КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Статьи и Публикации » Ноздри Дракона - раскопки


Ноздри Дракона - раскопки

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Бля, мужики, вы-герои!!! Глубокий вам респектище!!!

0

32

повозившись немного можно было увидеть что ходик идет дальше в глубь

0

33

Не пугайтесь. Вынужден был разделить тему, т.к. понял, что вся катавасия - это уже давно другая тема...

0

34

Прально Андрюх! у меня тоже возникали такие мысли, что это не про соляной путь уже!)))

0

35

фууууууууууууу напугал меня блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

а на сколько вглубь еще видно? =-O

0

37

эдак вы скоро до Медведицких брегов доковыряете!!!))) или в погреб кому нить в Александровке!))))))

а было бы не плохо наткнутся на погребок .... винный  O:-)  ;)  :)

0

38

всё, постим про пещеру здесь, из темы "Соляной путь" я все сообщения перенёс сюда. Надо ж какой-никакой порядок в колхозе поддерживать... Председатель там на северах сопли морозит, а тут, понимаешь, бардель развели... *STOP*

0

39

а на сколько вглубь еще видно? =-O

метра 3

0

40

всё, постим про пещеру здесь, из темы "Соляной путь" я все сообщения перенёс сюда. Надо ж какой-никакой порядок в колхозе поддерживать... Председатель там на северах сопли морозит, а тут, понимаешь, бардель развели... *STOP*

  *THUMBS UP* согласен!!!

0

41

да но помимо удаления прилагаются усилия по углублению... вобщем смотрите что получилось. возле того самого х... хм... пениса B)

0

42

вовсе немало, зачётная работёнка  *THUMBS UP*

0

43

и на последок групповое фото

0

44

а это кучка

0

45

вид с низу от края кучи

0

46

... Председатель там на северах сопли морозит, а тут, понимаешь, бардель развели... *STOP*

Ни чего, Андрюх, ты достойный Зам!) а быват чаво и мы чем могем помогем!)))

0

47

метра 3

ход идет в глубь? или это на фото так выглядит? =-O

0

48

Блин! я афигеваю!!! ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!!! насколько я помню, головка "пениса" только слегка торчала из песка и к ней можно было только подползти!!!

0

49

домой собирались ехать произошла забавная история :)  машину я ставлю рядом с входом(на зверенке удобно проехать можо, люблю этот авто), и в конце с Виталькой песочек в мешки и мешки в багажник грузим все это дело видят ГАЙцы с дороги. А видит примерно следующее: два тела в комуфлуже на краю оврага грузят в багажник мешки с какой то хренью.  проехав по дороге гайцы тормозятся в режиме стелс))) без габаритов их чуть заметно. ясно думаю ждать нас наверн будут... со спокойной душои мы усаживаемся в уазку и двигаем. пока выехали гайцы кудайто делись. едим значит, болтаем и как гром средь ясного неба рядом с лева их серена! ну как и положено в право остановка. выходят из машины 3е! 1 ппсник и 2 дпса спрашивают документы, спрашивают что везем и просят открыть багажник, значит открываю, смотрят на мешки потом на меня, говорю песок везем и достал горсть, начали расспросы куда зачем в итоге посмеялись ними и разъехались

0

50

Блин! я афигеваю!!! ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!!! насколько я помню, головка "пениса" только слегка торчала из песка и к ней можно было только подползти!!!

да было ползком... теперь пешком B)

а ход слегка вниз начинает идти. там песок по ощущению как наметен но!!!! тяги нет... :-/

0

51

ага, короче обломили  :-D  народ обрадовался, врагов хотел с поличным схватить  :-D Ужо, небось, дырки друг другу в погонах ковыряли...

Отредактировано fetz (2010-11-02 22:42:13)

0

52

Серж, кидай координаты, я парням покажу дырку, где тяга ЕСТЬ...

0

53

ага, короче обломили  :-D  народ обрадовался, врагов хотел с поличным схватить  :-D Ужо, небось, дырки друг другу в погонах ковыряли...

  :-/ наверное.... но ржали мы долго :-D

0

54

Бдят!!!))))))

0

55

вот по моему , еле нашел бумажку)
N 50*59,561
E 44*45,804

N 50*59,567
E 44*45,590

Но в двоем там ни чего не сделаешь - булыганы тока трактором или татрой можно взять, ну или на худой конец мучится с хорошими блоками. а в провале вообще опасно-глыбы дай боже висят над головой :-/  . хорошо ежели хоть наблюдать почаще-че происходит. Зимой там парило, как из бани!!!

Отредактировано Serzh (2010-11-02 23:06:53)

0

56

блин еле отмылся!!!! песок даже в мозгах!!! все сидел и думал че так скрипит :-/

0

57

да но помимо удаления прилагаются усилия по углублению... вобщем смотрите что получилось. возле того самого х... хм... пениса B)

Охренеть сколько всего упускаю, ребята действительно сумасшедшие, но мы на одной волне ))). Всё очень понравилось, спасибо!

Фетз, запиши их в колхозники, времени нет убегать пора ;)

0

58

Фетз, запиши их в колхозники, времени нет убегать пора ;)

В колхозники записаны были тут же, прямо на моем же компе и за тем же столом... :)

0

59

спешу поделиться еще немного фотами и впечатлениями.
копать стало удобнее

0

60

капнули еще дальше и чуть глубже :)  :)  :)  нужна помощь >:o  >:o  >:o  >:o  >:o  вдвоем тяжеловато :-!

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Статьи и Публикации » Ноздри Дракона - раскопки