КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Ждём Ахполова Андрея!


Ждём Ахполова Андрея!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну что, комп куплен, остаётся только выйти так сказать во всемирную сеть  :D

В пятницу я так понял всё уже полетит или поедет в Сибирь, а на выходных Андрюха должен поставить необходимый софт, далее дня два - три дадим ему на адаптацию - поиграет в казаков, сапёра и т.д. ну и ориентировочно к следующим выходным как минимум - ЭТА незаурядная "геологическая особь" должна быть на форуме :D

Делайти ставки, господа, когда Андрей оставит своё первое сообщение из дальнего Когалыма!

мне кажется в среду 26 октября, ставлю литр Русского размера  B)

0

2

ты именно про русский размер вспомнил просто так или не зря потому как помнится мне вы оба  обязались ящик данного напитка подарить нашему обществу

0

3

ты именно про русский размер вспомнил просто так или не зря потому как помнится мне вы оба  обязались ящик данного напитка подарить нашему обществу

Во ты памятливый тип! Как только этот хмырь приедет в Москву - будем брать - иначе нас можно будет называть #@#@#ми!  <_<  Хотя я может быть по приезду Петровича свою половину то отдам  :rolleyes:  - как бы Петрович - тоже был свидетелем, его нельзя упускать из виду...  :D

А помнишь мы с Андерсоном ещё спорили у кого ноги волосатее будут!? Вот он всё-таки типок, на пустом месте спор выйграл, правда на стакан водки что ли спорили - проигравший пьёт - я и не расстроился потому  :P

Отредактировано Trezvyi (2005-10-19 15:44:31)

0

4

да я это хорошо помню ещебы этож в особо крупных размерах))))

0

5

Андрюха, С Днём Рожденья!!!! Я твой номер не знаю - не могу позвонить :(((

Удачи тебе в нашем нелёкгом деле, везения и здоровья!

Я проёб телефон (замочил водой в походе) - теперь все номера надо восстанавливать.... извини что не дозвонился, Ксюха кстати трубу не берёт - мож а боится незнакомого номерка  ;) ну да ладно, появишся здесь - пиши!

0

6

8 904 45 99 155 номер Андрюхин- позвони ему завтра, порадуй :-D  :-D  :-D

0

7

Дозвонился!!! - Разбудил Сибиряка :))))))

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Ждём Ахполова Андрея!