КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Камералка » А где бурение? чё то я не понял?


А где бурение? чё то я не понял?

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Ну какая у вас на КС стоит например?

У нас 5 ГПА (газо-перерабатывающих агрегата) у которых стартером служит 70 kW двигатель. Вот для них и стоят системы плавного пуска... Если интересует какие именно и чья фирма - уточню... B)

0

92

Недавно сдавал экзамен по Автоматике, так мне как-раз схема автоматизации погружного насоса и компрессора попалась...во как бывает...

Lamer, а ты с погружными насосами Grundfoss не знаком? Мне бы токовую защиту посмотреть, если она там есть...
Да и вообще мне дипломную работу писать про эти погружные насосы (будь они не ладны). Так что любая инфа про них мне сейчас очень нужна...

PS: Перечитал сейчас все что вы ранее писали....спасибо, ребят.

0

93

Lamer, а ты с погружными насосами Grundfoss не знаком? Мне бы токовую защиту посмотреть, если она там есть...
Да и вообще мне дипломную работу писать про эти погружные насосы (будь они не ладны). Так что любая инфа про них мне сейчас очень нужна...

На работе посмотрю про насосы Grundfoss...

А так... вот схема управления и защиты любого погружного насоса и описание... ;)

0

94

А вот и сама схема...

0

95

За "Каскад" спасибо, эта схемка мне знакома. А про Grundfoss не смотрел естчо? :-[

0

96

http://simoreg.eburg.com.ru/forum/index.php - мне там доступ закрыли...вот блин (
Fets, как мне на форум туды зайти, не подскажешь?

0

97

Честно говоря, не в курсе. Попробуй к Админу обратись (сайта Е-бурга), только учти, он видимо , сервисный инженер, т.е. всё время в разъездах.

0

98

Какая модель Grundfoss ???

0

99

Продолжение темы о бурении. На прошлой неделе был на нашей буровой "Морская", идёт монтаж оборудования. Вот несколько фоток оттуда.
Это баржа с установкой, рядом - плавучий кран.

0

100

Это кран поближе, с баржи.

0

101

Это сама буровая установка. Она пока в "сложенном" состоянии. Самохоная буровая установка производства Калининграда, МБУ-3, практически полный аналог американского Купера. Пролез всю, отличия от Купера - минимальны.

0

102

СтаршОй.

0

103

Какой-то буксирчик рядом шлёпает

0

104

Шкаф управления дизелем Мерседес-Бенц, привода бурового насоса

0

105

Опять буровая немного с другой стороны

0

106

Поближе. На мостках стоят пиндосы-супервайзеры.

0

107

это уже другая баржа, у совсем другого причала, но тоже от этой буровой. Здесь идёт монтаж противопожарного оборудования.

0

108

Что-то вроде как пожарный насос

0

109

Французская электростанция на этой барже

0

110

В порту

0

111

Вид с моста через Волгу

0

112

А это совершенно случайно сфоткал кораблик-однофамилец.

0

113

За "Каскад" спасибо, эта схемка мне знакома. А про Grundfoss не смотрел естчо? :-[

Если темка актульна, то могу сказать, что у нас используются на КОС (канализация очищенных стоков) 2 погружных насоса Grundfoss, управляемых со стационарного щита...

Отредактировано L_a_m_e_r (2007-04-11 20:33:42)

0

114

To Fetz...

Андрюх, а МБУ-3, который практически полный аналог американского Купера -Ваш станок или арендованый ? (я имею в виду Астрахань или Жирновск)

Чья бригада будет обслуживать - наша с Жирновска или опять сборная СССР ? B)

0

115

Этот станок принадлежит Астраханской Экспедиции Глубокого Бурения, нашему филиалу, т.е нашей же фирме. Обслуживает Астраханская бригада.

0

116

Господа, фотки со строительства 2 Центрально-Астраханской. Новый станок Левко, за которым весной этого года катались в Хьюстон.

0

117

Коля, фотки, плз, подкорректируй, у мя времени нихера нет.

0

118

Стройка, мать её....

0

119

Это часть модуля электроники, система охлаждения, масса модуля 50 тонн

0

120

Насосный блок в стадии сборки

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Камералка » А где бурение? чё то я не понял?