неё привет и давай терроризируй этого больного радикулитом,  пусть берёт тебя с собой  B)

0

14

:D Колян,привет!!!! Я тут еле разобралась,но толком не поняла куда пишу тебе...
Короче,я -Володя!!!! Заблокировала свой п\я.Меняла пароль,пока совсем его не забыла... :huh:  :huh:
         Как у тебя дела..? Надеюсь  все в поряде!!!!!! :D  :D  Я уезжаю на 12 дней,буду работать в лагере.В школах каникулы ,а наш лагерь функционирует круглый год!!!!!!! Как приеду - напишу!!! Пока-пока!!   :)  :)
             :P  ЦАЛУЮ!!!!! :P

0

15

Володя, привет  :lol:  - это Петрович про Володю тебе сказал что ли?  :D

У меня всё в норме, ждём краснодарского геолога  B)  Каждый день покупаю водку - боюсь не хватит  :o

А в лагере куда ты едешь инета нет да?  :(

Я б щас тоже в лагерёк рванул с рабостью - как в голопузом детстве  :rolleyes:  - не жисть а сказка, что тут ещо добавить  :unsure:

Ладно - удачи тебе, чтоб дети слушались и не баловались! - но ты их там особо не напрягай - отдыхать надо по полной, пока молодой  :P

0

16

Колян.привет! Я приехала уже. Короче я как "термос" ничего не могу здесь понять Не знаю куда зашла и откуда тебе пишу!!! :D
     Как дела...? У меня все в норме!!! :P  :P

-----------------------------------
"Термос", - топик нашёл своё место сам  :D !

Отредактировано Trezvyi (2005-11-10 02:35:48)

0

17

Рыжая, привет! Как съездила в лагерёк???  :D

У нас всё в норме - ждём Петровича и тебя вмести с ним  ;)  - давай,  не тормози - приезжай на сколько сможешь  B) .

Почему ты теряешься на форуме - ума не приложу, ИТАК - тебе нада пройти в раздел "Собираем Корешей" и далее "Краснодыр на связи"! На мыло пришлю тебе прямую ссылку прямо на эту тему - давай активируйся в других темах разговора - тогд атеряться не будешь  :blink: !

0

18

Привет,Колян!!!! Спасибо за привет Леночке,ей аналогичный,только мой привет будет рыжим!!! :D
   Я только недавно приехала с гор.Вот!!! А насчет приехать,думаю это пока невозможно,хотя очень хотелось бы. Никогда не была в столице,а тем более с любимым Котярой!!! Хотелось бы увидеть вас с Леной ,да и остальных ребят .Саша всех моих друзей знает,а я его очень мало. :o  :o
           Просто у меня сейчас напряги в учебе,а если я уеду будет вообще пи...ц!!!
Да и я думаю лучше будет ,если он поедет один...Кто со своими дровами в лес едет...!?  ;)  ;)  ;)
   Так что ,как-нибудь в другой раз!! Я уверенна мы обязательно увидимся!!! :)  :)
Ну вот,вроде все!!! Целую вас обоих!! Ждите его 13-го!!! Пока!!! :D

0

19

Думаешь,мне надо и в других разделах общаться...?В лагерь съездила клево!!!!! Приехать не смогу... :(  :(  Теперь я уже поняла как и что тут надо вершить. Наша тема в разделе "Собираем корешей"!!!!  Я теперь не "термос"!!! :P

0

20

Колян,приветствую тебя!!! Ты куда пропал...? Совсем позабыл про свой сайт,чёли...? :unsure:  :unsure:  :unsure:
Встретили моего дорогого? :rolleyes:  Или ещё не виделись..? Привет ему   горячий поцалуй...Я очень скучаю по нему!!! :(  :(

0

21

Колян,приветствую тебя!!! Ты куда пропал...? Совсем позабыл про свой сайт,чёли...? :unsure:  :unsure:  :unsure:
Встретили моего дорогого? :rolleyes:  Или ещё не виделись..? Привет ему   горячий поцалуй...Я очень скучаю по нему!!! :(  :(

Извини что пропал :P  - засуетился по работе, даже в инет выйти некогда  :( .... НО скоро напряги должны поубавиться  :rolleyes:

Петровича встретил - всё в норме, щас он в уборной  :lol:  :lol:  :lol:

Короче, он щас сам напишет  :)

0

22

Здарова, браты!!! Я у Коляна и я снова в строю! Всем кто рад этому - УАУ! Я душой всегда был с вами. Очень хочу всех увидеть!

