КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Керосинщики


Керосинщики

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Да, с этой комнатой у все игравших много что связано было, и в "Я" играли однажды, никогда не забуду, ну такие комбинации слов придумывали....вах!
И не выспавшимися шли в универ, а вечером опять бежали лишь бы поиграть....=) :D  :D  :D  :D

0

62

Да, с этой комнатой у все игравших много что связано было, и в "Я" играли однажды, никогда не забуду, ну такие комбинации слов придумывали....вах!
И не выспавшимися шли в универ, а вечером опять бежали лишь бы поиграть....=) :D  :D  :D  :D

В этой игре вообще смысла не мерено - требо сесть в кругу и поворачиваясь по часовой стрелке молвить товарищю: " Я "... и так далее, пока кто нибудь не лоханётся, т.е. скажет "Я" не в свою очередь, либо засмеётся вслух или просто чё нить ляпнет - в процессе игры необходимо вообще ничего не говорить окромя "Я"..  B)

-->> чтобы выйграть надобно умело на@бать сотоварища, например сделать жест - будто говоришь, а самому промолчать - если товарищь не БДИТЪ, то он скажет "Я" не в свою очередь и ТОГДА -->> самое интересное: лоханувшемуся сосед справа придумывает слово-приставочку посля "Я", т.е. игра продолжается, и когда доходит дело до этого типочка (лохонувшегося прошлый раз), он молвит: "Я - Олень" - эт к примеру, допущено было и матерные слова ему назначать...  :lol:  :lol:  :lol:  Помню DEN любил поиздеваться - раз забабахал Кирилу - "Я - головка от Х@Я" и в сопроводиловку он ещё делал уникальный жест рукой - все просто выпадали - по синьке до слёз плачешь, а они ещё и по укурке в эту игру играли...  <_<   :D ..

Думаю вы правила осознали - если человек лоханулся второй раз, справа сидящий прибавляет к предыдущему слову ещё одно (на ушко, чтоб сюрприз для всех был  :D)... доходим если до 5 слов, то далее наказывается сей человек уже движением - или жестом!  :P ....

--->> В итоге, через пол часа игры такая картина: у всех по 3-4 слова, эт видеть надо... мало кто выдерживал чтоб не одного не заработать... ;)

Пробуйте, советую!
-----------------------
Knoplya, а помнишь игру - кода первый-четвёртому, второй- третьему и т.д., потом тож слова добавляются и движения - эт ваще интелектуальная до беспредела... - Павлик зажигал, вечный respect!
-----------------------
Сегодня Куца в универе видел, Павлик будет завтра в общаге, так что я подтянусь либо в среду либо в четверг, но скорее в среду  ;)  , ибо в пятницу мне на конференцию  какую то итить надобно... <_<  <_<  <_<    :D  B)

0

63

Даже я на эти игры пару раз попал. Было прикольно :D

0

64

Да, это было незабываемо.....=))))))))
Я никогда не забуду что я говорила в той игре, потому что с права от меня Павлик сидел, и можно догадаться что он мне придумывал.....
Обязательно приезжай, поиграть нужно будет.....
А Еськин где сейчас? Я вот вспомнила, мы как-то в мафию играли и я несколько раз в подряд доктором была, а он - мед-сестрой, вот хохма....мы ещё месяц по другому не могли общаться.....=))))))

0

65

А Еськин где сейчас?

Я щас со стула упал.... :D  BLYA - лучшая ШУТКА ГОДА!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Езькин ЩаЗ прямо над ТОБОЙ!!!!!!
---------------------------
РЖУуууууНЕМОГУуууууууу..... От сЦУКо, ЗАчЁТтттьььь!!!!

Еськин - красава, я тебя не выдамЪЪЪ!

Отредактировано Trezvyi (2006-01-30 22:57:32)

0

66

Кто он?
:angry: , я же не знаю здесь всех!

Хватит ржать!

Отредактировано Trezvyi (2006-01-30 23:04:35)

0

67

Кто он?

ОН просто абсолютно точно был непосредственно НАД тобой, когда ты спрашивала, Як у него дела  :D  :D  :D
---------------------

:angry:  , я же не знаю здесь всех!

