КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираем материал полезный на дорогах:

О пересечении сплошной:http://www.rg.ru/2008/03/18/sploshnaya.html

0

2

Два гаишника — это не два свидетеля

http://www.infox.ru/auto/right/2009/08/17/...s_bolshoy.phtml

0

3

Двигался по Орликову пер. в направлении центра, на пересечении с Садово-Спасской повернул, не дождавшись "стрелки" направо да еще и из крайне-левого ряда, на следующем перекрестке меня ОЧЕНЬ вежливо остановил инспектор. Был крайне приветлив и даже задорный какой-то. Я немного попытался спорить, мол я дождался стрелку, на что он отреагировал спокойно и так же вежливо объяснил, что если бы я дождался стрелку, то секундомер на пешеходном светофоре уже давно был на "99", а так он только на "00" встал. Я с документами уселся в патрульный автомобиль, а добряк продолжил веселиться с каким-то подъхавшим на убитом sevenе гастром. Внутри камеры психологического давления царила тишина. Второй (писарь) задал мне вопрос типа "Ну что же нарушаем?" Я опять прогнал свой лживый сценарий проезда перекрестка, мол дождался я стрелки и вины своей не признаю. Писарь ничуть не удивившись таким же тихим монотонным тоном задвинул мне аргумент про секундомер и, убедившись, что других аргументов у меня нет принялся писать протокол. Смирившись с мыслью, что совсем без штрафа не отмазаться, я начал "сбивать" цену. С подозрительной добротой писарь не дожидаясь моих песен про "с баблом херово" и "давай порешаем", сам предложил написать "по-меньше". Я насторожился. Инспектор-писарь, словно, ожидая мое недоумение, пояснил: "Мне все равно сколько писать: могу сто рублей, а могу полторы тыщи!". Я говорю: "Ну пиши 100 рублей!" Он: "Неее.. сто рублей не могу! Маловато... Давай двести!" И добавил: "Расскажешь потом, что в москве добрые гаишники..."
Исполняя его просьбу, хочу добавить, что выписал он мне действительно "переходил улицу в неустановленном месте" за что штраф 200 рублей.

0

4

молодчик)))) что-то в этой истории всё-таки есть.. капля Гуманизма))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»