Рыжулька, а тебя не только... :D

0

23

АЙ да Рыж, ай да молодец!!! Я интернет осваиваю по-мелочи. Смотри ка  какая!!! Мы сейчас будем писать отчет. а ты смотри там, качай челюсть!!!!! :-) НЕ расслабляйся там смотри тбез меня!

А всем нормалным пацанам от меня крепкое мужское рукопожатие :ph34r:

0

24

Колян,привет!! :D Рада снова видеть тебя здесь...Не пропадай надолго... :D  :D
   Дальше для моего Коти!!!
   Котя,мне без тебя плохо,честно. Хочу стобой поболтать,но не могу,ты не берёшь трубку...Плакать хочу... :(  :(  :(
  Я сегодня конкретно поругалась с Олой,она вообще какая-то больная. Я не хочу ходить в универ. Если бы было можно ,я бы прямо сегодня забрала документы на хрен!!! Отвечаю!!! :huh:  :huh:
Малыш,приезжай скорее,твоя кошечка страшно скучает... :unsure:  :unsure:
Я тебя обожаю...Ты мой любимый котеночек!! :lol:
  Рада,что ты более-менее начал здесь шарить,5 баллов тебе за это!!! ;)
  Смотри там сильно с Катюхой не расслабляйся................ :angry:  :angry:  :angry:
   А челюсть я качаю,каждый день,с утра до вечера... О тебе думаю!!! 
Всё,я тебя цалую...угадай куда....Жду,очень сильно скучаю... Береги себя,ладно...? Не пей там много,а то как я знаю Колян на водку не поскупился!! B)  Будь умничкой!!!!

0

25

Рыж, я тебя обожаю! Ты не глупи, нормально себя веди. Еще напишу. ЦЕЛУЮ...

Отредактировано Kyvalda (2005-11-15 22:26:27)

0

26

Котяра,привет!!! Я тебя тоже обожаю...Но то,что ты собираешься гулять с .....(сам знаешь с кем),или уже гулял,мне это не нравится. Эта дикая кошка хочет тебя соблазнить...Уж я-то знаю нас - женщин...Убью...

Я страшно скучаю ,но и челюсть качаю... :P  :P
Отдельное привествие Коляну и Лене... :D  :D  :D

Отредактировано Trezvyi (2006-09-22 22:40:04)

0

27

Рыжулька, ты такая... у - ухх!!! Я не пропал, я здесь, с тобой!!! Я устаю очень в этой Москве :-( Закончилась первая неделя, на выходных хочу отдохнуть. Ты чем намерена заниматься? Отдыхай, Рыж! Я Уже скоро приеду! Жди!!!!!!! До новых встречь!

0

28

Привет,пупсёнок!!! У меня всё нормально,вчера со Светкой целый день пролежали в кровати,смотрели фильмы и играли в миллионера.  B)  Заюсь,прикинь мы уже один раз выиграли миллион!! :D  Во какие мы умные!!! :rolleyes:
   Котяра,возвращайся скорее или я умру от недостатка ...сам понимаешь чего... :rolleyes:
А ты я смотрю как и планировал завеселился по полной!!  Мой маленький алкоголик...!!! :)   Ох-уж,эта Москва... Цалую тебя,мой мышонок!!!! ;)

С добрым утром! Проснулось созданье!
В носик чмокнуло, и улеглось….
Вот она! Красота Мирозданья!
Чай, умаялся? В ночь – не спалось!

Подожди! Лучик света коснулся!
Проскользнул по ресницам, как снег…
И любимый мой Ангел… проснулся.
Значит, радость ворвалась и смех!

Утро нежностью прикоснулось,
Приласкав, подарило покой!
Хорошо, что Мы вместе проснулись!
У тебя же опять - Выходной!

Отредактировано Trezvyi (2006-09-22 22:41:13)

0

29

Здарова, Рыжая! Пертовича встретила????  :D

Кстати, скажи этому хмырю, что он пачку трусов забыл, которые честно купил на Черкизоне  :lol:  :lol:  :lol: , так что придётся ему возвращаться в Москву, за трусами то  :)

Или срочной почтой вышлю  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

30

Привет,Колян!!!  Рада,что снова Тебя здесь наблюдаю!!! :)
А про трусы Кот мне говорил,но он умолчал о том,что там целая пачка и что куплены они на Черкизоне... :D  :D  :D
  Как у тебя делы...? Чего нового в жизни произошло...?Надеюсь,что всё в полнейшем шоколаде!!!! Леночке от меня огромный Рыжий привет!!!!
ЦАЛУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! ;)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » КРАСНОДЫР на связи...