КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрытень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот господа искатели и авантюристы, будучи в отпуске я все же воплотил свою идею с тайником под металлоискатель!!!))) Короче говоря предлагаю следующий вариант действия:- Коробочку с призом я прикопал на горе Коктебль, что недалече от города Жирновска на одном из кряжей Синегорья. Место сие достаточно глухое не смотря на свою близость к городу и весьма красиво по своей смотрибельности окружающего мира. Ежели бы было возможность оформить его капитально на соответсвующем ресурсе, то я бы назвал его -На шельфе двух морей- почему? да потому что когда стоишь там в хорошую  теплую погоду, то очень хорошо видно колыхание воздушной массы в  обширной долине , что расстилается у тебя под ногами!))) а ежели спускаться с горки то на размывах и просто на склоне можно найти белемниты, раковины и прозрачные кристаллы какого то минерала(возможно гипса), что говорит о некогда плескавшемся здесь древнем море, остатки которого мы наблюдаем в наше время в виде Каспийского и Аральского морей. Так что место это интересно и исторически и эстетически!))) ну да ближе к делу- прикопал я коробочку не глубоко, сантимов 20 наверное от поверхности, сверху лежит "мишень", железная крышка от большой банки краски, диаметром около 20 см- звонится отлично! В коробочке- роликовый дезодорат, маленькая обувная щетка, игрушка модель машины, влажные салфетки ,деревянный штопор для бутылок, складной стаканчик. Ну и блокнот с карандашом, но не по стилю геокешинга. По стольку поскольку перепрятывать такие закопки проблематично с хорошей маскировкой, думаю надо установить другие правила- нашедший может все забрать себе или по желанию припрятать , но где то в другом месте, может рядом , а может совсем в другом, по своему желанию. единственно надо стараться сообщать о находке максимально скоро, а на месте оставлять не совсем закопанную ямку- как бы маяк того что клад найден и реализован, ежели кто то не вовремя подошел и не знал еще -чтоб не ковырялся зря))) координаты сего скрытня таковы:
N 50*59,564
E 44*54,114
Осталось пожелать удачи поисковикам, ежели такие найдутся))) Ежели найдутся отписываться тута )))))))

Отредактировано Serzh (2009-07-22 10:45:03)

0

2

ага, замутил-таки...  :)

0

3

Ну вот, прошло четыре года. Никто на сей тайник так и не позарился. Посему поехали сегодня кататься в те края, прихватил с собой детектор и сам вырыл свою заначку) Кстати говоря, сам то не сразу нашел!) Природа не стоит на месте, все заростает потихоньку.

http://serdzhio.users.photofile.ru/photo/serdzhio/4206729/xlarge/103200610.jpg

здесь весь альбомчик с прогулки, для желающих)- http://photo.qip.ru/users/serdzhio/4206729/?page=1

Отредактировано Serzh (2013-05-12 00:09:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»