КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Камералка » Место встречи изменить нельзя!


Место встречи изменить нельзя!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем, всем геологам вошедшим сюда! Записываем координаты в системе x/y/z, потомуто остальные геологи вас не могут найти!  :angry:

Ну и не забывайте рассказывать как там дела, шуры-муры и т.д. А то  поразбежались, хрен кого сыщешь!  :unsure:

И вообще надо почту проверять иногда, не забывать собратьев! Я скоро так чёрный список  сделаю особо нерадивых!  B) Петрович будет по ходу первым в этом волшебном списке  :ph34r:

Отредактировано Trezvyi (2005-07-20 22:52:24)

0

2

Да уж, господа геологи обленились на корню, как будто их и нет вообще  :(

DEN, когда же мы с тобой будем петь песни Миши Круга и пить вкусную водку!? Давай хотя бы на этой недельке что нить замутим!

На момент написания данного сообщения у меня в гостях находиться Николай Апрелкин, конкретно пока я пишу данное сообщение он обновляет свою причёску  ;)  - зарос бедолага  :blink:

Я вообще так думаю - собраться надо конкретно  - с ночёвкой иначе фигня получиться - не выпить и не поговорить.. B)  Так что давай придумаем как например приехать к тебе или ко мне и сесть так сесть - и попеть и попить!

Думаю что эт должен быть день перед свободным днём!  :)  У тебя кстати есть где переночевать? Мы сегодня купили огромную надувную кровать - так что теперь с ночёвкой никаких проблем (размер кровати - 2м/1,8м/0,3м)

Предлагаю собраться в пятницу или субботу, надо посмотрать когда у Ленки выходной, а так всё вроде должно сработать  ;)

0

3

Да встретиться палюбому надо тем боллее что недолго мне водку пить оталось :)(((. Выходные у меня все как один заняты на эти в Тверь еду на юбилей 30 лет, а на следующие в Кимры, надо маму поздравить. так что пятница для меня оптимальный вариант, а с ночевкой я хуй его знает как это сделать так как диван не работает  :unsure: , а больше спальных мест у нас нет, если только всю ночь бухать без права на сон :blink: . Пацаны я так соскучился по нашему общажному квасеву, когда водка льется рекой кураж стоит, а магуа объясняет что надо допить и нехорошо оставлять. Да я не могу поверить что это уже не повторится. прой хочется махнуть рукой и крикнуть да нахуй!!!!! яб сказал даже в пизду!!!!! эту всю серьезность, я не изменился давайте как раньше "и водочки нальет и за душу берет", но нет это все ушло. я сейчас сижу на работе и чето так расчувствовался что наверно щас домой пойду. ПАЦАНЫ ннеужели КУВАЛДА не исполнит нам свой шлягер про СМЕХ И РАДОСТЬ?????? :( Простите мне мою истерику просто чето взгруснулось, и я по всем соскучился. Тут недавно с Полищуком Кириллом общался всем привет передает.

0

4

:ph34r:  ;) Мои координаты указаны в личном профиле, так-что пишите. На всякий случай мой E-mail: spiridonov_n@mail.ru

:D Нужно открыть новую тему про шашлык и Николаю подкинуть идею про новый раздел на его сайте, ведь фото на шашлыке есть практически у каждого. B)
----------------
сделано ;)

Отредактировано Trezvyi (2005-11-02 08:14:41)

0

5

Ух смотрю сколько геологов понабежало - трусами не отмахаешься...
Я вообще на геологов ЗОЛ - сколько знаю сидит в Москве с инетом, причём всем же говорил по аське и т.д. - Х@Р кого! :angry:   :angry:   :angry:  Просто как ТЮЛЕНИ лежат на пляжу и ......, так и мои геологи мозг делают!

Шашлык - это хорошо, кстати фотки можно добавлять прямо на форум!

Придёт время - раздел конечно замутим, нет никаких проблем!

Отредактировано Trezvyi (2005-11-02 08:12:56)

0

6

Да! И Бога СЕЙСМИКИ нету. Да я про наших тоже молчу. ПЕТРОВИЧ ёпть тебе хоть стыдно??? Ахполычь - ты где? ...Слушайте, а Блохинов как? после защиты ДИПЛОМА я его не "бачил" :lol:  Короче откликнитесь!!!!

0

7

Недавно повстречал в пункте Ж. Трезвого и Матычу.
Хочу спросить у Алика и Мифона, когда они появятся? ;)

0

8

Ух смотрю сколько геологов понабежало - трусами не отмахаешься...

АА ты здесь только геологов ждешь?! :-/

0

9

Недавно повстречал в пункте Ж. Трезвого и Матычу.
Хочу спросить у Алика и Мифона, когда они появятся? ;)

мы появимся неожиданно, внезапно! приблизительно в начале марта!  ]:->

0

10

B) В это время я буду уже на южном побережье Баренцева моря........загорать. :8:

0

11

B) В это время я буду уже на южном побережье Баренцева моря........загорать. :8:

Уверен, что загорать? У нас там кораблики плавают, сильно не позагораешь! ]:->  ]:->  ]:->  ]:->

0

12

Уверен, когда солнышко от снега отражается, то загораешь  очень быстро. :82:

0

13

Недавно повстречал в пункте Ж. Трезвого и Матычу.
Хочу спросить у Алика и Мифона, когда они появятся? ;)

мы появимся неожиданно, внезапно! приблизительно в начале марта!  ]:->

дааааа... как всегда впрочем  :70:

0

14

Недавно повстречал в пункте Ж. Трезвого и Матычу.
Хочу спросить у Алика и Мифона, когда они появятся? ;)

мы появимся неожиданно, внезапно! приблизительно в начале марта!  ]:->

дааааа... как всегда впрочем  :70:

Затрахали уже, я на этой неделе в Москву. :36:

0

15

Затрахали уже, я на этой неделе в Москву. :36:

Что вот так всё плохо? :29:

0

16

Дела :buba:

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Камералка » Место встречи изменить нельзя!