КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Керосинщики


Керосинщики

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Уважаемые Коллеги, предлагаю в данной теме развернуть дискуссию о нашем университете. Пишите новости об универе, себе и своих друзьях. :D

0

2

Уважаемые Коллеги, предлагаю в данной теме развернуть дискуссию о нашем университете. Пишите новости об универе, себе и своих друзьях. :D

Ну ка интересно что нам Микола тут расскажет :) Лично у меня это заведение уже в горле сидит так глубоко, старшно представить :blink:

Кстати Коляныч, а раскажи нам про Палий - у брата щас как раз она начинает вести - я ему и говорю - давай ка братан запишись в хор - петь будешь, плясать будешь - сказка а не жизнь!  :D  А он не хочет, говорит хор не нужен - ну ка Коляныч дай расклад - хор это тема уматная или так себе?  B)

0

3

В хор лучше пойти , на мой взгляд. поначалу я тоже не хотел, но в последствии + очень много. Культурология-5. А тот , кто не ходил в хор, учили по 50 стихов наизусть и рассказывали ей. На более старших курсах будет много приглашений на разные балы- а это, извините уже высокое окультурование, которое даёт колосальный опыт в общении с людьми и в поведении на аналогичных мероприятиях. Я допустил ошибку, поссорившись с ней- мне пришлось сдавать разработку раз 10-я данный предмет знал наизусть, но в итоге получил 3. Мой совет: Присовокупись к хору и потерпи один годок. Да и ещё она часто отпрашивает с "ненужных" пар для подготовки к выстулению, помогает в закрытии долгов.
Удачи. ;)

0

4

а еще я слышал с ней можно водочки вжабить, что тоже наверно интересное приключение.

0

5

Ну водочки, это без неё, а вот всего прочего.........., главное под закусочку.

0

6

я сейчас даже с запивкой согласился бы. Помните наш ргушный квн "водка колокольчик..."

0

7

А помните как вы ночью в лесу каком-то отдыхали, я вас нашел.... бляха дальше непомню.

0

8

Да я помню этот случай мы тогда были в ударе и последний литр мы закусили одной охотничей колбаской и запили стаканом сока. кстати я все помню мы еще с Коляном в универ сутра eбанули, а тебе тоже кажется позарез надо было)))

0

9

На счет универа на утро вообще ничего не помню, но посидели славно, только по-моему холодно было. ;)

0

10

Да это было в начале весны, но водка уникальный напиток.

0

11

Главное подход к этому уникальному напитку грамотный освоить, а то бля......... :blink:

0

12

подход это дело не хитрое сложнее с отходом

0

13

В этой теме чё бля кроме нас с Деном Керосинщиков нет? :angry:

0

14

остальные типа ргушники. БРАТВА поймите это же самое, как говорится тот же xyй только в левой руке так что заходите не стесняйтесь.
или вам нечего вспомнить про нашу любимую керасинку?
я тут набирал фамилию чемакин в поисковике так прикинте там его фотки всплыли где он с плесецкой стоит. одна где он еще щегол и одна наших времен где он все еще щегол и там и там плесецкая. Пацан оказывается фанат балернский

Отредактировано Trezvyi (2006-01-29 18:35:25)

0

15

Эх... Керосинка... было же время... Говорят все изменилось в студ. городке, забор поставили...

С удовольствием бы опять в общагу на Б-3... Кстати там еще сохранилась наклейка TDK на окне 12 этажа ? ))

Как щас помню - блок 1209... ;)

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-01-20 14:17:12)

0

16

:D Здорова, Ламер, это Оилман. Я сам уже закончил, так что насчет 1209 не могу сказать. Спроси Трезвого, он последний год в Магистратуре.
Как тебе сайт?
Народ подтягивай сюда с керосинки кого знаешь, мы тоже политику такую уже ведём.
     

