КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Тайны матерного слова...


Тайны матерного слова...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Господа колхозаны! Выношу на ваш суд идею, пришедшую ко мне в плане осмысления всеми хорошо известного слова из трех букв, которое так часто любят малевать на стенах и прочая, то бишь- Х У И. Сразу скажу , что здесь все не так просто , как может показаться!!!. И ежели подойти к этому не с точки зрения «хи-хи» и «ха-ха», а хоть немного вдумчиво, то нам откроется некий , можно сказать, сокральный смысл этого слова!!! Итак, начнем разбираться-
1. Ежели рассмотреть каждую букву как некий аналог римских цифр, то мы можем получить следующую раскладку:
Х – X – 10
У- Y- 5
И-YI-5,1(6), либо-
И- LI-50,1
в первом случае имеем ряд -10.5.5.1 или – 10.5.6, который , ежели применить методы нумерологии сложится в число 12, а цифру -3.
Вот что сказано про циферь 3- « Планета-управитель числа 3 – это Марс. Марс наделяет своих подопечных характером резким, живым и динамичным»
Во втором случае имеем более симотишный ряд цифр- 10.5.50.1 . Обратите внимание какая симметрия!))) Суммарно они дают число – 66! Тоже интересно! А в общем итоге все та же 3! То есть в общем итоге мы имеем нечто резкое, живое , динамичное! Ну как , есть какие то сходства?)
       2.Пойдем далее. Ежели применить методы нумерологии просто к русским буквам то получим следующее- х-5, у-3,й-2. Итог-10- 1. А про нее сказано следующее- «Управитель числа 1 – Солнце. Символически Солнце – это основа мироздания, вокруг чего крутится мир. Так и люди, рожденные под покровительством «единицы», чувствуют себя почти что центром Вселенной» Параллели есть? Есть!!!
      3.Следующий шаг- х,у- это ,как известно , координаты какой либо точки на плоскости . u- по моему, выражает некое объединение функций. Таким образом вольно можно перевести как некое общее уравнение  фигур на плоскости- x+y=u.)
      4.С точки зрения генетики - женщина несет набор хромосом –ХХ, мужчина- ХУ. Упрощенно и эмпирически – x+y=u – это слияние мужчины и женщины дающее продление и расширение u-универсума, мира. Не плохо, да?)))
      Но согласитесь, не смотря на довольно широкий спектр вариантов, чего то не хватает..А не хватает мерности и объема!)  Вот тут то нам на помощь приходит и второе слово из этого тандема- П И З Д А ! Разложив его нумерологически получаем следующую картинку- п-8, и-1,з- 9,д-5,а-1,--24—6. Про цифру 6 – «Планета-управитель числа 6 – грациозная Венера. Она придает своим питомцам колоссальное обаяние, которое сохраняется, порой, до глубокой старости. Почти вся их жизнь подчинена эмоциям, чувствам, любовным переживаниям.» Похоже? Очень даже! То есть от сути вещей мы не ушли.) Теперь обратим внимание на латиницу- Pi- надеюсь все знают- постоянная мерности нашего пространства, z- третья, недостающая нам, координата в системе объема, d- диаметр, величина собственно некоего объема, а- ну тут возможны варианты- либо это точка отсчета, либо  некая еще одна не известная нам пока постоянная, либо элемент времени или возможности постижения больших мерностей, либо все это в купе.
  Таким образом тандем этих слов- это ни что иное, как общий шаблон, матрица, лекало нашего мира!!! Причем практически открыто для каждого!!!!!! Слияние этих понятий, женского и мужского, инь и янь, жестких логических форм плоскости и более мягких, аморфных пространственных и рождает все и вся в этом мире!!!) Отсюда можно вывести еще ряд интересных выкладок и взаимосвязей, но , думаю, пока хватит!)))

Отредактировано Serzh (2010-12-01 15:55:34)

0

2

фуф
словечко "оХУел" какую нибудь связь с первоначалами имеет?))) )
хорошие аргументы)) думаю Боги нумерологии будут довольны))))

0

3

Пора мне Шнобелевскую Колхознаю премию выписать!)))

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Тайны матерного слова...