КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » Река Осуга


Река Осуга

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак наш следующий рубеж - река Осуга, отличный вариант протестировать завбоску на газели в сторону Валдая. Дальше Осуги в радиусе 100 км мы можем покорять таким образом десятки интереснейших байдарочных рек. План разослан на мыло потенциальным участникам. Краткая инфа в нём содержится, карты и схемы так же вложены - жду Ваших решений. И ещё, если кто найдёт странички с описаниями последних 50км Осуги до Тверцы, буду признателен если выложите в тему - я в данный момент в Сибири и инет гребёт как колхозный трактор, есть только одна ссылка на отчёт 2006-го года

http://www.turistenok.ru/reports/osuga_chrono.html

В общем я надеюсь что мы наберём полный состав 100%-х участников, т.е. 12 человек. Остальные, если таковые будут могут забрасываться как угодно - машины, поезда и т.п. Так что определяйтесь скорее, газель не резиновая!

Отредактировано Trezvyi (2009-08-28 09:34:21)

0

2

Приветствую.

0

3

на весле.ru интересные отчеты

0

4

я только за)))  *JOKINGLY*
УРА! в ПОХОД!)

0

5

Я иду, предлагаю идти троим в трешке - будем быстроходными, со мной пока Бося ( если успеет вернуться), в этом случае Алика сможем посадить к себе    (но только на расстояние вытянутого весла). Если Боси не будет, то будем попадать)).

Так же готов рассмотреть варианты по двушкам - либо с девушкой очень красивой (для стимула), либо с нормальным гребцом)))

0

6

либо с девушкой очень красивой (для стимула), либо с нормальным гребцом)))

А как же Алик и Бося?  :)

0

7

Как вариант!))) Впереди очень красивая девушка, за ней хороший грЕБЕЦ, а у треьего СТИМУЛ!!!!))))))))
вот типа того--

0

8

:-D  Стимул, что можно попасть на место 2го?

0

9

ну типа да!))) это как собачке в упряжке впереди кусок мяса на палочке подвесить и она бегет пытаясь его достать!)))))))

Отредактировано Serzh (2009-09-07 12:07:31)

0

10

Ну как там, народ собирается? У меня командировка намечается на 21 сентября в Астрахань. Но в поход успеваю, если, конечно встреча не прямо в понедельник будет.

0

11

Тимур не идет.

0

12

Тимур не идет.

В курсе, вчера беседовали. Но у нас вероятно Лана пойдёт, поэтому Вы будете с Антоном скорее всего. Вопрос такой - ты с байдаркой ещё не заморачивался? В общем мы завтра выезжаем в Москву, а сегодня я с тобой в аське связаться попробую - подумаем. ;)

0

13

Осуга покорена))) в поход с таким комфортом  - это здорово!)

0

14

ох..ительно сходили!

0

15

Смотрю на время поста и недоумеваю: Рамиро прям из похода что ли постил?? )))

0

16

Смотрю на время поста и недоумеваю: Рамиро прям из похода что ли постил?? )))

бля, в натуре  :-D , вот жук

0

17

Ловкость рук и никакого мошеничества))

0

18

Страничка о состоявшемся походе прошедших выходных на реку Осуга может быть представлена Вам по адресу:

http://n-shad.narod.ru/poxod_09_09_osuga.htm

Пока предварительная версия - рассказ от Алика + полноценная фотосессия из 281 фотографии. На днях добавим описания иных участников и подписи к фоткам, а так ВСЁ - ваш суд ;).

Отредактировано Trezvyi (2009-09-23 18:20:59)

0

19

Симпотишные пейзажи!!! Очень приглянулись! Посмотрел как всегда с удовольствием!  :)

0

20

Комментарии от Trezvogo: Подъём произвёл в 8.00

Производитель мля...

Я ж говорю он с нами как с подопытными: производит подъем, например...

0

21

Хотелось бы отметить некоторые выводы по раскладке, навеянные нам в конце похода по Осуге:

1. На второй день в воскресенье утром мы готовим гречку. Обычно мы ели её вхолостую с сахаром, принято волевое решение готовить данный продукт с тушёнкой из расклада минимум пол банки тушёнки на человека. Норма гречки - литровая бутылка на 8 человек, это ровно пачка 900гр.

2. В первый день, субботним утром мы кушаем рисовую кашу - её постоянно получается слишком дохрена и 1/3 выбрасывается рыбам. Решено установить эквивалент риса на 8 человек равным 2/3 пачки, или пластиковой бутылке не более 0.75л. Таким образом, литровая бутылка риса соответсвует толпе минимум в 10, и возможно её хватит даже на 12 человек (это мы проверим).

3. Макароны и тушёнка. В данном походе отмечено, что чем больше тушёнки - тем вкуснее макароны. Оля использовала данный секрет, зарядив на кан с 1кг (две пачки) макарон ровно 5 банок тушёнки - получилось ох.ительно. Вывод - можно брать меньше макарон, но больше тушенки - эквивалент на 8 человек: 2 пачки макарон по 500гр + 5 банок тушенки минимум.

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » ФАКТЫ » Река Осуга