КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Наблюдения и Размышления » Система тоннелей под горой


Система тоннелей под горой

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Их две штучки я знаю, обе на правом берегу Медведицы в районе Жирновска, ближняя - не доходя до переката у старой мельницы, почти у края карьера, дальняя - приблизительно на уровне оконечности Жирновска,между двумя силовыми линиями, что идут из Жирновска на промзону на другом берегу.

0

32

кстати про камни в легере космопоиска.
Попал я туда случайно искал место часов 5 наверно кругами все обьездил по дороге попался какойто тракторист решил поинтересоватся где тут лагерь. спросил... и пожелел ... он как довай мне какуету чушь нести типа кры бам там ган кон пронгопавнекам пареногатим бред в общем грузанул по полной не слова не понял. отвлекся от темы. и вот нашол я этот лагерь и было над чем подумать кто если видел там на березе правее скамеек полки прибиты так вот на них я обнаружил всякой ерунду тонну включая камни сантиметров 20-25 в диаметре на вид как метал поплавленный и весь в какихто борадавках но на вес как пенопласт (были еще и фотки всякие ключи проволки всего по немногу) но камни были офигеть
Это про них разговор шол че фотографировать не дали

хотел прихватить с собой один но у нас там сухого закона не было не донего потом стала забыл его кароче.

кстати там зелень всякая росла укроп петрушка и политая была кагбудто сегодня но следов присутствия людей небыло. незная когда они ушла но дней 3 точно назад вопрос кто поливал?

и да вопрос от космолагеря в сторону родника километра 4-5 вперед и км 1-2 влево есть деревня или меня глючило?? вроде как по ней ехал небольшая такая домов 10 максимум. нашол там дом кузнеца почему кузнеца там окон небыло дом заброненый в нем какието серпы потковы наковальня молоток все разбросанно в хаусе жуть. печь была для калки развалиная.

вроде глючить не должно я еще в нормальном состоянии был. строго.

0

33

извеняюсь за ошибки клава черная да и в темноте фигачю. быстро а редактировать влом. :)

0

34

Про камни действительно, про те самые ты написал.
Про политую петрушку - не заморачивайся, мистики нет: туда не только УФОлоги наведываются, место уже достаточно засвеченое. Я там людей и в отсутствие Чернобровцев встречаю.
Про деревню - это не глюк. Это Коммунист. Э, да ты чо, не местный?

0

35

Да, народ валит разношерстный и в дело и  просто поглазеть . Кого там только уже не бывало за последние годы!

0

36

Вот побывал на днях у еще одной пещерки на берегу Медведицы. Так выглядит лаз в пещеру

0

37

А это уже внутри, но перед входом в главный зал, здесь еще тесновато, приходится стоять на корточках и пригнувшись, в то время как в основном зале можно в полный рост

0

38

А это уже главный зал, на потолке можно увидеть большую трещину прямо по центру и шириной десятка два сантимов

0

39

Чё то я не понял - это природное образование или постройка людская? Я как внимательно не всматривался, так и не вник - стены сложены блоками известняка илил кирпичами? Судя по тому что валяется на полу - это  известняк, однако уверенности в 100% нет :-/....

... так шо цэ  такэ?

И где ж така красота распложена?

P.S. Думаю ещё пару недель и Serzh откопает 20-ти киллометровый тоннельчик под Синей горой! Ждёмс!

Отредактировано Trezvyi (2006-04-12 09:01:17)

0

40

Да, впечатление, что здесь была приложена людская рука есть. Тем более что форма пещеры имеет явный прямоугольный срез чуть выше среднего роста. Но блоки все же известняковые, просто структура у них такова- лежат пластами.Потолок почти монолитен, за исключением трещины которая проходит почти по середине оного и достаточна глубока и широка. От нее постепенно крошится основная масса потолка. Находится рядышком с карьером.
PS:Я бы конечно рад отыскать тонельчик, но пока мне так крупно не везет :) все это старые наработки, я только изредка прохожу их дозором. Через неделю ухожу в отпуск - планирую немного пошарится по округе, есть кое какие задумки. :200:

0

41

Вот еще один тоннель, жаль что не длинный и рукотворный :)

0

42

Есть СВЕТ в конце тоннеля!!! :-D

0

43

не в районе рудни тоннели, если кто сомневается, точно есть. просто я это зняю от знакомого который по ним ходил. не могу сказать соединяются ли они с "медведицкими". но знаю где находится заваленный в них вход

0

44

не в районе рудни тоннели, если кто сомневается, точно есть. просто я это зняю от знакомого который по ним ходил. не могу сказать соединяются ли они с "медведицкими". но знаю где находится заваленный в них вход

Если не секрет - оставь координаты того входа - проверим с точностью до мулиметра ;) если надо откопаем  B)

0

45

Помнится мы с Толянычем Плющенко тоже искали там вход, нам говорили что он якобы был за речкой у бугров, что напротив Руднянского почтампта. Там еще лесочек и то ли сад рашьше был. А так же какие то развалины, вроде бы старых разработок руды. Это разговор идет про то место или что то другое?

