КОЛХОЗ | основной форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Вопрос к геокешерам


Вопрос к геокешерам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа и товарищи! Я конечно практически не кешер(слово то какое противное :-/ ), но шарясь по сайту и так называемым "тайникам" , как то вот подумал- а не замутить ли нам что то свое, по типу, но более "колхозанское", на большем суръезе и приблеженно к реалиям жития??? Что я имею в виду? Ну допустим мне очень не нравится это импортное слово, но это не суть, суть в том чтобы "клады " прятать сурьзно и под металлоискатель, то бишь чтобы можно было найти только с помощью сего прибора, прикопать допустим не мельче 30 сантимов, сверху хорошую жестянку. Прятать везде и чаще всего в глухих местах, как и положено кладу. Нашедший пусть перепрятывает по своему желанию и месту, как в жизни, ежели ты нашел клад, ты же его не оставишь на месте?)) Вообщем вот такой вот "бегающий" клад будет. Мне думается это тоже будет интересно, особенно тем людям у кого пылятся металлоискатели а побаловаться с ними иной раз хочется.  Так что ежели эта идея найдет себе место в жизни, или может что то подоное уже есть, давайте обсудим и примем к исполнению.

0

2

Сразу "Джентельмены удачи" вспомнился фильм. давай, говорит, вы чё нить спрячите, а я найду...

Если ещё учесть и тот факт, что металлоискатель есть только у Сержа.... :-D  :-D

0

3

Если круг общения не расширится - будем перепрятывать каждый по нескольку раз  :-D

Да, и с металлоискателями, действительно, тугАн. Я как-то задумывался о приобретении... но пока, как  говорится, не созрел.

0

4

ну не только у меня, чаво уж вы ))  мне просто подумалось что так будет азартнее, ближе к действительности, и хочется нашего русского названия, ну хотябы типа-скрытень, прикоп, можно в словаре че нить древне русское по этому поводу, а то кеш какой то, тьфу бля, засилье вражеское )) может кому и по приколу, а по мне так хрень, грубозвучащая. ну да ладно , это лирика.

0

5

а смогут ли те кто перепрятывает, хорошо его замаскировать, я думаю вряд ли, это основная проблема геокешинга. Именно поэтому не рекомендуется закапывать тайники на большую глубину. Это называется "кабанить". Особенно актуально в зимнее время. + зачем изобретать велосипед ))) В геокешинге есть отдельная тема посвященная тайникам с металоискателям.

0

6

Ну значит я не заметил таковой.. :( посмотрим, поищем.. а вот по поводу "велосипеда" это не соглашусь-до сих пор изобретают и усовершенствуют, кто как могет ))  а в данном аспекте то как раз разница будет такая же как типа самому рыбу поймать или купить ее на лотках базара

0

7

ну про велосипед эт выражение такое )))) изобретать... а улучшать конечно даже надо.  :)

0

8

чтой то не нашел я такого раздела на сайте где бы под металлоискатель тайники были :-/  может кто бросит ссылку, ежели такое есть в натуре... а идею свою все же как нить воплачу в дело,  пусть даже ежели и не официально, так , ради прикола, авось и найдутся любители поискать )))

0


Вы здесь » КОЛХОЗ | основной форум » Давай с тобой поговорим » Вопрос к геокешерам