КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не понятки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

мужики!!!!! >:o  чета со мной не то.... и солнце тускло, и дождь мерзок, и ..... грязь не в тему..... :-/  настрой в - ушел.

0

2

это бывает...а с годами все чаще и чаще..))) вот , кстати, у меня сегодня тоже как то все НАХ!!!.. мож это не спроста? влияния там космические или психогенератор дядьки пытают не в ту сторону, или ХАРП не туда запулил плазмой или андронный колайдер не ту дырку сотворил... :-/  >:o

0

3

осень и зима , по опыту знаю,  всегда чреваты депресняками.. я вот тоже клубняки всякие не понимаю и не люблю, музеи, кино- ну это не все время же, да и по настроению тоже, так что зимой, когда резвость природных прогулок резко сокращается , всегда как то хреново, особенно под праздники и выходные, когда с тоской думаешь- а чем бы занять себя дельным?. эх.. не люблю зиму!!!

0

4

а я наоборот ждал этой поры! чтоб гряз слякоть. одним словом какашки на дороге :)  люблю на машине ездить по грязи по оврагам и прочим бякам. Зима  *IN LOVE* это вобще почти не заезжает машина домой!!! то работа, то покатушки, а того и гляди кому нить помощь окажеш в дороге...

0

5

ну тады сгоняй в горы и все пройдет!)

0

6

:-/  :-/  :-/ надо попробовать

0

7

Андрюха так лечится! да и я раньше тоже так делал, когда дома был... :(

0

8

:7: Всем - прива!  :7:
ДА!!!
Давненько я туты не бывал... ;)
Чё тама у нас нового?
Я терь (по роду своей деятельности) тожа гоняю по бездорожью. Так что, вводите в курс дела  ;)

0

9

Ну ни фигасе!!! Какие люди явились!!!))) да вот живем по прежнему .. по скромному!)

0

10

по оффроадному ;)

0

11

МЕНЯ ОТПУСТИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :178:  :178:
Короче СВЕРШИЛОСЬ МУЖИКИ СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Дождался все таки звонка с Тампонаги АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

мдаааааааа, вы не видели как его вчера перло!!!!!!!!!! @=  :90:

0

13

Че свершилось?! о чем речь?)))

0

14

Дождался все таки звонка с Тампонаги

хы, добро пожаловать в дурдом... :)

0

15

мужику работу подогнали нормальную

0

16

о, так это дурдом?????????тот мне кажется знакомо тут все как то

0

17

Дождался все таки звонка с Тампонаги

хы, добро пожаловать в дурдом... :)

значит мне по адресу :-P

0

18

Дождался все таки звонка с Тампонаги

хы, добро пожаловать в дурдом... :)

а в атп зооцирк!!!!!!!!! в 3 встань в 19 автобус поставь. выходных хер. оплаты копейки.... ты им 3я вылетает а они ни че ни че придерживай ее... нормально когда так с людьми , скажем, в меловатку спускаешься???

0

19

а потом блин водитель виноват, автобус в аварию попал, идиотизм, ток это по всей стране так...

0

20

да но люди то при чем???

0

21

а их это @бет?

0

22

:-D  ну вот и я объявился таки.... прива всем!!!! как делишки???

0

23

Привет, привет! да вот как то по серенькому живем( , зима, однако, время сонное)

0

24

:-[ так дорогие колхозаны не подумайте ни чиго такого...
в общем жил себе жил топтал район, колесил область. общался с людьми... в аське вел переписку с одной девушкой. думал просто общение... потом прогулка, потом еще одна... потом звонки в мне в самару (она в волгограде)... и вот вчера попил пива :8: ИТОГ мне стыдно перед ней(она обижена) а ведь раньше мне было безразлично...  :-!  паршиво на душе и вопрос бля как быть? *TIRED*  :(

0

25

Ясно можно сказать только одно - продолжать жить! ))) И по возможности исправить то , что считаешь нужным!

0

26

:-D  :-D  :-D  :200:  :200:  :200: я сделал СДЕЛАЛ это!!! только что приехал))))))) ездил в Котово, купил букет, оформил, вложил открытку мною подписанную и ... :200:  :200:  :200:

0

27

Эх, молодость!!!)))

0

28

:-[  *IN LOVE* да да да :-[

0