КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Керосинщики


Керосинщики

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Ну вот и я ожил, керосинщики форевер. Баня была супер, преферанс расписали до 40, тема мля................. :rolleyes:

0

32

Ну, что можно на это сказать? Настоящий керосинщик. Такое последний раз я видела в общаге.

Во бл@! Я этого "керосинщика" Ели-ели разбудил! <_<
Понимаю конешна, что всю ночь бухал и катался на Козле хер знает где, но разбудить "Керосинщика", да ещё и "Колхозана" в одном человеке--- нереальный  ТРУД !!! :blink:

Сначала снял одеяла -- пох#р, спит дальше... :huh:
Потом включил на всю самую гавённую музыку какая только есть -- не помогло... :o
И наконец открыл все окна и двери нараспашку (на улице -24) -- через 5 минут он осознал ситуацию и с невинным лицом умолял меня дать ему одеяло... ;) Встал, сам взял, снова лёг спать *** :(

Помогла психическая атака! B)  На старом будильнике очень режущий слух громкий звонок, стоило включить его - как Трезвый не выдержал и 3-ёх минут!!! :lol:  :lol:  :lol: А когда узнал "Скока время?" вообще преобразился!!! :D  :D  :D

Так что господа ::::::::
Не связывайтесь с "К&К"-ами, особенно в "состоянии бодуна"!
Нихр#на у вас один х@й не получится!!!  :ph34r:

Отредактировано Mutnoi (2006-01-23 14:26:50)

0

33

Сообщение всем керосинщикам: Cмотрите раздел "Баня" с новыми фото.
(интим прилагается)

0

34

А керосинщиков теперь можно встретить только в бане?

0

35

Нет, не только в бане. Но если хочш приезжай-попарим. :D

0

36

Главным парщиком ты, что ли будешь?

0

37

Главным парщиком ты, что ли будешь?

не знаю, как там чего... но парит он отменно. ручаюсь.

0

38

Я думала эта тема создана для общения на тему РГУ, а свернулось все на разговор о бане.

0

39

Дело в том, что РГУ я уже закончил, и теперь встречаюсь с друзьями( в том числе и с друзьями с РГУ) чаще всего в бане, даже в Москве часто баньку снимаем. Вот и получился в этой теме разговор про баню. ;)
А попарить смогу отменно.
Интим не предлагать.......... :P

0

40

Я думала эта тема создана для общения на тему РГУ, а свернулось все на разговор о бане.

Sandra, привет из солнечной Москвы! Сегодня был в Керосинке  - сдал два экзамена на духу - философию и кафедральный один... так что сессия практически чиста, остался один грёбаный зачёт .... препод обещал ставить, а сам свалил в отпуск - карслон, мать его :angry:  :angry:

Ты со старыми товарищами связи то держишь? Зови сюда, потолкуем про универ... я как никак ещё года 3.5 студентом останусь  :D  :D  :D 

ВОТ ЗАЖУВАЛО, едрить-колотить...  :blink:  :blink:

0

41

Блин, если в аспирантуру собираешься, то нахрена в магистратуру пёр?
Ведь годик бы сэкономил.. ;)

0

42

Блин, если в аспирантуру собираешься, то нахрена в магистратуру пёр?
Ведь годик бы сэкономил.. ;)

После магистратуры без экзаменов берут - это раз, магистратура - момент для манёвра - это два, я вообще не собирался до этого в аспирантуру - это три, магистратура - это доп. год в Москве - это четыре ( который я набирался опыта - это пять!)

B)  B)  B)

0

43

;) + длиннее отсрочка от армии- это 6.
Хотя во время и после аспирантуры тебя туда никто не заберёт, поэтому только5. Можно было идти после 5 курса- с экзаменами бы справился, не глупенький- это 4, один год в Москве ты и без универа протянешь- это 3, а если учесть, что за один год с твоим мозгом можно чё-нибудь сотворить ( это 2), то вообще надо было 5 лет и на промысел ( это 1), с заочной аспирантурой (это 0).. :blink:  :D

0

44

Трезвый, а философию кому сдавал? Случайно не моей гдубоко уважаемой Татьяне Дементьевне Гулякевич? Насколько я знаю она до сих пор заведует кафедрой философии.
Моя группа была ХЭ-96-5 - если очень интересно.

0

45

Трезвый, а философию кому сдавал? Случайно не моей гдубоко уважаемой Татьяне Дементьевне Гулякевич? Насколько я знаю она до сих пор заведует кафедрой философии.
Моя группа была ХЭ-96-5 - если очень интересно.

