КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » река Судогда


река Судогда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, речка тривиальная для похода выходного дня - основная цель мероприятия - отдых и закрытие сезона, проба пера для новичков, тестирование мероприятий по ускорению сбора лагеря и спуска на воду. Последнее не должно пугать, а наоборот - в лагере с этого похода будут действовать полномочия дежурных (2 человека) с подъёмом на полчаса раньше прочих.

Вернёмся к реке - место заброски расположено в 200 км от центра Москвы, т.е. выехав в 19.00 мы можем быть на месте уже к 0.00, с учетом слабой загруженности трасс и выезда и МСК осенью это вполне достижимо. Далее - по километражу, предварительно это 40-45 км, если не меньше - когда получите план посмотрите детальнее. Самое главное - шикарные леса, мало населёнки (редкие маленькие деревеньки) и достаточно чистая вода (часто можно видеть дно). На реке есть один обнос, остальные препятствия тривиальны - мели, сужения и прочее...

Ссылки от Вас на описания приветсвуются, я рекомендую начать ознакомление если интересно с фотографий и лоции на следующим сайте:
http://goodwater.narod.ru/sudogdaphoto.html

Отредактировано Trezvyi (2009-09-28 10:45:17)

0

2

Доброе утро, господа! До похода осталось 10 часов и 15 минут.

___добавлено в 17.37.

До похода остаётся 1.5 часа, за окном ливень, прогноз +3 днём и -1 на ночь, будет интересно!

Отредактировано Trezvyi (2009-10-09 17:38:08)

0

3

До похода остаётся 1.5 часа, за окном ливень, прогноз +3 днём и -1 на ночь, будет интересно!

Занятненько!!! Ну, удачи! Вотки тройной запас возьми: при таких условиях может оказаться очень кстати - ну, растирание там сделать....
У меня тоже на предстоящие выходные планов громадьё, вот только дождь мне будет совсем некстати: в планах около 200 км грунтовки, для моего аппарата это непреодолимо...

Отредактировано fetz (2009-10-09 20:14:18)

0

4

А Серж вот в дождик не пойдет, он мудро дождик переждет!!!))) Планов нету, но будет возможность найду какой либо вариант досуга!)))..Интересно, куды это Андрюха на 2 сотни замахнулся? :-/

0

5

Ждите отчёт, было весело )). Судогда покорена.

0

6

досуг на Судогде непростая забава... не мог проигнорировать отчёт, вчера, точней сегодня, до 4х утра писал. Ждём'c, Trezvyi ;)

0

7

Приветствуем фотоотчет похода по реке Судогда - основные авторы у нас Алик джан и Антонио. Красиво написали, ничего не скажешь. Ну а я постарался подготовить наиболее динамичную фотокартинку, чтобы глаза не мылила!

http://n-shad.narod.ru/poxod_09_10_sudogda.htm

Комментарии приветствуются, особенно участников!

0

8

Чувствуется -действительно оттапырились на славу!!!)))))))) Браво!!!

0

9

Охренительно!  *THUMBS UP*

Это - ЛИНЬ!!! однозначно. B)  Я их может и не 100 штук поймал, но по весу за свою жизнь килограмм 200 точно. Линь.

0

10

Это - ЛИНЬ!!! однозначно. B)  Я их может и не 100 штук поймал, но по весу за свою жизнь килограмм 200 точно. Линь.

Жаль тебя тогда не было, когда Алик настроил весь лагерь что это Язь или какая то другая рыба, но типа точно не линь.. Чуть не поубивал всех.  ]:->

Особенно когда родной брат мне зарядил что эта рыба  "похожа" на линя 95%, я просто был поражён... Какое то паралленльное измерение открылось, ёпть.

Отредактировано Trezvyi (2009-10-16 13:28:41)

0

11

Алик обладает невероятной силой убеждения)))) .. это был внутренний диалог))

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » река Судогда