КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Колхоз - дело тонкое » Красный Яр - мой дом родной!


Красный Яр - мой дом родной!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Краткая предистория:
родился, вырос, жил, тусуюсь - в Красном Яре!
Предлагаю всем другам и недругам Красного Яра катать сюда всё:
новости, сплетни, склоки, короче всё, что сейчас на слуху в Красном Яре!
Для примера: недавно у Лёхи Болотина свадьба была! - я на неё не попал! :(
Погнали! :lol:
Тока сильно не гоните!  :lol:

Отредактировано Incogn (2005-10-31 19:21:53)

0

2

Краткая предистория:
после рождения был немедленно перемещён в Красный Яр, где и вскармливался вплоть до становления на ноги  :rolleyes:  первые шаги сделаны в Красном, под чутким контролем бабки и дедки, которые после (особенно бабуля) сильно любили гонять нас с Лёхой Болотиным, во время наших чудковатых идей  :D  В Красном Яре я научился плавать - это особенно запало в память, как дед Лёхи заставлял нас делать спецупражнение - "поплавок"  :)  В Красном Яре я поймал своего первого карася... - особенно важное событие в моей жизни  ;)

Итак, поледние новостя Красного Яра - продан дом в котором я делал первые шаги человека-рыбака  :(   :(   :(  я скорблю... ещё пробабка говорила - вот Мыкола выростишь - будешь ТУТ жить - а теперь такая борматуха... даже не знаю что сказать :(  Теперь я можно сказать бездомен  :ph34r:  Но это не конец - в Красном Яре всегда есть удивительные хлопцы к которым всегда мона приехать, взять самогонки и славно отдохнуть, именно потому нет такого лета, чтоб я не посещал Красного Яра!  B) 

Лёху Болотина, просто необходимо заставить повторить свадьбу на БИС, мы не могли такого пропустить! Так что зимой или весной, но это просто необходимо реализовать, тем паче он сам мне обещал - специально для пропустивших выделить ещё один денёк  ;)  Ну а пока Поздравляю !!! искренне рад за друга детства  :D  :D  B)  B)

Отредактировано Trezvyi (2009-06-10 15:32:54)

0

3

Да, Колян, нелегко те в сей час, я тоже жалею, что дом твой продан.  :unsure:
РПридётся те новый покупать!  ;)
Я тоже собираюся это сделать (как тока за квартиру расчитаюсь) :lol:
А Лёха, нам должен!!! :angry:  За то, что не на тот день свадьбу назначил!!! :P
Мы с него не слезим, пока не напоит, чтобы сами свалились!  :lol:

0

4

Слушай, Incogn щас буду тебя пытать  :D

Представь что ты на детекторе лжи  :blink:

Теперь ответь не думая, какие образы у тебя всплывают при словах: Пятка, Стандарт и Кегля  :ph34r: ???

p.s. Вопрос не только для  Incogn, но и для остальных, так что не расслабляйтесь ;) но не забывайте что всё это имеет непосредственное отношение к тематике форума, так что думаем и пытаемся говорить загадками, дабы не палиться и не подсказывать ответы остальным  ;)   ;)   ;)

Отредактировано Trezvyi (2005-10-21 21:24:11)

0

5

Пятка - погремуха у бабы одной в Красном Яре! :P
Пятка - остаток от косяка! :blink:
Стандарт - водка! B)
Кегля - бутылка и погремуха в Красном Яре чья-то!  :lol:

0

6

Пятка - погремуха у бабы одной в Красном Яре! :P
Пятка - остаток от косяка! :blink:
Стандарт - водка! B)
Кегля - бутылка и погремуха в Красном Яре чья-то!  :lol:

Хорошо - ответ на оценку хорошо  B) , только ты забыл что Стандарт - это тоже погремуха  :D  :D   :D
Теперь давай усложним задачу!

Итак, внимание, вопрос: в связи с чем были даны эти погремухи? ? ?

B)

Отредактировано Trezvyi (2005-10-30 23:49:02)

0

7

Слышь, Трезвый! У меня такое асчучение, что у нас с тобой у двоих со всех краснояровских есть выход в сеть!
Давай на этот вопрос ответит кто-нить другой!  :lol:

0

8

Пятка - погремуха у бабы одной в Красном Яре! :P
Пятка - остаток от косяка! :blink:
Стандарт - водка! B)
Кегля - бутылка и погремуха в Красном Яре чья-то!  :lol:

   Значит такс....    "Пятка" - ну не знаю... Абычно не пятка а Шишка, но возможно я ошибаюсь... :blink:  :(     
                            "Стандарт" - Стандартный Kolxozan, занимающийся только доступными разуму Kolxozana вещами... B)и не только ими... :D
                            "Кегля" - судя по всему : человек, далёкий от мутных планов, постепенно развивающихся в головах каждого истинного Kolxozana...
                            "Кегля" - баба, разносторонне развитая в одном направлении... :D  :P  :lol:

0

9

                            "Кегля" - баба, разносторонне развитая в одном направлении... :D  :P  :lol:

Сказано просто ГЕНИтАЛЬНО!!! :-D

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Колхоз - дело тонкое » Красный Яр - мой дом родной!