КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » Германия


Германия

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Может кому что по Германии интересно,спрашивайте

Отредактировано Alba (2010-02-27 21:31:37)

0

2

ну раз наши колхозные наделы протянулись уже в забугорье, думаю не лишне будет освещать ход событий в этих далеких пределах. фото достойных мест, рассказы о жизни и отдыхе, вообщем все то что и составляет нашу житуху. был у нас представитель с Германии- Роберт, но как то он потихоньку "лег на дно" и нас уже не балует своим присутствием. так что теперь это на ваших плечах!)))

Отредактировано Serzh (2010-02-28 12:32:05)

0

3

Это мое село - Линц на Рейне(не путать с Линцем в Австрии).Население-6 тыс., *IN LOVE* ,но считается городом.Городку нашему-ок.1400 лет.

Отредактировано Serzh (2010-03-01 14:24:10)

0

4

Линц.Ежегодный слет шарманщиков

0

5

Линц - вид сверху

0

6

один из многих подобных

0

7

Опять Линц

0

8

Здесь бывал Тургенев

0

9

Домики

0

10

Достопримечательность

0

11

Еще одна

0

12

И еще одна

0

13

Красивая ретро

0

14

У Рейна

0

15

Через купола на Рейн

0

16

Автопаром,т.к. мост в 20 км

0

17

Снизу-чиновники,сверху с протянутой рукой-мы

0

18

Сказочный замок.

0

19

О!!! Вот это наш размерчик!!! да у вас там просто райские места!!! оч симпотишно! Грешно такую красоту не нести в массы! просим на бис!))) можно даже отдельную темку организовать, дабы не путать все в кучу)

0

20

Да я еще и подумал,что наверное  здесь не в тему...Новую тему только для колхозников или на общем форуме?Да и всем ли это понравится,ведь смысл форума другой...Как мне кажется,во всем свои прелести.У вас просторы, красота природы, а здесь вот такое...Можно со всеми на ты ? Меня Александром кличут.

0

21

По поводу темки это теперича надо наверно с админами погутарить, ну а вообще то не суть важно куда- просто близкую тематику найти и отделить и развивать.))) а на форуме у нас любые темы идут, не волнуйся!))) все попрет,тем более я гляжу там у вас горки хорошие-виды должны быть великолепные,природа тоже хороша! радует глаз! чую и аппарат у тебя не прост будет!)))фотки весьма четкие , красочные. так что удачи в творчестве!)))

0

22

Да я еще и подумал,что наверное  здесь не в тему...Новую тему только для колхозников или на общем форуме?Да и всем ли это понравится,ведь смысл форума другой...Как мне кажется,во всем свои прелести.У вас просторы, красота природы, а здесь вот такое...

Очень даже в тему, зарубежная тематика приветствуется, Германию например давно хотим навестить!. Будем планировать маршрут вполне возможно заедем и в Линц - посидим ;).

0

23

Пейзажи знатные  *THUMBS UP*
Просим продолжения.  *IN LOVE*

0

24

Будем планировать маршрут вполне возможно заедем и в Линц - посидим ;).

Милости просим  :167:  :167:  :167:

0

25

Берега там у реки классные!!! Неужели нигде нет пещерок, гротиков?) Блин, я бы с удовольствием полазил!)))

0

26

Это все в радиусе 50 км

Отредактировано Serzh (2010-03-01 14:18:20)

0

27

Шикарно!!! И та стенка справа мне очень нра!!!))) вот , правда фотки великоваты,корежат форум, ты их немного уменьшай

РС: подредактировал

Отредактировано Serzh (2010-03-01 14:21:08)

0

28

Здесь бывают все большие политики и в свое время по дороге сюда Брежнев разбил свой мерседес

Отредактировано Serzh (2010-03-01 14:19:32)

0

29

Понял,Сергей.Сейчас уменьшу

Отредактировано Alba (2010-03-01 13:52:42)

0

30

всетаки горы- это сила!!! такие виды открываются!!! просто балдеж!!!

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » Германия