Это потому то не изучила усё до конца, на этом форуме про Еськина много чего написано - мы тут ЕГО сайт только неделю обсуждали  :lol:  :lol:  :lol:
Даж тема есь такая: Заценим проект Еськина!
----------------------
Я прав, Диманыч????

Хватит ржать!

Не кипятизь!!!

Отредактировано Trezvyi (2006-01-31 00:54:45)

0

68

Кнопля, ты значит с Трезвым учишься? Как добралась до сего сайта? :rolleyes:

Отредактировано Trezvyi (2006-01-31 00:12:00)

0

69

Я прав, Диманыч????

Колян, ты абсолютно прав!!! :D  :D  :D

А Еськин где сейчас?

Светочка, я туты. Просто решил побыть почти инкогнито))) :ph34r:  :ph34r:

Рад тебя видеть! :D  :D

0

70

Кнопля, ты значит с Трезвым учишься? Как добралась до сего сайта? :rolleyes:

Нет, не с ним! :D  :lol:  :D
Кнопа-респа тебе!!!

Отредактировано Mineralka (2006-02-02 00:54:27)

0

71

Я вот создал эту тему, думал разработка сюда заходить будет, народ с 2/2, а тут геологи со всех сторон облепили, ё-маё.

0

72

Я вот создал эту тему, думал разработка сюда заходить будет, народ с 2/2, а тут геологи со всех сторон облепили, ё-маё.

Да где ты тут геологи - раз, два, три, четыре и обчёлся - остальные химики, АиВТ и т.д. Геолог щас очень линивый - его заставить на форуме писать что он есть - уже недельный труд!

Друзья, я тока что приехал с общаги - Б-3!  Провёл там ночку - в преф расписали, вкусной водочки немножко выпили - весело, мля!  B)  Общага рулит - це есь истина!

Теперь на счёт 1209 и тамошней надписи: кто там щас живёть выяснили, вчера его не было дома... а так фотик нашли - думаю на недели мы ету надпись TDK всё т ки одалеем, хотя конечно я ещё в январе обещал...нУ пока тока так...  ;)

Отдельный ПРИВЕТ госпоже Сандре  от Серёги Павлюченко... как я понял он догадался кто вы, сказал - где то есть у него совместная фотка даже! Если я правильно понял он говорил о некой Александре, тока она вроде из Астрахани была, вопрос - почему вы щаз в Жирновске - ставит нас в тупик... если он угадал конечно... В общем Павлик ликовал немного, что то вспоминал и радовался... B)

На последок: щаз меня рубит в сон - видно весело было, так что пойду кимарить  ;)  До встречи вечером  :rolleyes:

0

73

Я вот создал эту тему, думал разработка сюда заходить будет, народ с 2/2, а тут геологи со всех сторон облепили, ё-маё.

ГЕОЛОГИ правят миром!!!! :P

0

74

Отдельный ПРИВЕТ госпоже Сандре от Серёги Павлюченко... как я понял он догадался кто вы, сказал - где то есть у него совместная фотка даже! Если я правильно понял он говорил о некой Александре, тока она вроде из Астрахани была, вопрос - почему вы щаз в Жирновске - ставит нас в тупик... если он угадал конечно... В общем Павлик ликовал немного, что то вспоминал и радовался... 

Это действительно я. Павлик забыл видимо, что после первого курса я свою милую, теплую Астрахань променяла на Жирновск, выйдя замуж за жирновчанина.

А у меня нет ниодной фотки с ним, перерыла весь свой студенческий альбом.

0

75

Пора Жирновск называть городом женихов......... :D

0

76

А что за жирновскими парнями девушки в очередь становятся?
Я, лично, этого не заметила.

0

77

Ты не там смотришь.
Смотри глубже. ;)

0

78

Это действительно я. Павлик забыл видимо, что после первого курса я свою милую, теплую Астрахань променяла на Жирновск, выйдя замуж за жирновчанина.

А у меня нет ниодной фотки с ним, перерыла весь свой студенческий альбом.

