КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Керосинщики


Керосинщики

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Дарищев Саня, Юдин Виталий, Куликов Серега -кто нить  кого -нить из них знает?

0

122

Дарищев Саня, Юдин Виталий, Куликов Серега -кто нить  кого -нить из них знает?

Аффтар, лепи сюда фото - у нас на лица память заебца, а фамилии знакомые, жирновские, чует мое сердце!  :184:

0

123

Фоток нет ,к сожалению...
Юдин из Жирновска(такой здоровенный высоченный и умнейший парень) , Дарищев (тоже умник) и Куликов (работяга)- мои одноклассники из Линево! Привет им хотелось передать) они на разработке по-моему учатся...
Я с ними в свое время поступал, хотел на АиВТ, но получилось на механику, а на нее я (дурачек) почему-то не захотел...а теперь "держись геолог....крепись геооолог, ты солцу и ветру брат")))) <----у нас на стене главного холла в универе надпись на всю стену)))) мною была только на второй год обучения прочитанна))))  :113:

Отредактировано must4ina (2006-09-29 02:03:55)

0

124

Елы-палы...

Я фотку 1209 с Б-3 увижу или где ? :90:

0

125

Елы-палы...

Я фотку 1209 с Б-3 увижу или где ? :90:

Не сочти за балобола, но думаю что увидешь...  :-D  Заметь - с каждым разом эта фотка становится всё более и более антикварной, тем более она ещё не зделана, потому ставки растут, а страсти накаляются!!! все в ожидании, и я тоже, в данный момент я выселен с общаги и мало того - должен камендам денег и бельё... :-X  вот как стану аспирантом, поеду разбиратся кому продали мою душу ...  :57:

0

126

Фоток нет ,к сожалению...
Юдин из Жирновска(такой здоровенный высоченный и умнейший парень) , Дарищев (тоже умник) и Куликов (работяга)- мои одноклассники из Линево! Привет им хотелось передать) они на разработке по-моему учатся...
Я с ними в свое время поступал, хотел на АиВТ, но получилось на механику, а на нее я (дурачек) почему-то не захотел...а теперь "держись геолог....крепись геооолог, ты солцу и ветру брат")))) <----у нас на стене главного холла в универе надпись на всю стену)))) мною была только на второй год обучения прочитанна))))  :113:

Юдин из Жирновска? Как же не знать его! Это мой любимый парень. И я полнстью согласна с тем, что он такой здоровенный высоченный , и в особенности умнейший парень ;)
Он сейчас на 5 курсе факультета МО. Куликов там же и даже ближе - проживает в соседней комнате общаги. А кто их разыскивает, что им передать?

0

127

[QUOTE=must4ina,September 28 2006, 22:00]
Он сейчас на 5 курсе факультета МО. Куликов там же и даже ближе - проживает в соседней комнате общаги. А кто их разыскивает, что им передать?

Привет им от Дементьева Сани загоняй! Розыск-это канеш уж больно утрированно сказанно, просто преведы всем землякам передать хотел!
Скажи что учеба скоро закончится, а мы так с Веталем и не замутили нифига за все время учебы! Ну я надеюсь что он в аспирантуру пойдет,т.к. с таким моском  я ровестникофф мало встречал) и там уж время найдется, да и повод тоже!

0

128

>:o MOLODEZZZZZZZZZZZ :-D

0

129

Не сочти за балобола, но думаю что увидешь...

Придется наврено таким тебя считать...   :-P  Новый год уже давно...  B)

:200:

0

130

Придется наврено таким тебя считать...   :-P  Новый год уже давно...  B)

боюсь ты прав... и в общаге у меня уже практически нет знакомых...шансы выполнить обещание катастрафически падают... теперь уж с меня причитается  :-/ литр или 2 решать тебе  :-X

0

131

2, p'em vmeste :-D

0

132

То Trezvyi ...

Кстати - у меня к тебе личная просьба (естественно, через магазин) - ты можешь выяснить судьбу одного геолога Михеева Юрия... ( По идее должен был закончить в 2000-ом году керосинку).

Закончил он ? Или нет ? Что произошло ?

Почему спрашиваю - с 99 года связь с ним у меня прекратилась... :(

Ирония судьбы, Ламер, тебе повезло.

Я просматривал старые темы форума случайно и прочитал про твою давнюю просьбу.
Так вот, тогда, когда ты писал про Юру - я его не знал, но через год я работал в Нижневартовске, где он был директором департамента по геологии.
Мы отлично ладили. Потом я вернулся в Москву - отработал год и заехал в Новый Уренгой.

Пол-года назад во время одной из командировок из Уренгоя в Тюмень я снова встретил Юру. Теперь он работает в ТННЦ - все свежие контакты у меня есть, так что - выходи на связь, нашелся твой древний товарищ.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Керосинщики