КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Господа Разработчики, вас не слышно!


Господа Разработчики, вас не слышно!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Признаюсь честно  - весь первый курс рос в семье разработчиков  :D  Так что они все мне как братья родные  B)

Так вот, чисто по семейному хотелось бы узнать где они разбежались на сей момент и кто чем занимается.  ;)  Помимо того, разработчикам как человекам особо делового склада ума предлагаю обсуждать любые технологические профессиональные вопросы - так сказать посмотрим на вопросы многогранно, как разнопрофильные специалисты  B), чтоб потом друг друга матом не крыть, когда дело уже сделано  :o

Соу, ху вил би зе фёрст?

0

2

Да, друзья разработчики, так сложилось, что Колян жил в семье разработчиков целых два первых курсов :), то бишь первый - в университете и в магистратуре ! :D , ток что мы, разработчики, ему реально как братья родные!!  :D ....Так что связь надо поддерживать.. B)

0

3

<_< Ну и что, что я второй( они с братом сговорились). Кстати это было его первое письмо- значит нас становится больше.Я вот пишите мне, спрашивайте меня всем помогу- я добрый разработчик.А Саньку задание- распространить адрес сайта по единомышленникам. Дерзай, Брат.

;)  Колёк, нужно сказать Саньку, чтобы рекламировал сайт в универе.
B)  -911- Серёга давай поактивней.

Отредактировано Trezvyi (2005-11-02 08:43:27)

0

4

Блин, разработчики! Вы то в свободное время в инете, а я то в рабочее... Бегаю тут как пареный веник бывает, тут просто даже вовремя написания этого сообщения два рази из кобинета уходил...
Стараюсь как могу! До ферзей ещё далеко конечно, но будем стараться :-)

0

5

:D И радует то, что ты стараешься.

0

6

Блин, разработчики! Вы то в свободное время в инете, а я то в рабочее... Бегаю тут как пареный веник бывает, тут просто даже вовремя написания этого сообщения два рази из кобинета уходил...
Стараюсь как могу! До ферзей ещё далеко конечно, но будем стараться :-)

Да, суетной ты пом.бур, Серёга - поставь себе за правило писать пару другую постов каждый день в определённое время - тогда мы будем считать тебя суперактивным типом! Уверен, такое время у тебя есть - ты же не куришь, так пользуйся моментом, пока коллеки пошли покурить  :D  :D  :D

Лучше пиши до обеда - форум в это время быстрее гораздо работает - сервак мало загружен  ;) . Скоро сделаем раздел тех-поддержки, там опишем как тут грамотнее писать, чтоб не нервничать B) .

Даже можно будет просчитать, когда ты сто пудово станешь ферзём  :lol:  ;) .

Отредактировано Trezvyi (2005-10-30 16:14:50)

0

7

Господа РАЗРАБОТЧИКИ, я с вами :D  :D  :D  :D  :D

0

8

I ya s toboi Sanya.

0

9

Вот мне интересно каждый год в технаре выходит по 30 челов програмистов из них процентов 10-20 соображают а другие куда деваются если работают то где интересно! а еще интересней КАК!

на днях видел одногрупника из П-2 (Техникум) имя и фамилию не скажу :)  Так он модем установить не могет :) :) :) Спрашивается нах 4 года учился!
"Програмное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"  звучит круто! А толку!
и я уже неговоря про окно или язык програмирования хотя нет помню в бейсеке чет делал помню помню пример по матиматике за 5 класс !
И таких до х..............................................ра.

и работают работают и работают ! Ток чет не видно и неслышно!
Откликнитеся разработчики!!!  АУ

0

10

ОТКликнетеся!  потдержу тему!

0

11

Господа РАЗРАБОТЧИКИ, я с вами :D  :D  :D  :D  :D

Саня! :) Мы как всегда тоже с тобой! :7:

0

12

Я тоже с Вами! Всей душой. :200:

0

13

А нас, РАЗРАБОТЧИКОВ, и в прямь не слышно!

0

14

Вырос с разработчиками - уважаю и люблю как братьев всей душой :)

;)   ;)   ;)

0

15

Ёпть! Я ж тоже РАЗРАБОТЧИК !
РЕСПЕКТ БРАТЬЯ ПО ДЕКАНАТУ !  B)

Как вам наш фак ?
У кого какие приколы ?
Давайте напостим покрупному здесь!

Я тут охринел, сколько наш мстр. Бондарь книг нашлёпал !
ВЫ не задумывались? Спросите его - я думаю ему понравиться рассказывать..
Мне по газу, уже штук 6 за 2006 год попались и 1у помню за 2004. Вот чувак дела варотит!

0

16

:-/ V poslednee vremya bolshe Geologov navernoe stalo, razrabotka
poutihla. :'(

0

17

razrabotka   poutihla.

Все в поле ! А геологи здесь остались.
Где справедливость????  :29:

0

18

Spravedlivosti net :)

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » SPAM » Господа Разработчики, вас не слышно!