КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Faq Irap Rms

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ув. товарищи Roxar-Цы !  :)  Помогите плз.! Как загрузить сетку и результаты расчёта, с локальным укрупнением сетки, посредством заданию ключевого слова coarsen, из симулятора Eclipse ????

Я пробовал загружать в Петю, Резвью и АЙРАП. В 1ом случае, сетка осталась прежней, а свойства с дырками. Во 2ом случае тоже самое. Айрап отказался грузить "НАХ".  :(

Хочется карт, красивых и разных. А их не могу сделать из дырявых резльтатов. :-!

0

2

Как загрузить сетку и результаты расчёта, с локальным укрупнением сетки, посредством заданию ключевого слова coarsen, из симулятора Eclipse ????

Корректную загрузку в рмс на данный момент развития ты вряд ли получишь, такие сетки вроде не поддерживаются.

чуть позже: в рмс точно так сделать нельзя

Отредактировано Trezvyi (2009-08-12 12:02:35)

0

3

Спасибо! Направление поиска  стало уже.

0

4

В темпесте есть опция, которая позволяет визуализировать укрупн ячейку как мелкие, но считает все-равно как крупн и наоборот.

Но это чисто виуализация.

0

5

В темпесте есть опция, которая позволяет визуализировать укрупн ячейку как мелкие, но считает все-равно как крупн и наоборот.

Но это чисто виуализация.

У FloViz аналогичная ситуация.
Единственный выход я вижу : перестройка кубов, путём переопределения куба меньшей размерности ( на укрупненной сетке) к исходному  размеру.

0