Попадание 100% - ей самой, родимой! Если б не она, быть мне с хвостом и без степендии  :D ... она строит кафедру этих философских латрыг по сей день, ты права ;)

Да, группа интересна, вдруг общие знакомые нашлися бъ ;) Ты вот к примеру Павлючеко Серёгу помнишь - КВН-щик такой нехилый - он тожа 96 года учился ????? Кликухи - "Золотой" и "Павлик"....  :)

Отредактировано Trezvyi (2006-01-28 16:56:15)

0

46

Серегу знала очень хорошо, в первом семестр первого курса мы часто вместе ездили болеть за Мишу Звездова. а за одно и за сборную по баскетболу.

0

47

Серегу знала очень хорошо, в первом семестр первого курса мы часто вместе ездили болеть за Мишу Звездова. а за одно и за сборную по баскетболу.

Ну так можешь смело ему передавать привет - мы с ним щас в одной комнате живём в общаге, да мало того, он благодаря мне универ закончить всёт ки смог в 04 году - с моей группой защищался, был просто лучший - на пять отлепетал....

Щас тебе вставлю фотку - эт он у меня на днюхе жжот:

P.S. Павлик в данный момент в Костроме - к Родичам уехал.... У меня ещё куча фоток с его последней днюхи - даж он их ещё не видал  :D  :D  :D

Отредактировано Trezvyi (2006-01-28 17:17:55)

0

48

А где же обещаная фотка с ТДК, с окна 1209?
А Павлика приятно увидеть, не очень то он и изменился с тех лет.

0

49

А где же обещаная фотка с ТДК, с окна 1209?
А Павлика приятно увидеть, не очень то он и изменился с тех лет.

Фотка будет, немного терпения, я ещё не заезжал в общагу и блях мух фотик у меня дома остался  :blink:  :blink: ... ну чё нить придумаю   ;)

0

50

А чего это Сергей такими глазами смотрит на икру, он же Охинец, а там этого добра много.
А фотку буду ждать.

0

51

Да я помню эту фотку, тоже мне тогда икры перепало. ;)

0

52

Вот подняли тему о Б-3. Зря, хорошо там где нас нет! Я вот в магистратуре учусь, наших уже практически никого не осталось - тухло всё, новенькие как на подбор - один хуже другого. А  ностальгия всегда будет, но поверьте, возвратившись сюда, вы не найдёте те пьянки и гулянки, которые были. Помимо хамского отношения начальства и зажравшихся коменд, ничего не осталось!
Так что лучше пусть в ваших воспоминаниях запомнится общага такой какая была, а не такой - какая она есть сейчас. Я сплю и вижу, когда с ;)  ;) валю отсюда....=) ;)

0

53

Knoplya, не депрессуй солнце!!! :D  :D  :D
У меня вот там еще куча вещей, и я бы пожил там до лета, но это отдельный разговор. Просто во всём нужно находить что-нибудь "звиздатое".
А коменды вроде всегда были вменяемые женщины, может их студенты ИСПОРТИЛИ? :ph34r:

0

54

Knoplya скажи пожалуйста, а кто сейчас коменда на Б-3, очень интересно, была ли она в мое время.

0

55

А коменды вроде всегда были вменяемые женщины, может их студенты ИСПОРТИЛИ?

Да уж...

Как помню - Комендат общаги - Оксана... Ну просто супер... ;)

Комендант семейных этажей - Ирина... Просто сказка... B)

Я вот в магистратуре учусь, наших уже практически никого не осталось - тухло всё, новенькие как на подбор - один хуже другого. А ностальгия всегда будет, но поверьте, возвратившись сюда, вы не найдёте те пьянки и гулянки, которые были.

Что тут можно сказать...

Все зависит от нас самих...

Как-то в наше время был не вскрыт ( не прикосновенен профилакторий)...
И что же ? Под конец заезда - организовали столовую, спиртное и прочее...
была дискотека - музыка в коридоре профилака и танцы, девушки... Ну сами все понимаете... :D

Так вот - как потом нам объяснили, все зависило только от нас... B)

А вот сей эксперимент после нас, пока мы учились - повторить удавалось не многим... У меня до сих пор , есть фотки с того заезда... Эх...

Отредактировано L_a_m_e_r (2006-01-29 22:11:25)

0

56

Knoplya скажи пожалуйста, а кто сейчас коменда на Б-3, очень интересно, была ли она в мое время.

