КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » река Южная Шуя (Карелия)


река Южная Шуя (Карелия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, привет - как всегда наскоком на 2 минуты залетаю на форум чтобы сообщить о событии. Поход в Карелию на реку Южная Шуя состоялся в июле 24-29.

Фотоотчет с отзывом участников смотрите на сайте по ссылке: http://n-shad.narod.ru/poxod_10_07_shuya.htm

Пока страница не в окончательном виде, но ждать с публикацией на форуме не буду - в ближайшие дни добавится ещё серия чудесных рассказов об этом походе от ребят кто ещё не успел отписатся, ну и фотографии подписать я физически пока не успел - их там около 300. По мере обновлений буду сообщать.

Поймите правильно, это 300 штук я выбирал из 3000, если кто из соучастников захочет увидить какие то другие ракурсы (отфильтрованные мною) - пишите, авторские страницы я добавлю без каких либо преобразований ;).

Ещё немного разъясню ситуацию по поводу походОВ - в июле на Южную Шую их было 2 - первый более длинный (7-8дней на реке если не ошибаюсь) в который шла группы наших друзей из Волгограда по предводительством Анатолия Борисовича - моего дяди и нашего уважаемого тренера - воспитанника. Многие ребята из первой группы есть у нас на форуме - это Алик, это Антон, это брат Саня и т.д. Поход был по своему очень калоритен и я надеюсь что мы увидим здесь на форуме их отзывы и комментарии!

Вторая группа - это собственно наша команда из 11-ти человек, у нас не было столько возможности по времени и присоединится к первой бригаде полноценно не получилось - мы шли всего 3 дня, об этих трех днях и пишем! Из первой команды к нам присоединился брат Антон - самый везучий / живучий турист.

Отредактировано Trezvyi (2010-08-06 21:27:33)

0

2

Все фотографии подписаны - приятного просмотра!

0

3

Прекрасная природа, быстрая река, весёлые пороги! впечатления ещё не потеряли свою свежесть, сегодня-завтра скину отчеД..)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » река Южная Шуя (Карелия)