0

46

нет. место входа находится в районе села Митякино Руднянского района. возле горы "Свирбева". через эту гору идет дорога. выше дороги 150-200 м. заваленный вход с тоннель.

0

47

благодарим за наводку! а почему он завален? в чем причина? может есть еще где входы?

0

48

его НКВД - шники  :90:  "раванули"!  @=
насчет других входов не знаю.
а вот что внутри стены гладкие и как будто остеклованы это говорят правда.
хотя надо сначало найти... и откопать...

Отредактировано merdok (2006-05-12 14:04:20)

0

49

а сам то знаешь это место хотя бы в приделах плюс - минус пол километра? когда будем копать? :-$

0

50

а вот что внутри стены гладкие и как будто остеклованы это говорят правда.

Вы тогда туда без счетчика Гейгера не суйтесь. :-!

0

51

в приделах + - 10 м. наверно.  :-X
но если есть какие приборчики то ето гуууууд! а то  :-!

0

52

да это ж просто отлично! остается дело за малым- найти достаточное число авантюристов для копания и средство , что бы туда попасть, я имею ввиду данную местность, или натравить по этому следу " Космопоисковцев" :200:

0

53

туда можно доехать на автобусе. выйти в степи и пройти около 5 км. и все!  *THUMBS UP*

0

54

автобус, я так понимаю, идет от Рудни, а ведь и до нее еще надо добраться! с учетом того как сейчас ходит общественный транспорт - это не так уж просто сделать бысто, либо надо обладать большим запасом времени. ты сам то родом откуда будешь?

0

55

подсказать график автобусного движения на села Митякино и Терсинка не можешь? или телефон Руднянского автовокзала?

0

56

Всем привет! Собираюсь приехать на Медведицу. Интересует: кто знает, где находится на Медведицкой гряде место под названием Чертово логово или Чертово поляна? Укажите ориентир. Еще интересует место под названием Шанхайская горка.
На снимках на сайте видел фото кривых березок (я так понял, что в том районе растут в основном именно березы -похоже зона лесостепей), так вот: а все ли березы там кривые или только в каком-то определенном месте и где именно (ориентиры)? Как раз наличие кривых берез (видел подобные в Аркаиме) указывает как раз на наличие энергетических зон (мощный выброс энергии из недр земли, как-буто бы внутри работают мощные генераторы, на Аркаиме это особенно чувствуется.
Интересуюсь аномальщиной и НЛО, побывал в Самарской области, на Аркаиме Челяб. области, в Окунево Омской области , в Молебке (М-й треугольник) в Пермской области, так вот есссно интересовался у местных о том, что они видели, так вот: одни говорят, что что-то видели, а другие , наоборот, говорят, что ничего тут нет, что все это брехня, а народ со всей страны туда почему-то все же едет. Много фотографировал в этих местах и на снимках видны и НЛО и прочая чертовщина (как на цифрофото, так и на обычной пленке), хотя часто обычным глазом это и не наблюдалось: могу это объяснить только несовершенством и ограниченностью диапозона восприятия наших человеческих органов осязания и тем, что аппараты НЛО перемещаются с большой скоростью.
Буду всем благодарен и за другую информацию об Медведицких аномалиях!
Спасибо! ;)

0

57

Ты попал куда нужно, мне некогда , но здесь тебе подскажут.

0

58

березы гнутые не везде а на каких то отдельных участках или вообще отдельно стоящие, про Чертово Логово подсказать не могу , сам там не был ни раз, да и вообще с 6 июля начинается заезд экспедиции "Космопоиск" , приезжай с ними или отдельно , они все покажут и расскажут. а с 1 по 5 июля состоится экспедиция из Волгограда и Волжского, людей должно прибыть вроде бы не мало и народ в основнос интереснй и увлеченный.

0

59

пунятно.
так стало быть все приезжие останавливаются на "базе" лагеря Космопоиска?
скока надо платить "за вход"?
Сомневаюсь, чтобы кто-то из Космопоиска вообще  что-то рассказывал бы чужим вне их кампашки: у них в уставе это прописано, они все
"гребут" только под себя.
O:-)  :-X

0

60

ну вы зря так говорите, сколько я знаю и общаюсь с этими людьми никогда обижен не был- радушные гостеприимные люди. за вход платить не надо, но продукты и деньги естественно нужны- там всё складывается в общаг. хотя если хочешь- живи и питайся отдельно. вообще коллектив хороший и атмосфера в нем тоже

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Наблюдения и Размышления » Система тоннелей под горой