КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Собутыльники


Собутыльники

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Все, кто хоть когда-нибудь выпивал со мной, пишите, буду рад. Рассказывайте о себе, спрашивайте меня. Может фото у кого есть или другой трофей со славной студенческой жизни. :D

0

2

Все, кто хоть когда-нибудь выпивал со мной, пишите, буду рад. Рассказывайте о себе, спрашивайте меня. Может фото у кого есть или другой трофей со славной студенческой жизни. :D

Колян, я с тобой выпивал... :ph34r:  не помню сколько раз, но думаю если проссумировать все дни с нашего класса эдак восьмого-девятого по сею пору, а затем разделить их примерно на 2 -> получим колличество пьянок с нашим участием, погрешность подсчёта ~ +- 100 пьянок  B)

Торфеев у меня полные карманы - все они постепено появляются на сайте  :D  Но думаю это - далеко не предел, и в будующем нас ждёт что то типа главного приза  :rolleyes:

P.s. Интересно что по этому поводу напишет Яхин - единственный человек-загадка кто смог жить с НАМИ в течении года и ни разу при этом не принять стакан! :angry:  Правда на следующий день он играл роль летописца - ибо никто не помнил что там было по сценарию  :blink:

Мыкола, помнишь мой день варенья на Братиславской,  когда Фома всю ночь блевал в унитаз, а я стол с балкона выкидывал  :lol: кстати если вспомнить подробности того праздника можно неплохо посмеятся  :lol:

0

3

;) Чё-то слабо помню тот день рождения, но ради оформления раздела- Баня-я вчера пошёл в баню и сделал несколько фоток , так что посмотрим, но чуть позже, вечерком. :)

0

4

Охуенная тема не помню но кто то сказал что собутыльник это больше чем друг. Признаюся да я пил с тобой и хочу заметить что не жалею об этом))

0

5

:o Да, было время, были силы. Ну вот, в принципе, мы уже на троих сообразили.

0

6

Да уж, студенческая жизнь и не только сводила нас не раз, бухать с вами чуваки это не просто круто это все-равно что ходить по лезвию бритвы, доживать до конца мне удавалось редко. Зато сколько позитива! Есть кстати прикольные фотки с моей днюхи на первом курсе, там кого только небыло, начиная от Яхи и заканчивая  Ольгой из так называемого пункта Ж.  Помню как заступили на первый курс,  Колянычам понравилось в общаге, весь сентябрь тусили  у девчонок в 1013, еще Виталя был, как он там интересно? Ну в общем есть что вспомнить. Может на досуге как - нибудь доведется вместе забухать :D

0

7

Все, кто хоть когда-нибудь выпивал со мной, пишите, буду рад. Рассказывайте о себе, спрашивайте меня. Может фото у кого есть или другой трофей со славной студенческой жизни. :D

Не, Колян! Так дело медленно будет двигаться... Зачем писать, спрашивать? :(  Надо всех бля выцеплять за шкирняк!!! и говорить: "Ты, ты и вот да... да, ты!!! Ну хотя и вы трое тоже... :angry:  завтро что бы были и не с пустыми руками. :lol:  Типа надо бы вспомнить былое и раздовить флакончик другой  :D  А то столько всего накопилась... столько на самом деле новостей, хороших и не очень. Да похрену.
Не надо вобщем скучать о студенческих годах, надо их помнить и в офигенном виде перевоплощать в настоящее... О как! Давно надо тусняк собрать... А в этом я помогу при первом намеке B)

0

8

Ну наконец то Стас и Серёга объявились, рад вас видеть, как дела рассказывайте. ;)

0

9

Колян ЗДАРОВА! Тоже рад тебя видеть, а ты я смотрю быстро влился в тему!  Из юната в корефея вырвался с закрытыми глазами  B) Серега кстати тему толкает, надо по любому собраться да так чтобы мало не показалось :lol:
А по студенческим годам, товарищь мой Серега, никто и не думал грустить  ;) , а наоборот время от времени перевоплощается в настоящее, и даже будущее :blink:

0

10

Собраться надо полюбому, давно уже не собирались, а Корефеем я стал потому, что времени свободного много появилось, ведь по вахтам работаю, всем советую от меня не отставать. ;)

0

11

Да я б вахтером тоже поработал, не в ЖЭК'е конечно :D , но кому нужны славный народ АИВТ'шники в столь отдаленных местах. Поэтому приходится протирать штаны в Московских офисах, ну что ж, зато тепло :rolleyes:

0

12

Москва- столица нашей Родины, так что ты неплохо устроился. Я вот в Москву всё никак не выыыыыырвусь.  :(

0

13

Блях мух... а я в Жирновск никак не вырвусь...... Да лано в Жирновск, просто из Москвы уже свалить не могу... :angry: А так на выходных охото было в лес куданибудь рвануть... по оврагам полазить, грибочки поискать (хотя какие тут сейчас гребы? :blink: ) Но всё же задалбывает эта суета... охото поменять обстановку...

0

14

Да на УАЗе в конце концов по рассекать по посадке!!! :D  :D  :D

0

15

Привет РЕБЯТУШКИ !!!!!
Очень здорово, что сейчас есть возможность с Вами пообщаться.
Уж не знаю, с кем я бухала, но буду рада размочить и закрепить нашу встречу... А как - можа напьемся? :D  :lol:  :P

0

16

...Есть кстати прикольные фотки с моей днюхи на первом курсе, там кого только небыло, начиная от Яхи и заканчивая  Ольгой из так называемого пункта Ж.  Помню как заступили на первый курс,  Колянычам понравилось в общаге, весь сентябрь тусили  у девчонок в 1013, еще Виталя был, как он там интересно? Ну в общем есть что вспомнить.

