КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » Болгария


Болгария

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сразу после встречи Нового 2010-го года уехали в Болгарию - горнолыжный курорт Боровец (одноимённый заповедник). Ездили вчетвером, идейная цель - освоить горные лыжи и плодотворно провести новогодние праздники. Страничка с фотками и описанием поездки лежит на сайте по адресу:

http://n-shad.narod.ru/travel_10_01_Bulgaria.htm

p.s. Со снегом не подфортило, из 7-ми дней катались только 3, остальное время играли в преф )).

0

2

А что, очень даже хорошо! Природа действительно впечатляет!!! Эх, там бы летом и на веле!!!)))

0

3

цены то озвучь.

0

4

цены то озвучь.

Поездку покупали у Алма-Тур, всё вместе с визами обошлось в 56 т.р. на двоих. Если поедешь туда не на новогодние праздники наверное будет в 2 раза дешевле как минимум. Цена не включает катание на лыжах, только перелёты и отель. Прокат лыж, инструктора и скипасы брали сами на месте.

0

5

Коль, а что так дорого?
Я именно сами путёвки...про прокаты знаю.

Просто за такие деньги можно в Альпы ехать.
Хотя, наверное, праздники.

Если на лыжах еще соберётесь, зовите меня. Я тоже к этому пристрастился. *THUMBS UP*

0

6

Коль, а что так дорого?
...
Просто за такие деньги можно в Альпы ехать.
Хотя, наверное, праздники.

Ок, следующий раз видимо следующей зимой ). Вообще то я рассылку по всем отправлял, мы народ собирали заведомо и много, получилось всего 4 человека ). Правда и собирались изначально в Финляндию, а получилась Болгария.

Насчет денег - Альпы на новогодние праздники не по карману это раз, если даже и удаётся что то подобрать они просто недосягаемы из за билетов! Билеты исчезают за энное количество дней. Туда нужно с лета собираться, а Болгарию мы покупали в ноябре со скидкой в 400евро, поэтому так ДЁШЕВО получилось ).

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Путешествия » Болгария