КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Краеведение » проба пера


проба пера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

после кропотливой переписки с Сержем, я воспользовался правами админа и создал этот форум. Форум не виден никому, кроме несчастных админов и единственного модератора. Колян пока не в курсе. Щас отпишусь.
Ну, заодно и попробовал админить. Бляяя, сколько кнопочег  =-O

0

2

серж отказался от вражеского названия модератор и захотел быть только колхомодером( то бишь -парторгом, по нашему  :) )

Отредактировано Serzh (2009-03-24 17:20:24)

0

3

ладно ладно! мы еще повоюем! проздравлюя с пробой пера! *THUMBS UP*  :200:

0

4

Так, ну смысл создания этой темы таков: Серж опасается новых парней. И то верно:  в последнее время сильно активизировались различные группы искателей приключений. Здесь и ставшее уже привычным посещение ТВ групп синегорья и жирновска, появление  пеших непонятных экспедиций и тд.
кстати, после того, как я нашёл несуществующий ныне хутор, который принадлежал достаточно хорошо известному в России человеку, да и потомки его достаточно известны в мире, потянулись вопросы. И в интернете, и жена уже частенько подкатывает. Письма ей идут из /Питера... я стал ловить себя на мысли, что это кому-нибудь да нужно... Хер с ним, ну не попаду я в список каких-либо исследователей. Не для того я этим занимаюсь. Но если какая-то блять безнаказанно будет ковырятся рядом с моим домом....
Хватит космичей под боком. Ну да ладно, эти парни увлечённые, ну, и вроде как это чисто на энтузиазме. а вот когда начинается коммерция, то тут, бля, обидно... Засерут родину. И так тут засранцев полно....
Ну и конечно, просто жалко, если инфа, кропотливо собираемая, в итоге пропадёт. Создам здесь темку и видимо, начну потихоньку выкладывать. наверно, сначала в виде тезисов, а далее уже и конкретное , то , что накопано. В принципе, я полностью поддерживаю сержа. Статус Колхознички и так даёт достаточно привелегий, я уже убедился лично. На том, как человек упорно шёл к тому, что бы выяснить всё.
Ну а задумка как то более менее литературнр начать орписывать у меня витала уже давно. Не суть, что эти вещи будут иметь прямую связь с Синей горой и аномальщиной. История, ведь кроме книжки Гомулова и ссылок в инете именно на это творение нет по нашему краю нихера! кроме книжек черноброва нет о синегорье ничего! Кроме во многом ошибочных описаний саратовского края Германом опять же, нет ничего по республике немцев! Исчезнувшие сёла через 20 лет вообще никто знать не будет - а мы их знаем. Молодняк в жирновске и линёво знает о синей горе только то, что там есть тоннели и летают шаровые молнии. Всё, пиздец. больше ничего!
а делать инфу нуно. Кирпич бля на голову упадёт - и пиздец, никто этого не узнает, то, что в компе есть - дети затрут за ненадобностью, ну , жёсткий диск полетит, да малоли.... а здесь три чела, имеющие доступ к одному хранилищу и дополняющие друг друга... думаю, толк должен быть.
Как, колхознички?

0

5

Одобрямс! надо более серъезно взяться за родной край, пока можно еще что то найти, а время уходит очень быстро и многое теряется безвозврато, вот этого жаль. так что думаю что нужное это дело! Хотелось бы чтобы оно со временем даже перешло в нечто более ощутимое на физическом плане- типа нашего музея, где будет отражен весь путь наших поисков и находок.

0

6

Сообразим на троих  :buba:

0

7

может со временем найдутся и другие достойные единомышленники, даже так оно и должно бы быть, вот только проходимцев и праздношатающихся -ну их нах. B)  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Краеведение » проба пера