Стандартный набор комендантов на Б-3:
-Жужуна Зурабовна;
-Оксана Семёновна ;
-Инна Александровна (вроде так!).
Вследствие того, что я стараюсь не только не сталкиваться с этими людьми, но попросту говоря, избегаю их, со временем стала забывать Ф.И.О. ;)
А испортили этих людей, как и многих не относящихся к общежитию, я считаю что деньги....ну не мне вам объяснять как!
Вот например, недавнее происшествие из общажной моей жизни. Судите сами!
Недавно состоялись выборы мера Москвы и конечно же наще общежитие явилось пунктом приёма подписей. То что коменданты врываются в 8 утра, и орут чтобы все поднимались на выборы - это уже не новость, они не думают что у старших курсов, людей которык работают - это единственный выходной!
Случилось так, что у меня на работе попросили документы для оформления спец-пропуска, и на выходных я осталась без всего, что могло подтвердить мою личность. Услышав это, Жужуна Зурабовна (раньше считавшаяся самой нормальной из выше перечисленных) пришла в гнев, наорала на меня и сказала, что нужно было думать раньше....
Всё бывает, за всем не уследишь! После чего поклялась, что выселит меня с общежития без права на восстановление.
Когда стал разговор о переселение в мою комнату одногруппницы с которой мы учимся, Жужуна Зурабовна наорав в очередной раз, и чётко выссказав всё, что она обо мне думает, напомнила открытым текстом - во всеуслышанье, что будет мстить мне за выборы (на которые я конечно же не пошла - в принципе это моё право идти или нет) и осуществит свой зловещий план, на что я развернулась и ушла.....
И скажите, о чём можно разговаривать с такими людьми после такого?
Вот так весело мы проживаем лучшие годы!

Насчёт людей, понятно, что зависит только от нас, но на каждом этапе учёбы появляются свои интересы и потребности. Например сейчас, мне больше по душе выпить хорошего коньячка с лимончиком, чем напиться водки с запивоном, и такое было!  <_<
Колян, помнишь тот замечательный вечер, когда один стакан ходил с водкой, другой - с томатным соком, и мы дружно играли в мафию....бы ли же времена, млин.... :D  :D  :D  :D   

0

57

Оксану и Ирину помню и занала очень хорошо.
К Оксане часто ходила на чай, в 7-03.
А Ирина мне два раза, по моей просьбе, меняла блоки на семейных этажах.
Так, что какие они сейчас я судить не могу, но в то время с ними никаких проблем не было.
А вот про Жужуну ничего сказать не могу, такой коменды в мое время не было. Хотя знавала я одну Жужанну, жила она кажется на 6 этаже, но может это не она.
А в мафию мы тоже играли, а еще в тыщу, но только вместо водки у нас всегда было пиво.

0

58

Когда стал разговор о переселение в мою комнату одногруппницы с которой мы учимся, Жужуна Зурабовна наорав в очередной раз, и чётко выссказав всё, что она обо мне думает, напомнила открытым текстом - во всеуслышанье, что будет мстить мне за выборы (на которые я конечно же не пошла - в принципе это моё право идти или нет) и осуществит свой зловещий план, на что я развернулась и ушла.....

Во дела... хех...

Не знаю, конечно, что за ЖЗ такая, но поинтересуюсь - на каком она этаже обитает и в какой комнате ?

Хотя, наверно все-таки не Ирина, а Инна... Давно было... B)

Ну, а за Ксюшку я рад... Ибо при встрече я ей шампуни и коробку конфет подарю...  :P

Спасибо ей... В трешке пару лет обитал один, ибо попытки ее подселения ко мне других студентов, были неудачными (для студентов)... А она и не возражала... :rolleyes: Отчет сделан, студент заселен...   <_<

0

59

Слушайте, вы тут все с Б-3, Может кто с 2/2 есть кто?

0

60

... выпить хорошего коньячка с лимоном,
    чем напиться водки с запивоном... <_<

Говоришь стихами, значит растёшь душевно, оттого и душевные боли...  ;) Ведь кода новые зубы растут, старые ж не особо сдаются то, вот и у тебя - качественно-душевный прыжок на разряд КМС...  B)  значит всё НАЛАДИТЬСЯ, ёпть!

Колян, помнишь тот замечательный вечер, когда один стакан ходил с водкой, другой - с томатным соком, и мы дружно играли в мафию....бы ли же времена, млин.... :D  :D  :D  :D

<_< Странно, НО я помню много таких замечательных вечеров...  :D  :P  А мафия - тема, рулит оджнозначно, а я сперва недоверял этой игре - больно на развод какой то похожа, а оказалось в разводе то и ЕЗЬ прикол! Стаканы с томатным запивоном тоЖа помню - я всегда его покупал, потому как мы с DENом хорошо знали - многие его не любят -->> нам больше достанетсЯ!
-----------------
Времена - уматень, но никогда не поздно повторить, так что думаю посидим ЗаЧётьно!  B)
-----------------
Вот кстати фотка с моей старой комнатушки - скока ТаМа выпито было - липипец.... помню на ДР одно 50 пузырей купил - так нехватило ж, ещё 10 докупать пришлось!  :blink:  :blink:

Отредактировано Trezvyi (2006-01-30 18:21:33)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Керосинщики