Стас, давай фотки, не жидись!  :angry:  Моё мыло к твоим услугам!  :D

Да на УАЗе в конце концов по рассекать по посадке!!!

Чувствую Серёга у нас созрел для настоящей рыбалки  B)  Умные у тебя мысли стали появляться, значит как только собираешься в Жирновск - свисти мне, если получиться устрою тебе "отдых", на УАЗе покатаю  B) - потом тебя из Москвы долго ещё не вытянешь  :D  - тока Серёга, не надо в пункте Ж. сидеть дома и решать семейные дела - рыбалка так рыбалка, грибы - пожалуйста, хоть зимой, тока звони (и обязательно с ночёвкой!)! Ты ж, зараза, со мной ни разу с ночёвкрй не ездил, а ещё при@#@#@#шь тут - можешь считать ЭТО провокацией, но так и есть на самом деле  - отмазки не катят!  :angry:

Привет РЕБЯТУШКИ !!!!!
Очень здорово, что сейчас есть возможность с Вами пообщаться.
Уж не знаю, с кем я бухала, но буду рада размочить и закрепить нашу встречу... А как - можа напьемся?

Улыбка, хоре бухать, давай потерпи до середины ноября - приедет Петрович - с ним напьёшься, он знатный алк   ;)  Такое чуйство у меня сложилось, что твой последний пост написан не хрена не в трезвом виде  :blink:  прав?  :P

0

17

Стас, компроматов только не надо, а то у меня жена уже насчёт девчёнок из 1013 уже плешь выела. :blink:

0

18

:))))))))))

0

19

;) Серёга, давай поактивнее в форуме, яуже ферзь, а ты типочек, не стыдно, а.

0

20

Да тут просто что бы все прочитать за два дня что меня например небыло, столько времени надо, что у меня за день свободного иногда столько не бывает... Вот.
Лано не будем от темы странички уходить! Надо корешей собирать!

Давайте все пишите кто когда и где будет!!! P.s. Я то пока тут...

0

21

Серёга, красавец, вот мы-кореша и собрались в данной теме

0

22

Серёга, красавец, вот мы-кореша и собрались в данной теме

Тут даже 10% ещё не собралось :angry:   :angry:   :angry:

Микола, расскажи что там с пацанами в Жирновске? Почему за время твоего пробывания там ни один не подключился к инету? Давай тех у кого есть компы - щас в городе DSL развивается - скоростя бешанные, денег рублей 500 в месяц и для общения с нами на форуме по горло хватит! Почему я не вижу тут  ЗАХАРА? Где ВАСЯ, ИВАН, Доцента на крайняк давай, хотя он уже зарикался что сделает сайт самым посещаемым в мире :), могу даже откопать где он это сказал  :P . Короче, Микола, сообщай результаты агитационной деятельности, тогда шлядишь и будет смысл создавать нечто большое доброе и общее для всех нас!

Кстати на форуме Мифон зарегистрировался, Алик ему Аську поставил - теперь станет одним типочком больше, ждём его на днях!

Андрюха Ахполов с Сибири фотки прислал, думаю тоже его скоро увидем, так по малу и нарастим творческий коллектив!

Отредактировано Trezvyi (2005-10-30 15:14:43)

0

23

Я им много раз говорил и объяснял, но ...... ветер дует-дубы гнуться, но хрен ломаются.

0

24

Трезвый
          Когда под Мифоном заходишь нельзя Ответить в этой Теме.

Это раз.

Во-вторых, он вчера уехал на платформу, на Каспий. Сказал, что вернется через 1 мес. По сему ждем его здесь НЕ скоро.

0

25

Граждане, на следующей неделе ожидается моё присутствие в Москве. Буду рад всех увидеть. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

26

Привет, я тоже должен скоро в Москве появиться!
Надеюсь, втсретиться!
;)

0

27

Граждане, на следующей неделе ожидается моё присутствие в Москве. Буду рад всех увидеть. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

За все столь длительное время пребывания в Ж. так и не выполнил своей главной агитационной миссии!.. Эээхх...

На тебя МЫ возлагали самые большие надежды.

0

28

Да, OILMEN, п#зд@тая тема про собутыльников!  Последняя массовая попойка была на твоей днюхе! нужно чаще встречаться! ну теперь только на новый год!!! но это будет круто! Завтра к Чебурку пойду, вот там и вдарим по водочке!!! :D

Отредактировано Trezvyi (2005-12-21 00:45:01)

0

29

Ny vot Zaxar yarkii primer moei agitacii, tak chto bochky katit ne nado, Alik.
A Sane respect.

0

30

Здравствуй, дорогой мой человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :7:
Я, как знающий тебя в синем деле человек, рад приветствовать тебя на этом поприще!!!
Колян, мне всегда приятно находится с тобой в одной компании! :-D Ты - душевный собутыльник *DRINK*  :7:
Не дором говорят: "Твои друзья - мои друзья!"
Я рад, что нас свела судьба и, надеюсь, она будет регулярно этим заниматься!!! *THUMBS UP*
Ахуенно, что ты такой НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН!!!
А друзья у тебя какие... о таких можно только мечтать! Всем от меня приве-е-е-е-е-е-ет!!!!!!!!!! :200:

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Собутыльники