Ну!!! Павлюк молодца, передам ему что угадал, значит получай от него ПРИВЕТ ;)
---------------
Сандра! Значит у тебя есть студенческий фотоальбом! B)  И во всём альбоме нет фото достойной аватара???  :blink:  -->> не верю! Давай ставь скорей - а то пустота пугает ;) Если чё помочь с фоткой - обрезать, уменьшить - стучи в аську, почту, личным письмом - всё сделаем ;)

0

79

какой должен быть размер фотки на аварат

0

80

Там всё написано, попробуй в фотошопе сохранить для веба. ;)

0

81

какой должен быть размер фотки на аварат

to Сандра: предельный размер - 120*120 пикселей, можно пихать фотографию и больше - > форум сам сожмёт её до номинала, НО не забывайте про вес фотки - нормальный вес аватара - от 5 до 25 (суперкачество) Киллобайт (Кб), если в фотожопе не удалось достичь примерно таких параметров - шли фотку мне на мыло целиком, я сделаю несколько пробных фариантов и вышлю назад, выберишь какой понравится и поставишь уже сама ;)

мыло пользуй это: kolxozan@gmail.com

P.S. Если будешь пытатся ставить фотку весом > 120 Кб - форум срыгнёт эту идею обратно  :D  :D  :D  и будет надпись - типа админ таку опцию отключил  :P  B)

0

82

Я сегодня пробывала, у меня все получается, остается дело за фоткой.

-----------
Но за помощь спасибо.

Отредактировано Trezvyi (2006-02-03 20:24:45)

0

83

Кнопля, ты значит с Трезвым учишься? Как добралась до сего сайта? :rolleyes:

  :9:  :37: Нет солнышко! Я с ним не учусь, но я с Керосинки! Давно общаемся, вот как на первом курсе познакомилась с этой тусовкой - Апрелов Колька, Еськин Димка, Мусс Санёк, Кирилл, Никита, Павлик, Денис и т.д. и до сих пор выбраться не могу! Я многих знаю, и ТЕБЯ ТОЖЕ, но меня мало кто.... :68:

0

84

.... и до сих пор выбраться не могу!

Кнопка... :101: .... Что за безобразие  :177: ...  Ежли даж захочешь вырваться - уже не получится - крайняя степень кодировки  :8:  - из такого не выбираются  :37:
---------------
Да и не отпустим мы тя так просто   :39: - кругом сидять вертухаи, и ежли побег -  :90:  или мандаринами закидаем -  :89: ... а уж если поймаем, то не обессудь - >> :29:
---------------
Господа, предлагаю начать поддержиавть форму ->  :5: , пусть спецагенты 
:13:  следят за Кнопкой, будем мочить фашистов как во времена великой отечественной  :90:   :90:   :90:   :90:   :90:   :90:   :90: , или как в доисторические времена - >  :105: , хотя и можно даже гангстеров подпречь ;) -->>  :71:  :185:  :194: :184: и колдунов  :198:  с алхимиками  :187:  ....
---------------
Кнопка, не пугай нас - сама видешь планы наши миролюбивы  :7:   и чисты как детская душа  :183: .... пиши чаще  :200:

Отредактировано Trezvyi (2006-02-04 15:30:27)

0

85

@}>-- Спасибо за приятные слова, но я тебя действительно не помню.
Может ещё увидимся в Москве. :51:

0

86

Привет ребятки. Экологов в свои ряды принимаете?
Трезвый, если мне не изменяет память, надпись ТДК на блоке 1209 была не состорны дверей, а на окне трешки. Мне бы тоже интресно было бы узнать, есть ли она еще там.

А можно узнать , что за интерес к блоку 1209 и к наклейке ТДК на окне ? Бывала что ли  там ? В каком же году , спрашиваю для интереса ? =-O

Чет сразу и не заметил это... B)

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-02-04 16:16:35)

0

87

@}>-- Спасибо за приятные слова, но я тебя действительно не помню.
Может ещё увидимся в Москве. :51:

Всё возможно....=) Я не скрываюсь ни от кого, хотя после слов Коли, задумаюсь над этим! Если вдруг в перестрелке меня зацепят ничайно?  :71:  :34: Нет, наверно нужно шифроваться от вас!  :74:  :144:  :94: =) Но я тобой я встречусь....=) возможно... ]:->  :-!

0

88

@}>-- Выношу благодарность. :193:

0

89

@}>-- Выношу благодарность. :193:

  :-[ Ну душка просто, как приятно.... O:-)  :56:

0

90

:200: Спасибо.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Керосинщики