:D Здорова, Ламер, это Трезвый. Щас мы все кто тут есть в баньку ебанём...:-
D/// А на счёт Б-3, так я до сих пор там зарегестрирован и ЖИВУ там :), наклейку с двери увидишь ещё до  февраля, вот те крест  B)  /1514//

0

17

да Б3 это круто, насчет наклейки не знаю. Ореол моего обитания ограничивался 14 этаж(там я жил), 15, 13, 11, 8, 5. на двенадцатом мне ни разу не удалось побывать.
но щас в общаге не так как раньше(( когда был на первом и втором курсе можно было бухать и не переживать по поводу охраны, мы выносили столик в коридор колонки от центра и жестко квасили. Охyительное было время, а потом правила ужесточились и мы могли так себя вести только до одинадцати, а потом приходилось ныкатся в блоке, но всеравно было охyенно. как колян коня лобал что аж на других этажах слышно было.......)

0

18

колян не трави душу с банькой, вы там наверно будете водку вкусную есть да? как я вам завидую ребята меня москва уже доeбла, хочется на дичку

Отредактировано Trezvyi (2006-01-29 18:37:02)

0

19

мы выносили столик в коридор колонки от центра и жестко квасили.

Да... Было время - колонки к пятачку у лифта и понеслась душа в рай...

Как тебе сайт?

Усиленно просматриваю форум... С первого взгляда - даже ничего...  ;)

наклейку с двери увидишь ещё до февраля, вот те крест

Сделай доброе время - все же, какая-никакая, а память будет...

но щас в общаге не так как раньше

Говорят, щас уже нет внизу на первом этаже магазинчика ? У нас был - спустился на лифте, затарился спиртным и вперед... Пиво, вино - продавали...Водку правда нет, бегали за ней к ларькам, что у Волгина стояли... Эх... :(

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-01-20 15:07:01)

0

20

там сейчас не то что магазинчик там сейчас целый седьмой континент сделали, находится он за комутатором, там тебе и овощи и фрукты с колбасой, короче все есть, но на xуй это все нужно когда пиво запретили, а раньше даааа спустишся вниз пакетик майонеза купить ну и на здачу баклашки две пивка хапнешь))) , но бля филатов решил что ето не порядок и запретил даже свое приносить ГАНДОН, а потом еще и курить в коридоре запретили, но это уже был конец четвертого и клали мы на эти запреты XУЙ.

0

21

М-дя...

Коммутатор ? Слева от проходной ?

0

22

Блиииииннн, вы прям по живому. Сразу всё вспомнил, жись Нашу там.
Бля, ностальгическая грустя заела...пойду в ночь...курить.

0

23

;) Да, бля......... А я вот на Волгина 2/2 жил на девятом и на Б3 частенько появлялся, было время....

0

24

Привет ребятки. Экологов в свои ряды принимаете?
Трезвый, если мне не изменяет память, надпись ТДК на блоке 1209 была не состорны дверей, а на окне трешки. Мне бы тоже интресно было бы узнать, есть ли она еще там.

0

25

куда, интересно, подевались все керосинщики, такое чувство, что я тут одна осталась.

0

26

Керосинщики, извиняюсь, в данный момент --- бухают! :D
Завалились в баньку и синячат там...тока что наблюдал... :ph34r:

Вот.. Посмотрите на этих кабанов!!!
Достал им банку компота, пусть запиваютъ...

0

27

АААААА...бля !!!хачу к Ним....хачу-хачу-хачу...
И с экологами вместе :P !!!

0

28

с легким паром мальчики

0

29

Просыпаюсь я, смотрю : Бл@, Трезвого нет!!! :huh:  :huh:  :huh:
И тут, в 7:30 он заваливается "в нейтральном состоянии бодуна", говорит :
- Бл@ Антох, скажи Ленке, когда та позвонит, что меня переглючило и я пошёл в 2 часа ночи прогревать УАЗа, а сейчас, в виду невыспанного состояния (после "вчерашнего"), сплю.. B)
И завалился спать! <_< !

0

30

Ну, что можно на это сказать? Настоящий керосинщик. Такое последний раз я видела в общаге.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Керосинщики